Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2023, 16:38 #2341
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Айран наверное в кружке.Вообще не хватало) Дал мукълахь с Р.оном не мало стэйков поедим ещё)
Я уже давно мясо не ел , сегодня может поем , именно с картошкой хочу.
Биба..хьо мац вина Рончикс)))) Кушай вдоволь и за меня тоже поешь))))

П.с...Я не готовлю ...чай налила..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 17:01 #2342
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Биба..хьо мац вина Рончикс)))) Кушай вдоволь и за меня тоже поешь))))

П.с...Я не готовлю ...чай налила..
Тахан г1улкх хиллахь тамш хет сун) на озеро еду , одно вареное яйцо творог шоколад и воду взял с собой)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 17:28 #2343
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Тахан г1улкх хиллахь тамш хет сун) на озеро еду , одно вареное яйцо творог шоколад и воду взял с собой)
Поймай рыбу там...зажарь и поешь)) и будет тебе счастье))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 17:38 #2344
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Не царская конечно )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот у меня никак молочное с мясом не сочетается )
Даже не знаю почему , не люблю молочное добавлять к мясному блюду при готовке , хотя иногда считаю вкусным , но все равно где то в подсознании сидит , что к мясным блюдам не подходит ни молоко , ни сливки , ни сыр , ни сметана )
И вот этот стакан с белым напитком не подходит к этой картошке с мясом )
Г1оза йиан хийл )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 18:01 #2345
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот у меня никак молочное с мясом не сочетается )
Даже не знаю почему , не люблю молочное добавлять к мясному блюду при готовке , хотя иногда считаю вкусным , но все равно где то в подсознании сидит , что к мясным блюдам не подходит ни молоко , ни сливки , ни сыр , ни сметана )
И вот этот стакан с белым напитком не подходит к этой картошке с мясом )
Г1оза йиан хийл )
Этот напиток как бы местный )) в других местах его не встречал, может еще в нальчике есть.
Заметил когда кто то из дома приезжает заказываем, им не нравится, а вайчарн кхузахь 1ашболчарн дик хет ) короче его надо пару раз сперва попробовать )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 20:28 #2346
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, вот до приезда в Турцию я думала аналогично, и думала что не смогу пить айран))
но потом поняла, что всё-таки айран к мясному очень подходит, он выполняет какую-то свою функцию))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 21:05 #2347
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, вот до приезда в Турцию я думала аналогично, и думала что не смогу пить айран))
но потом поняла, что всё-таки айран к мясному очень подходит, он выполняет какую-то свою функцию))
Нис бох ахь ))
Сусаб наверно тоже пробовала, айран и минералка, правда не каждая минералка подойдет,. Т.е вкус будет чуть разный.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 21:23 #2348
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нис бох ахь ))
Сусаб наверно тоже пробовала, айран и минералка, правда не каждая минералка подойдет,. Т.е вкус будет чуть разный.
Последний раз, я пил казахский айран, каждое утро, почти месяц. Соседка, бабушка, сама его делала и приносила мне. Как бы я не старался ей заплатить, она отказывалась на отрез. И устав от моих просьб, брать оплату, или откажусь от этого удивительно приятного напитка, (я люблю всё молочное), она вскользь поведала. Что Айгуль ее готовит с любовью, и что она, только помогает ей)))))))) Валлах1и ду и бакъ, единственное, могу спутать имя тайной везави с похожим именем))) Тогда, я поставил жесткое условие, или покупаю, или больше не пью! Поставки прекратились! Разлюбили сразу..))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 21:26 #2349
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, вот до приезда в Турцию я думала аналогично, и думала что не смогу пить айран))
но потом поняла, что всё-таки айран к мясному очень подходит, он выполняет какую-то свою функцию))
А мне не понравилось это сочетание...и вообще не люблю айран...из молочки люблю сметану и ряженку...и все...В Турции тоже его пила...но также не понравился...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 22:18 #2350
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Самые вкусные молочные продукты я ела/пила в Саудии.
А мороженое - это было что то невероятное!
Это был просто восторг для моих вкусовых рецепторов.
В Турции не пробовала молочные продукты, но мне очень понравился лимонный фреш, который пробирал своей свежестью и чаи-чаи-чаи. Много чаев!
В любом магазине - чаи!
Все разные, все вкусные!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017