Старый 29.01.2018, 23:21 #11
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Главное ,чтоб не было духовной бедности
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 01:18 #12
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Газ ца хильчани, бедный-богатый хьа къестор. У нас, после первой войны, были времена, когда заварка была, а сахара нет и все счастливы, хотя немножко и голодные. И у меня самой было время, когда под "стенкой" в длину и ширину этой стенки , до упора забито 100 долл.пачками и несчастнее меня не было человека на свете. Я ушла туда, где чай без сахара был. Всегда вспоминаю, как самое лучшее время в моей жизни
П.С деньги были честными, от сбыта шоколадной продукции оптом, батончики всякие-сникерсы-шмикерсы, стратосы
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 01:28 #13
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Богатство и бедность вещи приходящие.
А, ну во. Коротко и ясно. И, самое главное, правда

Собар делаш, название темы прочла. За бедного тоже с оглядкой надо. Бедность не показатель хорошести. За хорошего без оглядки надо, бедный-богатый- десятый вопрос
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 00:37 #14
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Если к определенному возрасту деньги не заработал,мало вероятно что вообще заработает.Девушки,не идите за лентяев.Вам ещё детей растить.Хорошестью своей,папа семью не прокормит.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 03:12 #15
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Хорошестью своей,папа семью не прокормит.
Есть такое дело. Но смотри, мой ребенок начал зарабатывать с 14 лет. Сама захотела, потому что ей было интересно. Я это к тому, что не нужно боятся нужды и выходить за богатых/обеспеченных негодяев. Ладно над тобой изгаляется, ладно, пускай. Потерпим. Не привыкать. Невинному ребенку готовить участь наблюдателя твоих страданий или , не дай Бог, жертвы жестокого, плохого или просто небрежного отношения - ужасно.
Голосую за хорошего.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:08 #16
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мика, я сама тоже зарабатываю. Не жалуюсь, скажем. Но добытчиком, ну сложилось так, должен быть мужчина. По крайней мере, мне хочется так думать и в таких условиях жить.

То, что случается по факту - это то, с чем мы будем справляться. Но я против изначальной бедности. Повторюсь. Именно я, именно против изначальной.

Если, вдруг, она (бедность) придет в семью, я готова трудиться за двоих. Но очень хочу быть домашней хозяйкой. Просто домохозяйкой)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 00:04 #17
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Но очень хочу быть домашней хозяйкой. Просто домохозяйкой)
Как я тебя понимаю, Алика. И мечта у тебя хорошая. Т1акха1 сволочиг ма г1олахь. Ни бедный чунг , ни богатый чунг.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 00:13 #18
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю, Алика. И мечта у тебя хорошая. Т1акха1 сволочиг ма г1олахь. Ни бедный чунг , ни богатый чунг.
Мика, я с ними даже не знакома)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 10:53 #19
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Знакомая девченка разведенная вышла за 70 летнего богатого, отклонив предложение молодого бедного. Посмотрю чем это закончится
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:27 #20
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Знакомая девченка разведенная вышла за 70 летнего богатого, отклонив предложение молодого бедного. Посмотрю чем это закончится
А чего смотреть? По-моему, тут все закончилось.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017