Старый 18.07.2023, 00:47 #441
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ами, она права .на мой взгляд , я тоже, как попаду на видео, где рассказывают о страшных муках и все остальное ,Валлай кхерам тоси не могу прийти в себя долго (
И умереть не хочется , пока на ноги не поставишь и не обустроишь детей , а в душе какая то паника начинается от того ,как доносят , а потом ходишь кху дуьненахь са мукъ ца долш ,подавленная , хотя кхи хаз х1умш иштта дацар дукх .
Лаьмнаш, почему это именно после прослушивания лекции все именно умирать собираются)) как будто если послушал, то скоро умрешь, если не послушал то все ок, живи как жил)
Никакой паники в душе не будет, если ты твердо будешь знать, что твои дети и их «поставить на ноги» это в руках Аллах1а. Хьо лахь а, хьо ца лахь а, церан рицкъ цхьаннахь г1ур дац. Дала шай лааме аьтто бийр бу цера, ахь сагат да оьшуш х1умма дац. Хьо Далла дуьхьал х1у эцна г1ур ю алий, цу х1уман сагат де ахь. Вот и весь посыл этих видео. Устрашить для того, чтобы мы не были беспечными. Пока мы гоняемся за обустройством этой жизни, обустройство последующей откладывается в долгий ящик. А нам говорят делать это сейчас, а не потом когда будет поздно. И что нам будет за то «, если мы не будем готовиться.

Кароч, хотела тебя утешить сай дагахь, чтобы ты не переживала после таких видео, а получилось сама лекции читаю
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017