Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2023, 17:23 #971
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Что там с собакой Дом?
Собака именно там, где ее место)
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А прогнозы? Валюта растёт.. что там с криптой? Давно вышла из этой среды...уже в неведении я...
Если смотреть глобально в рамках четырехлетних циклов и если верить тому, что падение до 16.000 было дном данного цикла и этот цикл примерно повторит все предыдущие, то мы должны двигаться вверх. Сейчас мы уже пол года ходим в боковике, но боковик не может быть вечным и должно начаться движение. Я не верю, что рынок даст еще один шанс закупиться по 16.000, значит я верю, что мы пойдем по мере приближения халвинга вверх) По ходу движения локально конечно будут длинные красные и зеленые свечи, но глобально я верю в рост, иначе теряется весь смысл. В общем на данный момент я как и (как я думаю) большинство старых держателей крипты в убытке, но я очень спокойно отношусь к этим переменам и воспринимаю падение рынка как еще один шанс поправить состояние моего кошелька. Делаю это регулярно и терпеливо жду момента X!) Инвестиция в данном рынке подразумевает терпение как минимум 4 лет) Я не знаю другой такой инвестиции, которая приносит за 4 года такую прибыль в процентном соотношении за вложенный рубль как крипта. Просто нужно знать когда зайти и когда выйти, для этого нужно следить за циклами и уметь ждать. Если ты зашла где-то ближе ко дну очередного цикла и смогла выдержать весь путь этого цикла не трогая свою крипту, ты получишь свой приз. Проблема в том, что многие не выдерживают морально, страх и жадность не дают пройти этот путь, а еще мешает мысль, что ты умнее рынка. Большинство влетают в этот рынок с целью быстро разбогатеть не имея представления как работает этот рынок. Всех этих людей выбрасывает из этого рынка банкротами и только самые сильные и терпеливые выживают и получают свою награду за терпение. Я так вижу этот рынок. Конечно не исключено, что когда нибудь весь этот рынок гаркнет медным тазом и это уже не спасет никого, поэтому вкладывать следует то, что не жалко потерять.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 18:40 #972
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Собака именно там, где ее место)

Если смотреть глобально в рамках четырехлетних циклов и если верить тому, что падение до 16.000 было дном данного цикла и этот цикл примерно повторит все предыдущие, то мы должны двигаться вверх. Сейчас мы уже пол года ходим в боковике, но боковик не может быть вечным и должно начаться движение. Я не верю, что рынок даст еще один шанс закупиться по 16.000, значит я верю, что мы пойдем по мере приближения халвинга вверх) По ходу движения локально конечно будут длинные красные и зеленые свечи, но глобально я верю в рост, иначе теряется весь смысл. В общем на данный момент я как и (как я думаю) большинство старых держателей крипты в убытке, но я очень спокойно отношусь к этим переменам и воспринимаю падение рынка как еще один шанс поправить состояние моего кошелька. Делаю это регулярно и терпеливо жду момента X!) Инвестиция в данном рынке подразумевает терпение как минимум 4 лет) Я не знаю другой такой инвестиции, которая приносит за 4 года такую прибыль в процентном соотношении за вложенный рубль как крипта. Просто нужно знать когда зайти и когда выйти, для этого нужно следить за циклами и уметь ждать. Если ты зашла где-то ближе ко дну очередного цикла и смогла выдержать весь путь этого цикла не трогая свою крипту, ты получишь свой приз. Проблема в том, что многие не выдерживают морально, страх и жадность не дают пройти этот путь, а еще мешает мысль, что ты умнее рынка. Большинство влетают в этот рынок с целью быстро разбогатеть не имея представления как работает этот рынок. Всех этих людей выбрасывает из этого рынка банкротами и только самые сильные и терпеливые выживают и получают свою награду за терпение. Я так вижу этот рынок. Конечно не исключено, что когда нибудь весь этот рынок гаркнет медным тазом и это уже не спасет никого, поэтому вкладывать следует то, что не жалко потерять..
Дела рез хуьйл Дом..все ясно описал и надоумил...Я не о себе беспокоюсь...а за тех кто вложился...полагаю в скором времени возьмешь свой куш..ИншаАллах)))) Поделишься?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 18:52 #973
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

4 года уже ждем ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 19:35 #974
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
4 года уже ждем ))
Если ты ждешь четыре года, значит ты не продал на пике прошлого цикла думая, что пойдем высше) Признайся, ты пожадничал)
А не продал ты осенью 2021 года когда биток стоил почти 70K и почти все были уверены, в том числе и я, что пойдем на 100) Ишт дари из?)
Главное учиться и не наступить на грабли второй раз.

Вот график циклов. Посмотри где ты закупался и где не продал. Мы всю историю биткойна движемся вверх и по моему этим все сказано.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 20:05 #975
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Дела рез хуьйл Дом..все ясно описал и надоумил...Я не о себе беспокоюсь...а за тех кто вложился...полагаю в скором времени возьмешь свой куш..ИншаАллах)))) Поделишься?)))
Все что требуется от тех кто уже вложился, это ничего не трогать и ждать, а это очень трудно, поверь мне многолетнему ждуну)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 20:25 #976
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если ты ждешь четыре года, значит ты не продал на пике прошлого цикла думая, что пойдем высше) Признайся, ты пожадничал)
А не продал ты осенью 2021 года когда биток стоил почти 70K и почти все были уверены, в том числе и я, что пойдем на 100) Ишт дари из?)
Главное учиться и не наступить на грабли второй раз.

Вот график циклов. Посмотри где ты закупался и где не продал. Мы всю историю биткойна движемся вверх и по моему этим все сказано.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Бро у меня вообще мелочь, какую то часть еще в начале кажется брал, потом продал, из известных только ltc, dash, остальные вообще не известные разные, да и пожадничал, и продал не вовремя, то что вложил наверно больше половины уже нету )) ну если поднимется есть надежда что хотябы возьму то что вложил, а если очень повезет то и больше ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 20:39 #977
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Бро у меня вообще мелочь, какую то часть еще в начале кажется брал, потом продал, из известных только ltc, dash, остальные вообще не известные разные, да и пожадничал, и продал не вовремя, то что вложил наверно больше половины уже нету )) ну если поднимется есть надежда что хотябы возьму то что вложил, а если очень повезет то и больше ))
r.on, просто забудь про свою крипту на год, полтора)
Вернешь и свое и еще заработаешь, при условии что этот рынок не соскамится!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 21:04 #978
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
r.on, просто забудь про свою крипту на год, полтора)
Вернешь и свое и еще заработаешь, при условии что этот рынок не соскамится!
Да я и так редко захожу )
Месяц назад пару долларов заработал, почувствовал себя трейдером )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 02:17 #979
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Да я и так редко захожу )
Месяц назад пару долларов заработал, почувствовал себя трейдером )))
Если у тебя был XRP, то надо было вчера проверить)
С ним что-то ненормальное происходило)
Я все риплы вчера продал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 08:06 #980
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если у тебя был XRP, то надо было вчера проверить)
С ним что-то ненормальное происходило)
Я все риплы вчера продал.
Я свои xrp года два назад продал не выгодно )) в то время прогноз был не хороший.
Писали что какой-то суд выиграли, поэтому наверно вчера так цена поднялась.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017