Старый 29.07.2021, 12:58 #81
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А что, раньше женщины подносили? Где такое было?
Да, было.
Сама непосредственно принимала участие, что на похоронах, что на свадьбах.

Цитата:
чтобы на эти же мероприятия готовкой еды на кухне занимались мужчины. Мясо мужчины в виде исключения готовили на похороны, в большом казане на костре. Но чтобы на кухнях крутились, слышу впервые.
Я не говорила что готовку на кухне.
Подносы с едой уносят, пустую посуду приносят и это делают молодые парни из семьи.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 13:02 #82
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Может раздельное обслуживание тогда?)
Нет, достаточно заменить женщин и девушек парнями.
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
И я не раз слышала отзывы туристов именно по поводу сервиса, мол, вот все хорошо, но он хромает. Сервис ведь не ограничивается одним только обслуживанием в ресторанах и кафешках.
Про отсутствие сервиса как такового в ЧР я тут много раз писАл - он тут ниже плинтуса, но тут в теме последние посты именно про общепит, с чего и был оставлен мой пост.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 13:05 #83
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так были же таджики....а потом их оптом отправили назад
Назад отправили вьетнамцев, а узбеки (не таджики) как работали тут в своих кафешках так и работают и при этом, в их кафешках работают наши женщины и девушки официантками, наших парней я не встречал в их кафешках что бы работали.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 13:51 #84
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я за то чтоб обслуживали парни
Ни один чел не захочет чтоб его мама/сестра/жена обслуживали в кафешках чужих людей.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:06 #85
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

если чО, могу дать мастер класс, у меня французский диплом по ресторации)
вспомнила, когда старший домочад, будучи студентом, сказал своему деваша, что он подрабатывает в ресторане, чтобы оплатить права на машину, тот сказал, что он заплатит ему за эти права, если его отец такой жмот)
так что в чечне другая ментальность и я тоже за раздельное обслуживание, думаю, что например,молодым девушкам будет не удобно, если их будет обслуживать парень)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:09 #86
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
тот сказал, что он заплатит ему за эти права, если его отец такой жмот)
1алееее
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:12 #87
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Молодые девушки могут сидеть дома, в таком случае.
Зачем травмировать себя подобными походами?
Или же найти место, которых здесь множество, где их будут обслуживать другие девушки.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:16 #88
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А мне кажется девушкам не помешает такой опыт где парни обслуживают, чтобы не считали это чем-то несуществующим. И парни чтоб расслабились и не считали обслуживание/помощь по дому/готовку позором каким-то.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:25 #89
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Или же найти место, которых здесь множество, где их будут обслуживать другие девушки.
Можно подойти к админу заведения или к любому другому работнику и попросить, что бы к их столу подходила девушка.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 15:26 #90
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,511
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я вообще за все раздельное- рестораны, транспорт, пляжи и т.д.
а вот домашние дела конечно же надо уметь делать, но для мужчины важнее иметь образование, профессию и свое дело, желательно дело, которое приносит доход)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017