Старый 24.09.2020, 22:39 #3961
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ощущение ,что Земля летит куда то в небо/космос )
скорость Земли аьлла надо название дать фото)
Точно. Не мог понять о чем мне говорит это небо. Необычное небо. Не каждый день такое увидишь..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:16 #3962
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вам виднее с Домом....просто напомнило одну картину ....если найду...скину...))))))) вот это....навеяло...


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Изменила бы:
Небо темнее, здания серее и яркие зонты
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:19 #3963
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Изменила бы:
Небо темнее, здания серее и яркие зонты
А мне нравится оригинал....и так у большинства жизнь серая до невозможности...Осенью.... яркие краски важны....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:25 #3964
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А мне нравится оригинал....и так у большинства жизнь серая до невозможности...Осенью.... яркие краски важны....
Слишком ярко для дождливой погоды.
И одеты они как в позднюю осень.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:29 #3965
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

стока гаски в городе.почему они меня раздражают?не могу понять.просто гуляют,да,в джинсах в обтяжку,да,в топиках...но даже не их одежда,а сам факт их нахождения тут в гро.я знаю я нацик.собрала бы их всех и вывезла бы нафиг.

кхера ца кхоьр юьшам.я ехала,меня родные уже в третий раз пытались отговорить от поездки,мол все тут больные и высок риск заражения.а эти как ни в чем небывало гуляют.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:30 #3966
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Слишком ярко для дождливой погоды.
И одеты они как в позднюю осень.
..да...не сходится....теперь вижу...после дождичка в четверг...)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:31 #3967
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
стока гаски в городе.почему они меня раздражают?не могу понять.просто гуляют,да,в джинсах в обтяжку,да,в топиках...но даже не их одежда,а сам факт их нахождения тут в гро.я знаю я нацик.собрала бы их всех и вывезла бы нафиг.
Ты ещё не видела, как перед ними расшаркиваются «наши».
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:31 #3968
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
стока гаски в городе.почему они меня раздражают?не могу понять.просто гуляют,да,в джинсах в обтяжку,да,в топиках...но даже не их одежда,а сам факт их нахождения тут в гро.я знаю я нацик.собрала бы их всех и вывезла бы нафиг.
Туризм развивают.....в будущем хотят сделать из него Швейцарию...массово сооружают спортивные горные строения...и т.д......
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 23:47 #3969
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Последний уголок природы хотят уничтожить и всех с гор согнать
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 01:52 #3970
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Два оскара ей, вне очереди:

https://www.instagram.com/tv/CFiD1hI...=1vvd36qv2254m
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017