Старый 06.03.2018, 03:44 #371
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

А мне показалось странным что Мамед будучи очень хорошим греплером попался на банальный триугольник...
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 09:57 #372
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
А мне показалось странным что Мамед будучи очень хорошим греплером попался на банальный треугольник...
я думал только мой товарищ удивился этому.
Молодость и мощь поляка сделали свое дело.
Первый и половина второго раунда были за Мамедом.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 14:10 #373
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Ничего страшного в проигрыше нет. Наоборот даже очень полезно для мотивации. Мамед сделает с ним реваш и накаутирует в первом же раунде.

Я только недавно узнал, что его первый тренер по карате, также и мой первый и последний тренер Ризван. Сразу настольгия по тем временам.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:40 #374
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ничего страшного в проигрыше нет. Наоборот даже очень полезно для мотивации. Мамед сделает с ним реваш и накаутирует в первом же раунде.

Я только недавно узнал, что его первый тренер по карате, также и мой первый и последний тренер Ризван. Сразу настольгия по тем временам.
нравится мне его бокс!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:14 #375
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
А мне показалось странным что Мамед будучи очень хорошим греплером попался на банальный триугольник...
Я бы не сказал что он попался , он с умом дерется , просто сильно устал и дал себе попасться чем тот в стойке нокаутировал бы его ... имхо дари из)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 15:18 #376
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотрящий Посмотреть сообщение
На данный момент лучшим из наших является на мой взгляд Мамед Халидов.

http://www.youtube.com/watch?v=wHdpDKkO0y8&feature=fvsr
Этот пост от Смотрящего февраля 2010года!!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 18:41 #377
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю сейчас прямую трансляцию турнира АСВ янг иглс в Толстой Юрте, за наших болею, но и проигравших жалко.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 19:05 #378
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас прямую трансляцию турнира АСВ янг иглс в Толстой Юрте, за наших болею, но и проигравших жалко.
скинь сылку хал дацахь
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 19:10 #379
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
скинь сылку хал дацахь
Я по телику смотрю. На канале АСВ(9 волна)и на боец еще идет по моему.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:03 #380
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

cool
Выиграл то Хабиб)
Весь инстаграмм заполонили.
Русский боец бохш.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017