Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2024, 21:41 #401
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 4031
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
когда замолчат все, наступит моя очередь г1ант д1алаьцнарг диджей санна.

Сегодня тебе придется рискнуть, сыграй чеченское Диско, покрути этот диск – дай нам услышать!
Это наше чеченское Диско, а не Сан-Франциско, просто почувствуй – подвинь за мной!
Асса!
Знай это не Ибица т1уока йоккхуш, здесь ч1епалгш лучше чем пицца!
Оставайся, не надо сердиться, кхо зуда ерг!
Когда все закончится, мы начнем чеченское Диско!
Когда все закончится, мы начнем чеченское Диско!
Асса!

бехк ма биллаш, кхи аз дац эшарш лекха
Это на самом деле есть такая песня?
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 22:05 #402
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Et si tu n'existais pas
Dis-moi pourquoi j'existerais
Pour traîner dans un monde sans toi

ишт 1аш юкх
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:06 #403
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Йог1ур ю
Йог1ур ю и хаза б1аьсте
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:09 #404
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Захочешь найти меня, маяк покажет путь
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:15 #405
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Это на самом деле есть такая песня?
есть.
Грузинский кавер на песню Italodisco стал хитом. и под веселую песню Disco Farisco пользователи Сети на видео делятся жизненными мудростями.
не помню, кто из форумчан скинул клип здесь. по моему, это было в декабре после победы Горянки ))
https://www.youtube.com/watch?v=hJf8NrCGa3Q

ну я нашел перевод и немного отредактировал.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2024, 18:12 #406
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Наиля, са нана йа хьа сестра, со а ва хьа брат. нохчий/г1алг1ай вежарий ба.
йиши во1 ма вий хьо са


ва нана ма ала сога из виц ве ма ала
ва нана ма ала цох яла ма ала
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2024, 18:14 #407
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Са нана дикам кхета цу маттах)))
то тож я чувствовала ингушский дух, ингушским духом пахнет

хьол хаза . хьол дикахь цаа ца ххета

__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 00:32 #408
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
то тож я чувствовала ингушский дух, ингушским духом пахнет

хьол хаза . хьол дикахь цаа ца ххета

Нохчи ю са нана)) просто мой род с ингушами всегда был тесно связан. Мой пятый предок например был в кровной вражде с одними г1алг1ай, но погиб пойдя под пули, вытаскивая труп своего друга г1алг1а, который пал в результате засады в хуторе Давыденко. Никогда я не считал ингушей чужими и считать не стану, хоть мир этот треснет. Вай хьалх цхьа нах хилла. Сейчас г1алг1ай уже идентифицируют себя как отдельный народ и они таковым уже являются. Это надо принять, зафиксировать и жить дальше. Но ближе г1алг1ай в этом мире нету для меня никого и для них ближе меня, хоть мы взлетим до седьмого неба. Некуда нам деваться друг от друга.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 01:28 #409
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 776
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Нохчи ю са нана)) просто мой род с ингушами всегда был тесно связан. Мой пятый предок например был в кровной вражде с одними г1алг1ай, но погиб пойдя под пули, вытаскивая труп своего друга г1алг1а, который пал в результате засады в хуторе Давыденко. Никогда я не считал ингушей чужими и считать не стану, хоть мир этот треснет. Вай хьалх цхьа нах хилла. Сейчас г1алг1ай уже идентифицируют себя как отдельный народ и они таковым уже являются. Это надо принять, зафиксировать и жить дальше. Но ближе г1алг1ай в этом мире нету для меня никого и для них ближе меня, хоть мы взлетим до седьмого неба. Некуда нам деваться друг от друга.
Увидел,что в теме Барбаросса оставил последний пост(думал ща споет лекха лаьмнаш) … ан нет - разочаровал))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2024, 11:52 #410
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Нохчи ю са нана)) просто мой род с ингушами всегда был тесно связан. Мой пятый предок например был в кровной вражде с одними г1алг1ай, но погиб пойдя под пули, вытаскивая труп своего друга г1алг1а, который пал в результате засады в хуторе Давыденко. Никогда я не считал ингушей чужими и считать не стану, хоть мир этот треснет. Вай хьалх цхьа нах хилла. Сейчас г1алг1ай уже идентифицируют себя как отдельный народ и они таковым уже являются. Это надо принять, зафиксировать и жить дальше. Но ближе г1алг1ай в этом мире нету для меня никого и для них ближе меня, хоть мы взлетим до седьмого неба. Некуда нам деваться друг от друга.
Хьол дика хьол хаза, цаа ма ваца))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017