Старый 30.07.2021, 23:37 #121
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Доца дицч сервиса в Чечне нет как такового. Сидите дома и ешьте дакьин жижигах галнаш, т1о берам и тэдешные ч1епалгахьингалашные национальные блюда которыми из покон веков питались. И традиции и уважение останутся ещё на века, делайте для домашней женской половины все необходимое, чтобы у них было желание и рвение для вас лично приготовить что нибудь экзотическое что вы пожелаете включив свою фантазию.
А хрупкая половина сидите дома и растите детей наташаншех тарбал цаг1ерташ таская мужика по своим инстаграмским хотелкам.
И вообще эту тему надо снести, не до сервиса сейчас, да и давно уже, люди мрут как мухи. Вернитесь мыслями на лет 25 назад.
С Хавашкой согласен!

Не кривя душонкой, в Барбароссовский ресторан я бы зашёл ради интереса, даже если это не его детище)
Я за последние 20-ть лет кроме шашлычной что на северном, ни в одном кафе в ЧР не был. Боюсь отравиться и я говорю вполне серьезно.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:39 #122
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я за последние 20-ть лет кроме шашлычной что на северном, ни в одном кафе в ЧР не был. Боюсь отравиться и я говорю вполне серьезно.
Верю и то потому что это на огне готовится, логически бактерии от огня сгорают.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:44 #123
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Мне - нет, ибо у меня было здоровье и голова на плечах.
Но есть такие люди: на вид вроде бы нормальные, но на физический труд они не способны, или умом не блещут.
Повторюсь: что бы осудить того или иного официанта, мне надо лично его знать, но я не знаю ни одного, поэтому, я не могу делать какие то выводы.
ненормальных мягко говоря не возьмут в рестораны и кафе, Леон )
осуждать никого и не надо, речь вообще не об этом с самого начала, но каждый интерпретировал сказанное исходя из своих жизненных позиций

а ты ответил на мой вопрос
ключевое - голова на плечах. молодец
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:46 #124
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тогда остается переходить на самообслуживание)(со йу кхуз, чечняхь кафе оьхуш йолуш санна выступать деш))
т.е. каждый сам подходит за своим заказом и убирает за собой посуду)
к стати, в европе тоже официанты обслуживают только в традиционных ресторанах, но не в кафе..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:51 #125
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Доца дицч сервиса в Чечне нет как такового. Сидите дома и ешьте дакьин жижигах галнаш, т1о берам и тэдешные ч1епалгахьингалашные национальные блюда которыми из покон веков питались. И традиции и уважение останутся ещё на века, делайте для домашней женской половины все необходимое, чтобы у них было желание и рвение для вас лично приготовить что нибудь экзотическое что вы пожелаете включив свою фантазию.
А хрупкая половина сидите дома и растите детей наташаншех тарбал цаг1ерташ таская мужика по своим инстаграмским хотелкам.
И вообще эту тему надо снести, не до сервиса сейчас, да и давно уже, люди мрут как мухи. Вернитесь мыслями на лет 25 назад.
С Хавашкой согласен!

Не кривя душонкой, в Барбароссовский ресторан я бы зашёл ради интереса, даже если это не его детище)
какие все нервные тут ))
обсудить тему не значит ходить по ресторанам, жим ойл ейт шей коьрте, авось дойдет
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:52 #126
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ненормальных мягко говоря не возьмут в рестораны и кафе, Леон )
Значит тебе не встречались таковые.
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
осуждать никого и не надо
Ну, как бы оно и происходит в данной теме: почему парни/девушки/женщины работают в той или иной сфере, это уже как бы осуждение тех же официантов или официанток.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:55 #127
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
какие все нервные тут ))
обсудить тему не значит ходить по ресторанам, жим ойл ейт шей коьрте, авось дойдет
Айш с чего ты взяла что я нервничаю?
Ойл коьртах ю, всю тему я не читаю, последние несколько страниц о общепите, все нормально. В плане остального сервиса все так же критично и ты сама это прекрасно знаешь.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 23:57 #128
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

почему выбирают именно эту профессию, а не другую? вот в чем был вопрос
повторюсь, это оБсуждение темы, а не осуждение

устала я элементарные вещи до вас доносить ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:00 #129
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
почему выбирают именно эту профессию, а не другую?
Повторюсь: что бы об этом знать, надо знать этих людей лично.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:01 #130
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
почему выбирают именно эту профессию, а не другую? вот в чем был вопрос
повторюсь, это оБсуждение темы, а не осуждение

устала я элементарные вещи до вас доносить ))
А зачем ты это тяжелое несёшь до нас, если когда ты донесёшь будет один итог. Все знают о чем ты, но говорят о наболевшем. Улови и ты наконец, нести я не хочу))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017