Старый 10.07.2018, 15:04 #141
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
у нас проспект есть, Победы который
там и тусуются 'братья'
у меня и проспекта нет((
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 15:07 #142
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ваше личное пространство - это ваши телефоны, почты, сетевые аккаунты, встречи с друзьями, рыбалки/охоты, поездки на шашлыки, любое время вне дома и тп
"Ничего, мужчина может иметь безобидное хобби."
@Самая обаятельная и привлекательная
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 03:17 #143
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
)))
у меня брак с этим ассоцируется))
Биба, все даже хуже, чем я говорила
Зашла аят дня прочитать в приложение, а там такое)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Апд. Просто рассуждения.
Мне кажется, во втором предложении должен быть союз "а" вместо "но", поскольку они не противоставлены друг другу, и в первом простом предложении речь идет о том, что этих людей надо остерегаться, быть настороже, на стреме, но при этом желательно бы им простить их вражеские проявления, поступки, вероломство.

Хотя, может, в арабском иной смысл у этих союзов.
Надо будет изучить аят у толкователей
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 05:20 #144
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Ида они опасны если ты любишь их больше Аллаха, и ты позволяешь им и твоему имуществу отвлекать тебя от поминания Аллаха .
от того что кто то может в любое время стать посторонним , постоянно это держать в голове не думаю это правильным, просто если настанет этот момент когда станет посторонним или любой другой трудный момент повести себя правильно вот это надо держать в голове ..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:30 #145
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Биба, все даже хуже, чем я говорила
Зашла аят дня прочитать в приложение, а там такое)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Апд. Просто рассуждения.
Мне кажется, во втором предложении должен быть союз "а" вместо "но", поскольку они не противоставлены друг другу, и в первом простом предложении речь идет о том, что этих людей надо остерегаться, быть настороже, на стреме, но при этом желательно бы им простить их вражеские проявления, поступки, вероломство.

Хотя, может, в арабском иной смысл у этих союзов.
Надо будет изучить аят у толкователей
я почитала этот аят и испугалась.

по теме:
чем дольше живешь вне брака, тем больше требуется свое личное пространство.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 10:39 #146
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

К слову о личном пространстве

Вчера, значится, одна впечатлительная дева пишет в твиттере

Цитата:
каждый день подходя к дому вижу одну и туже картину: семейный мужчина (жена, дети) после работы сидит в машине и то читает, то фильмы смотрит, долго, по часу точно.
Я вот не знаю до конца, как именно хочу жить эту жизнь, но вот как не хочу теперь точно знаю.
И не менее впечатлительные уже нареттвитили и налайкали в нескока сотен.

А под твиттом квочки завелись в стиле: "Если он не мужчина, чтобы решить проблемы в семье, то пусть там и сидит", "Вот наделают детей, потом где-то отсиживаются" и прочее бла бла в этом духе

Я им пишу: девы, я ни разу не мужик в общем понимании этого слова, но я тоже часто так делаю, т.е. приезжаю к дому и сижу в машине 30-60 минут.

Людям, особенно имеющим интеллектуальные перегрузки, до кучи к ним сами дороги, прочие дела и вопросы, катастрофически необходимо побыть в тишине и одиночестве, дома стены давят, люди слишком близко.
А хочется тупо побыть одной, чтобы в пределах 200 метров никого не было вокруг.

Но бухгалтерам и домохозяйкам/диванофилософам разве понять это
Им же надо заполнить все собой, своими унылыми рассуждениями, неуместной заботой, под котором всего лишь желание тотального контроля
Дала лар войл ишт зудчох/мейрчох
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 10:59 #147
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ида,хьо ма ураган ю))))домохозяек не трожь) тотальный контроль тов)хотя так и есть))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 02:39 #148
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Нужно каждому личное пространство 100 %, но сама грешу тем, что могу "задушить" порой своих любимых. Чрезмерно много меня становится, каюсь . Но адекватно реагирую на просьбы удалиться в неизвестном направлении на определенный период времени))) и испаряюсь)
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:21 #149
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Ходите в бары и на дискотеки по отдельности. Муж, например, в субботу. Жена в воскресенье. И будет вам счастье и уйма личного пространства.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 19:50 #150
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Ходите в бары и на дискотеки по отдельности. Муж, например, в субботу. Жена в воскресенье. И будет вам счастье и уйма личного пространства.
Так это получается я свою очередь ему уступаю?)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017