Старый 26.12.2016, 21:35 #21
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Нибирулидзе не сужай наши философские рассуждения до личных. Я патриот своя Ингушетия)) мы рассуждаем о явлении как таковом.
О личном я заговорила надеясь через личное донести до тебя глобальное))

В патриотизм явление как таковое ты не включаешь Ингушетию?.
До сей минут мне казалось что патриотизм чувство всепланетное подвластное даже животным. Они территорию метят, лососи возвращаются и так далееNalei
Но я все таки забыла о таком уникальном явлении как ингуши.
В принципе мне давно известно что ингуши другая раса существ, отдельная цивилизация, есть люди и есть ингуши и пр. и пр. и пр.Poet
И как же я могла забыть что у вас и чувства другие и Патриотируете вы по другому kikiki
Нелля ты неподражаема и я тебя обожаю. Это без иронии
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:45 #22
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
вопрос : кто виноват? и что делать?

по теме: патриотизм-это искусственно внедренное в человеческий мозг явление, чтобы привязать к одной местности группу людей и сделать их орудием своих честолюбивых замыслов.Патриотизм-это тюрьма для каждого свободного человека. Человек должен быть патриотом всей планеты, а не отдельно взятого клочка земли, на котором он родился.
Ты мыслишь космический)) Если бы я бы мог путешествовать на другие планеты, встречаться с обитателями этих планет, наверное любой стал бы патриотом своей планеты.))

p.s. Насчет поколения, отношения между поколениями как в российской армии, поэтому молодые будут отталкиваться от старого поколения.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 02:59 #23
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мой кот постоянно ищет для себя новое удобное место в квартире. Начинает осваивать свое место очень так тихо, ненавязчиво. Сначала делает разведку, запрыгивает на новое место например диван и тут же спрыгивает при этом наблюдая за моей реакцией. Если я его не прогоняю, то переходит на вторую фазу осваивания, запрыгивает и остается сидеть по несколько минут не отрывая от меня глаз, чтобы в случаи чего сигануть от туда как пуля. Затем видя что я молчу, он начинает делать из этого места свою лежанку. В конце концов дело доходит до того, что при попытке прогнать его с этого места, он идет в глухую оборонку, начинает бить меня лапкой и кусаться. Ему кажется что он защищает свою территорию, часть своего мирка.

Рассудите нас сами.

Вот на этом месте несколько лет каждый вечер была моя рука. Так я сидел перед компом и управлял мышкой.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Уже две недели на месте моей мышки поселилась вот эта черная, жирная, усатая крыса и дерется со мной не давая моей руке даже приблизиться к этому месту.. Нибиру, что это по твоему? Где произошел разрыв цепочки? Кто из нас банкрот? Когда он дерется со мной за это место в его глазах блестят искры убежденного патриoта. Кто из нас по твоему патриот в данном бытовом конфликте?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 08:34 #24
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Мой кот постоянно ищет для себя новое удобное место в квартире. Начинает осваивать свое место очень так тихо, ненавязчиво. Сначала делает разведку, запрыгивает на новое место например диван и тут же спрыгивает при этом наблюдая за моей реакцией. Если я его не прогоняю, то переходит на вторую фазу осваивания, запрыгивает и остается сидеть по несколько минут не отрывая от меня глаз, чтобы в случаи чего сигануть от туда как пуля. Затем видя что я молчу, он начинает делать из этого места свою лежанку. В конце концов дело доходит до того, что при попытке прогнать его с этого места, он идет в глухую оборонку, начинает бить меня лапкой и кусаться. Ему кажется что он защищает свою территорию, часть своего мирка.

Рассудите нас сами.

Вот на этом месте несколько лет каждый вечер была моя рука. Так я сидел перед компом и управлял мышкой.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Уже две недели на месте моей мышки поселилась вот эта черная, жирная, усатая крыса и дерется со мной не давая моей руке даже приблизиться к этому месту.. Нибиру, что это по твоему? Где произошел разрыв цепочки? Кто из нас банкрот? Когда он дерется со мной за это место в его глазах блестят искры убежденного патриoта. Кто из нас по твоему патриот в данном бытовом конфликте?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Лучше не скажешь! Я так не смогу обьяснитьPoet
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:20 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

LCD ты оккупант
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:24 #26
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ты мыслишь космический)) Если бы я бы мог путешествовать на другие планеты, встречаться с обитателями этих планет, наверное любой стал бы патриотом своей планеты.))

p.s. Насчет поколения, отношения между поколениями как в российской армии, поэтому молодые будут отталкиваться от старого поколения.
я мыслю как мусульманка,на любой территории мира, там, где есть мечеть там я дома. Также должен чувствовать себя каждый человек в мире. мое сугубо личное мнение. Земля принадлежит всем.
Патриотизм-национализм-диктатура -звенья одной цепи, на которую привязывают человека и они , как бурлаки на волге тянут это ярмо по гроб жизни.

