Старый 12.06.2022, 10:35 #921
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, биток,эфир в самом начале тоже копейки стоили, а вдруг тоже возьмём за копейки эти новые монеты и через год два цена поднимется как у битка и эфира, короче размечтался я )))
я так думаю, когда уже буду набирать монеты, скорее всего буду начинать с биржевых токенов, на втором месте токены метавселенных, если на тот момент н е будет уже нового направления в хайпе, как в свое время с NFT. Бинанс мне недели две назад дал золотую НФТ, дал бы он мне ее в начале хайпа озолитлся бы на 650 БНБ примерно такая у нее стоимость в то время. Сейчас уже такие продают там за от 200 баксов и это учитывая, что таких всего 50 штук. Я подумал и решил отложить ее до лучших времен, пускай лежит аьл. 650 бнб г1о-м хир дацар сун))
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 11:07 #922
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
на данный момент лучший как по мне брокер это БКС, единственное там нет возможности покупать на споте драг металлы, только фьючи. На втором месте тинькофф. Тикер тех акций TAL, но скоро могут всех брокеров из РФ забанить, так что есть возможность лишиться всех оставшихся денег, если будешь их инвестировать в зарубежные активы.
На тинькоф пока все в норме, если не считать то что почти все акции упали )) надеюсь там предупредят если будут передавать другому брокеру.
Зарабатывать на этом еще не пробовал, это можно сказать как копильник наверно, когда вырасту открою ))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 11:19 #923
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
На тинькоф пока все в норме, если не считать то что почти все акции упали )) надеюсь там предупредят если будут передавать другому брокеру.
Зарабатывать на этом еще не пробовал, это можно сказать как копильник наверно, когда вырасту открою ))))
они бы может и предупредили, но их не спрашивают когда вносят в подсанкционный список
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 17:01 #924
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
На тинькоф пока все в норме, если не считать то что почти все акции упали )) надеюсь там предупредят если будут передавать другому брокеру.
Зарабатывать на этом еще не пробовал, это можно сказать как копильник наверно, когда вырасту открою ))))
Единственный минус в той акции и очень большой это то, что она с ИТ сектора. Сейчас в основном стреляют технологические или как их там. Нефть, аграрии и тд. Вот и думаю, пока не придумаю
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 17:35 #925
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. если брать за основу месячный график, то первая остановка у него в районе 9500-13к и уже там надо смотреть сигналы в разворот и как по мне уже тогда надо набирать альты. Но есть еще недельный и дневной график, вот если по нему анализировать, то есть точки, откуда будет отскакивать, скажем так корректироваться вверх. Сейчас если эту зону пробьет и закрепится ниже-28-30. То все считай пиши пропало. Я то думал он еще раз сможет пойти на тест в район 40, но S&P полился и этот вслед за ним. Но в целом, глобально в крипте как мы можем судить из моих предыдущих постов я настроен по медвежьи и пока мой настрой верный. Посмотрим, что будет рисовать дальше. А вот серебро, о котором по моему я здесь писал, наоборот вместе с золотом на данных по инфляции в сша отскочило вверх. По аргентуму, я настроен по бычьи в долгосрок, даже скажем так может еще хаи если не обновить, то как минимум прийти к ним.
Если кто тут шарит в акциях, то есть у меня на примете акция китайской компании, пока утоптана в дно в районе 4-5 баксов стоит. Но думаю при пробое верхнего уровня, должна дать процентов 200-250. Пока наблюдаю. Но по графику очень вкусно выглядит.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Cогласен с тем, что в принципе с альтами можно подождать, но я надеюсь на последний отскок перед дальнейшим дампом. Я думаю сейчас альты будут реагировать очень чувствительно к движению битка, если чуть отскочим на битке, альты начнуть прыгать вверх, если пойдем без коррекции вниз, то альты нащупают свое днище. В первом случае я надеюсь спекультнуть, во втором случае просто доберу. По поводу инфляции, логично что драгметаллы растут.. Люди пытаются спасти дешевеющий доллар и вот тут мне непонятен один момент: Почему на инфе про высокую инфляцию дешевеет биткоин? По логике в него должны вкладывать на инфе про инфляцию, а не выходить из него в дешевеющий фиат. Странно очень..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 17:47 #926
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, биток,эфир в самом начале тоже копейки стоили, а вдруг тоже возьмём за копейки эти новые монеты и через год два цена поднимется как у битка и эфира, короче размечтался я )))
Я вчера случайно встретил одного чувака с коротым когда-то работал.
Помню как мы с ним ехали в машине и он мне рассказывал про какой-то биткоин, что нужно его купить и так далее, он тогда пару долларов стоил. В общем в моей голове засело это тогда, но я не купил, потому что не знал как купить и хранить.. Поискал инфу в один вечер, не смог ничего найти и махнул рукой.. В общем он по ходу всех агитировал покупать биткоин) Вчера спрашиваю: Так ты купил тогда биток? Говорит, некоторые кого он агитировал купили тогда, а сам не купил) r.on, на самом деле очень мало людей, кто купил биток за центы и продал за большие деньги.. 99,9% тех, кто покупали биток за 1 доллар, продали их за 2 доллара и были рады.. Если не ошибаюсь, около миллиона биткоинов потеряно безвозвратно. Кто-то забыл пароли кошельков, кто-то вообще внезапно умер и унес с собой ключи на тот свет.. Так что счастливых историй в этом рынке не много, больше драмматических историй, когда закладывали имущество, брали кредиты и теряли.. И вот пока пишу это, вспомнил одну голландскую семью) Лет десять назад их показывали по телеку. В общем они продали все, что у них было, дом, машину, мебель и так далее и все что выручили вложили в биткоин, а сами ушли бомжевать) В общем семейка та еще была, муж, жена, дети и все как один фанатики биткоина в то время, когда люди еще толком и не знали что это. Короче их показывали по телеку с подтекстом, что семья чуть чекнутая) Интересно, что с ними стало. Сегодня поищу в инете)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 18:12 #927
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
я так думаю, когда уже буду набирать монеты, скорее всего буду начинать с биржевых токенов, на втором месте токены метавселенных, если на тот момент н е будет уже нового направления в хайпе, как в свое время с NFT. Бинанс мне недели две назад дал золотую НФТ, дал бы он мне ее в начале хайпа озолитлся бы на 650 БНБ примерно такая у нее стоимость в то время. Сейчас уже такие продают там за от 200 баксов и это учитывая, что таких всего 50 штук. Я подумал и решил отложить ее до лучших времен, пускай лежит аьл. 650 бнб г1о-м хир дацар сун))
Если есть бнб, обрати внимание на график bnb/btc.
Там что-то ненормальное творится. Думаю бнб сильно сольется к битку..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 20:09 #928
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Вот тоже не повезло )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 00:48 #929
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Вот тоже не повезло )
Ему вроде предложили за 10% вскрыть его кошелек.
Нохчи хир ву из).. Унесу этот кошель с собой на тот свет, но не поделюсь..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 01:32 #930
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Я даже не представляю о чем вы говорите,но если хозяин этих биткоинов Маск покупайте,т.к. я думаю он будет следующим президентом Америки.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017