Старый 16.12.2019, 17:17 #61
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

На заре своей практики, когда я увлеклась было уголовкой, спецом надевала очки без диоптрий, чтоб придать серьезность лицу
Как-то раз сидела с кирпичным лицом во время допроса, подозреваемый повернулся в мою сторону и говорит: «а зачем вы такие очки носите, видно же, что они не от зрения, у тех что от зрения меняется вид кожи когда через них смотришь»
Самые наблюдательные чуваки - зеки)
В общем, носила я их носила, а после 30 упало, то ли плюс то ли минус 2, читать без них не могу
Как же меня раздражает эта зависимость от очков(
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 22:53 #62
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Брат и еще один коллега(на год младше меня) недавно проверялись, и уже в очках сидят на работе.) Ну и я решил проверится. И что бы вы подумали?) Вдаль вижу прекрано, а вот для чтения(работа с компом) нужны очки. Заказали, вот жду теперь. Кстати, это может тоже влияло на мои частые головные боли. А может и нет.
к 40 годам хрусталик уплотняется и постепенно теряет способность наводить фокус на близкие предметы.
в моем случае к близорукости добавится еще и дальнозоркость
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 01:45 #63
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Мне так нравятся люди в очках, это так интеллигентно. Человек много читал, думаешь видя чела в очках.

Хорошее зрение можно сохранить и поддерживать если кушать рыбий жир омега-3,6,9 .
Лично знаю женщину, которая кушает острые перцы, как семечки. Ей за 60 без проблем вдевает нитку в иголку .
Рыбу люблю и кушаю и рыбий жир в капсулах пропиваю курсами.
Летом проверяла зрение 100% поставили
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 12:07 #64
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Вчера сделала хиджаму для зрения тоже.
Поставили баночку на лбу, надо еще на макушке пиявки поставить и будет профилактика.
Усталость с глаз ушла.
Работа на компе и телефон не есть хорошо для зрения, глаза устают.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:20 #65
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Дала маршал дойл, Наиль
Родственницы пользуются пиявками, но меня такое отвращение к пиявкам, что я больше 10 лет уже живу с одним дискомфортом, который вроде как гарантированно его устранит
Мне проще умереть или жить с недугом, если другое не помогает, чем применить что то что претит
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 19:54 #66
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера со мной впервые произошло нечто ужасное.
С утра все двоилось в компе, причем реально и впервые.
Начал думать, что могло повлиять, что я сделал необычного.
До этого утра, я очень поздно лег спать, примерно в 3 ночи, все время сидел за компом. Не смог заснуть и выпил снотворное. Все, больше ничего необычного. Я думаю очень полезно соблюдать режимы. Во время ложиться спать, отдыхать необходимые часы, ведь глазам тоже нужен отдых. Возможно и снотворное сыграло свою роль, но до этого проблем со зрением после снотворного не замечал. Видимо все же недосыпание..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 00:57 #67
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

За последнюю неделю, прям ощутимо зрение упало Вчера на экзамене вообще не мог в словаре буквы различать. Когда вышел из аудитории в сильной напряженке был. зк офтальмологу записался, 2 месяца минимум ждать.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 01:02 #68
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
За последнюю неделю, прям ощутимо зрение упало Вчера на экзамене вообще не мог в словаре буквы различать. Когда вышел из аудитории в сильной напряженке был. зк офтальмологу записался, 2 месяца минимум ждать.
так долго?это по полюсу?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 01:07 #69
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
так долго?это по полюсу?
По полюсу и без одно и то же, одни и те же клиники и 2 месяца к офтальмологу это еще норм, бывает и полгода надо ждать. Ну для тех у кого есть какие-то прям срочные и серьезные проблемы есть неотложка глазная)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 10:26 #70
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
За последнюю неделю, прям ощутимо зрение упало Вчера на экзамене вообще не мог в словаре буквы различать. Когда вышел из аудитории в сильной напряженке был. зк офтальмологу записался, 2 месяца минимум ждать.
Вот это да
Долго
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017