Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 09:59 #671
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,574
Вес репутации: 4515
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Создание конфликта на ровном месте
Язык мой враг мой
И мысли туда же
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:49 #672
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает мой воспалённый мозг
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:50 #673
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

пока ничего)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:46 #674
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Радражает, что третий день настраиваюсь на выздоровление, а просыпаюсь чувствуя себя хуже
У меня будто во все места шила втыкаются, когда болею, а реализоваться нет возможности
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 13:48 #675
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Меня раздрожает эта лень, столько всего надо сделать, а я сериал смотрю
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 13:57 #676
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Меня раздрожает эта лень, столько всего надо сделать, а я сериал смотрю
А у меня в доме щас такой бардак...такоой бардак) все игрушки разбросаны, плюс тут ещё солнце и видно каждое пятнышко и пыль))
Но я сижу во дворе с тарелкой фруктов и стаканом колы и наслаждаюсь этим солнцем и тишиной которая продлится недолго))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 14:27 #677
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А у меня в доме щас такой бардак...такоой бардак) все игрушки разбросаны, плюс тут ещё солнце и видно каждое пятнышко и пыль))
Но я сижу во дворе с тарелкой фруктов и стаканом колы и наслаждаюсь этим солнцем и тишиной которая продлится недолго))
Тут тоже самое)) утром после ухода всех (мамы, детей) на работу/в школу у нас как, после бомбежки и каждый день все это убирать приходиться кому?? Мнееее

Поеду-как я к сестре, а то все это меня раздражает
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 12:12 #678
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ц1аьххьан корт лазбаьлч раздражает)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 22:58 #679
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Домовой чет
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 23:08 #680
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 3590
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ниче чёт не раздражает.и это тоже почему то не раздражает)))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017