Старый 28.11.2018, 12:29 #21
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Печатные машинки
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:12 #22
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря,мне казалось,что с появлением телефонов ,уйдут наручные часы, но , как время показывает, они не уходят )
Я вообще не понимаю тех ,кто сейчас их носит .Женщины ,понятно ,для красоты , а вот другая половина,которая ссылается ,что для времени, совсем не понимаю.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:24 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

люпоФФФь ушла. Настоящая, чистая, непорочная. И настоящая братская дружба ушла за ней. Но душа никогда не будет удовлетворена без чистых отношений и чувств. Люди будут подобны животным, останутся одни инстинкты в итоге. Обесценились стыд, совесть, честность, порядочность, а те, у кого они еще остались, им тяжелее всех сегодня.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:34 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Почитала про все это оборудование
Какое счастье что ушло это все

Лаьмнаш, а я фанатею от мужских часов

Сама никакие сейчас не ношу
У меня был период, когда было их много, разных цветов
Но вот думаю вернуться к часам
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:45 #25
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

А ведь помнится, как выйдешь в город и среди прохожих встретишься с глазами милой девушки-- в душе сразу трепет и розы цветут. И ты идешь такой робкий, тебя пугает сама мысль что ты сейчас подойдешь к ней и заговоришь. А она даже не остановится, даже не посмотрит на тебя и пройдет мимо,.В лучшем случае. А если она взглянет в твои глаза, то ты прочтешь в них укор, а в худшем пошлет нафик и отобьет желание повторить ситуацию в отношении к другой девушке. А потом смотришь на тех же колов и думаешь: куда же девался их стыд) Они так бесцеремонно и так беспардонно подкатывают к любой и самой изысканной во всех отношениях красавице и сходу заявляют им свои права о своих намерениях) Иногда завидовал им, иногда удивлялся, иногда негодовал) Так еще постыднее, как если ты вдруг ты решился и подошел к девушке, а она решительным грубым жестом тебя отвергла, а ты чувствуешь себя шутом или балбесом, и тебе кажется все посторонние взгляды устремлены на тебе и ты от этого испытываешь чувство глубокого стыда и неловкости) А колам хоть бы хны, у них все помешано на самых низмнных потребительских инстинктах) Вот как не позавидовать)
У меня был друг. Большой, крепкий, здоровый. Так вот: ему морду набить кому-нибудь было легче, чем подойти к девушке и познакомиться. Я помню как он влюбился в одну девушку случайно таким вот образом. Он боялся с ней заговорить, испытывал такую дикую робость. В итоге он женился на ней, клянусь чем угодно. До сих пор живут вместе, прекрасная семья. А подраться с кем-то это милое дело для него. Было. Но сейчас то уже совсем другой человек, взрослый, остепенившийся. На моих глазах не одну наглую морду разнес вхлам. А в душе как ребенок вообще.
В общем нету такого сейчас, как раньше))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:55 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Почитала про все это оборудование
Какое счастье что ушло это все

Лаьмнаш, а я фанатею от мужских часов
Сама никакие сейчас не ношу
У меня был период, когда было их много, разных цветов
Но вот думаю вернуться к часам
Вот вот , часы как украшение,а не как необходимый прибор или как там) ,который ты используешь по прямому назначению.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:04 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вот вот , часы как украшение,а не как необходимый прибор или как там) ,который ты используешь по прямому назначению.
Мужчинам часы придают шарм, скажем))

Да и удобно все же с часами, не надо из сумки, карманов вытаскивать девай, а многие в карманы и не поместятся. Практично
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:54 #28
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А ведь помнится, как выйдешь в город и среди прохожих встретишься с глазами милой девушки-- в душе сразу трепет и розы цветут.
Ага, шли по улице глаза ха ха
Или: по улице глаза водили, как видно, напоказ:))
Извините, Губаш


Перестали, знаете, играть в городки, а ведь отличная игра
Аналог боулинга
В общественном транспорте сгинули компостеры
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:43 #29
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно говоря,мне казалось,что с появлением телефонов ,уйдут наручные часы, но , как время показывает, они не уходят )
Я вообще не понимаю тех ,кто сейчас их носит .Женщины ,понятно ,для красоты , а вот другая половина,которая ссылается ,что для времени, совсем не понимаю.
Мне нравятся мужские часы.
Даже сама их ношу иногда)
"Дай поносить" - бохш, забираю безвозвратно))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 17:46 #30
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А ведь помнится, как выйдешь в город и среди прохожих встретишься с глазами милой девушки-- в душе сразу трепет и розы цветут. И ты идешь такой робкий, тебя пугает сама мысль что ты сейчас подойдешь к ней и заговоришь. А она даже не остановится, даже не посмотрит на тебя и пройдет мимо,.В лучшем случае. А если она взглянет в твои глаза, то ты прочтешь в них укор, а в худшем пошлет нафик и отобьет желание повторить ситуацию в отношении к другой девушке. А потом смотришь на тех же колов и думаешь: куда же девался их стыд) Они так бесцеремонно и так беспардонно подкатывают к любой и самой изысканной во всех отношениях красавице и сходу заявляют им свои права о своих намерениях) Иногда завидовал им, иногда удивлялся, иногда негодовал) Так еще постыднее, как если ты вдруг ты решился и подошел к девушке, а она решительным грубым жестом тебя отвергла, а ты чувствуешь себя шутом или балбесом, и тебе кажется все посторонние взгляды устремлены на тебе и ты от этого испытываешь чувство глубокого стыда и неловкости) А колам хоть бы хны, у них все помешано на самых низмнных потребительских инстинктах) Вот как не позавидовать)
У меня был друг. Большой, крепкий, здоровый. Так вот: ему морду набить кому-нибудь было легче, чем подойти к девушке и познакомиться. Я помню как он влюбился в одну девушку случайно таким вот образом. Он боялся с ней заговорить, испытывал такую дикую робость. В итоге он женился на ней, клянусь чем угодно. До сих пор живут вместе, прекрасная семья. А подраться с кем-то это милое дело для него. Было. Но сейчас то уже совсем другой человек, взрослый, остепенившийся. На моих глазах не одну наглую морду разнес вхлам. А в душе как ребенок вообще.
В общем нету такого сейчас, как раньше))
Даа, дружище эти времена безвозвратны! Мы боялись подойти к девушке. Но мы творили ради них! Мы готовы были перевернуть мир!

Была одна девушка! Ну ооочень красивая! И она мне ооочень нравилась! Жила в длинной 9-жке на Богатыре. Каждый вечер я ходил на Ленина, что бы пройти мимо неё. Я так к ней и не подошел. Чувства переполняли мою душу и всё это вылилось в написании песни. Слова и мызыка сами лелись из меня в тот вечер. Мало того, я сделал запись на кассету. Пошел туда, подошел к этой девушке и отдал кассету. Она была удивлена и спросила от кого и что? Я сказал всего два слова - "Послушай дома". Развернулся и ушел. Я её более никогда не встречал и не ходил туда.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017