что мне нравится в так называемых ваххабистах, у них вся планета земля общий дом, если бы не эгоцентризм, что только они правы и имееют право на ней существовать, тоже крайность.

жизнь и вселенная не состоит из крайностей, в ней много оттенков.

как то так.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:36 #27
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
О личном я заговорила надеясь через личное донести до тебя глобальное))

В патриотизм явление как таковое ты не включаешь Ингушетию?.
До сей минут мне казалось что патриотизм чувство всепланетное подвластное даже животным. Они территорию метят, лососи возвращаются и так далееNalei
Но я все таки забыла о таком уникальном явлении как ингуши.
В принципе мне давно известно что ингуши другая раса существ, отдельная цивилизация, есть люди и есть ингуши и пр. и пр. и пр.Poet
И как же я могла забыть что у вас и чувства другие и Патриотируете вы по другому kikiki
Нелля ты неподражаема и я тебя обожаю. Это без иронии
Нибиру, как только мы начинаем глобальное пропускать через личное и начинается хаос.
я продукт разных эпох и смены разных формаций и мне есть что с чем сравнивать. я была в ЧИАССР , потом в РИ, скоро буду в России, где не будет территориальных ограничителей, судя по намечающимся изменениям в закон о территориальности , в детстве я была патриотом СССР, в юности патриотом СНГ, в зрелости патриотом Кавказа, сейчас я патриот Ингушетии- смешной ей богу, не слишком ли много переходов из одного патриотизма в другой. Я считаю -патриотизм, это придуманный коммунистический термин для сплочения народов и наций в советском союзе.

Сейчас, когда мы и в религии и в возможности выежать и осваивать другие территории мира свободны, и это не считается предательством Родины и за это нет статьи в УК РФ, слово патриотизм, как-то изжило себя.мое мнение.

в мире миллионы метиссов детей-новое поколение почти все состоит из детей эммигрантов, какой у них должен быть патриотизм, к какой местности они должны быть привязаны? а если у них нет патриотизма-это уже второго сорта и у них нет ничего святого?
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:39 #28
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Нибиру, что это по твоему? ?
Твой кот совершил акт агрессии незаконно аннексировав территорию в нарушение всех международно-правовых норм.
Во избежание глобальной межвидовой войны ты как "гомо сапиенс" то есть существо высшего порядка проявил в данном конкретном случае вызывающее восхищение стойкость , терпение и дальновидность. Твоя мудрость спасла дружественные связи людей и котов насчитывающие не один десяток тясячелетий.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:46 #29
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Отсутствие в человеке патриотизма означает отсутствие в нем корней, стержня что делает человека пустым сосудом в который можно вложить что угодно и использовать как угодно.
БВ наглядно это показывает.
Авторы глобализма это хорошо понимают в отличие от простых людей которым за ежедневными трудностями тяжело понять простые истины
именно в патриотов вкладывали и вкладывают идеи , которыми они потом разрушают мир, обосновывая это своим патриотизмом.Патриотизм-это ниточка, за которую дергают и приводят массы в движении , а вот в каком направлении-это уже зависит от вождя. в истории больше случаев гибели и войн, чем процветания и возрождения. Гитлер например, Муссолини, Наполеон, и тд и тд.

Патриотизм, о котором ты говоришь Нибиру, который несет в себе любовь к Родине и своим корням , к своей Родине, нации- это скорее память генов, как говорит Одувандер, это возвращение на истоки.

я согласна с тобой дорогая, что надо быть патриотом своей Родины, но как это проявлять, одними словами или надо бросать теплые гнездышки, ехать в горы , обустраивать башни, образно говоря
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:55 #30
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

патриотизм для кавказцев-это удавка на которую попадаются самые самые доверчивые и их за эту удавку тянут в любое безобразие и любой кипиш, слово уж больно магнетическое.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017