Старый 27.10.2018, 00:11 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Вот такой вариант тоже вроде симпатичный.
http://bomondceramica.ru/plitka/equipe/442/
Я бы не стал такой ложить внутри дома. Он больше на уличный похож.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 12:08 #22
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Недавно закончили работы по водопроводу, канализации. И откуда невозьмись появились работники всемозможных контор с вопросами о всевозможных разрешениях на то и на ето. Вот интересно, как они вынюхивают что именно сейчас там проводят такие работы?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:16 #23
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Если на участке не было воды,то всяческие планы/балансы/разрешения/разводки обойдутся в копеечку.
я узнала о задолженности у себя в крупную сумму,но при этом официально не было воды(точнее она была когда то с советских времён,но не поставлена как мне сказали на баланс,но вот почему то деньги с неё брать у них получалось не плохо).
что бы провести ее официально мне пришлось бы заплатить вдвое больше той «задолженности»,поэтому я просто оплатила долг,и молча обновила водопровод на своём участке.
это все «удивительные» комунальщики грозного. а то что они требуют разрешений и тд,это все в рамках закона.
а то что они мне приписали на адрес задолженность,это уже какая то их ошибка которую я решила оставить)потому что мне дороже обошлось бы разбираться).
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:45 #24
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

как хорошо, что можно всё решить быстро, как говориться без шума без пыли.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 14:30 #25
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Нужно найти грамотного прораба и он решит массу вопросов и сэкономит время, а зачастую, и деньги.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 14:46 #26
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Нужно найти грамотного прораба и он решит массу вопросов и сэкономит время, а зачастую, и деньги.
в моем случае прораб никак не решил бы) потому что с водоканала нужно привлекать «спецов».они сами эти бумаги готовят и просят за это хорошие деньги.ты тока макс рабочих нанимаешь и платишь ещё им за черновую работу.а водоканальщики за бумажную/воздушную берут своё.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 16:07 #27
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Да, хороший прораб - на вес золота. И я так понимаю они берут 10-15% от общей суммы. И мне бы его конечно пришлось нанять. Никуда бы не делся. Если бы, как я писал выше, не мой родственник. Являясь очень занятым человеком, ноходит время, ставит рабочих, следит за ходом работ и тд. и тп. Естественно я его отблагодарю хорошим и далеко не дешевым подарком.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 03:52 #28
Martin Martin вне форума
мираж
Аватар для Martin
 
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Грозный
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Martin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасноMartin прекрасно
По умолчанию

Ну конечно хороший прораб это сейчас редкость! Но по опыту могу сказать, что свои 10-15% они отрабатывают сполна, рабочие хоть не подворовывают ничего лишнего! Да и следит за качеством ведения работ, ругает ели что строителей. Кто этим будет заниматься как не он) Кстати вот довольно неплохая итальянская коллекция (реклама) посмотрите, может кто захочет на кухне себе сделать красиво все.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:32 #29
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мой прораб - находка. Человек не только ответственный и отличный специалист, но и с очень хорошим вкусом. Если нужны будут контакты для жителей ЧР, обращайтесь.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 00:52 #30
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Мой прораб - находка. Человек не только ответственный и отличный специалист, но и с очень хорошим вкусом. Если нужны будут контакты для жителей ЧР, обращайтесь.
Ваийтахьа саг1ина цхьана к1ирана на след лето
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017