Старый 03.05.2021, 02:06 #11
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ничего мне не сказали потыкали по клавишам,сделали озабоченные лица,потом включили-работает. Ушли. Я через 2 часа включаю опять тишина. Второй и третий так-же с Авито "спецы". Какой процессор не знаю.. Черный по цвету и прямоугольный по форме
Расскажи...какой экран...загрузка идет...нет? Логотип Виндовс виден при загрузке...я хочу узнать Bios работает...открывается... Можешь сделать скрин и скинуть сюда....хоть посмотрю...можно ли на дому его исправить или нет....Если при загрузке стоит синий экран и выдает ошибку...или бегает титр полоса...или черный экран...и больше никаких сдвигов...То в большинстве случаях это вирусы...Надо попробовать зайти через "Безопасный режим"....скажешь название компа...пошагово объясню все....Жду скринов...или видео...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 02:08 #12
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ничего мне не сказали потыкали по клавишам,сделали озабоченные лица,потом включили-работает. Ушли. Я через 2 часа включаю опять тишина. Второй и третий так-же с Авито "спецы". Какой процессор не знаю.. Черный по цвету и прямоугольный по форме
Если комп включился после тыканий по клавам...не думаю что процессор виноват...если он сгорел...комп ваше не включится... Можешь открутить все болты и пылесосом вытянуть всю пыль....маленькой щеткой протирать везде где может накопиться пыль....иной раз она тоже является причиной сбоя....тряпкой протереть аккуратно ...прочистить вентиляторы...когда он забит пылью...он крутится медленнее...и начинает процессор нагреваться из за него...Проделай все....и скажи...результат..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:49 #13
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня его отвезли в какой-то центр ремонта. Они сказали завтра точно скожем. Я им и не пользуюсь,единственно для матери держим. Я спецом ей туда пару игр поставил,как КОСЫНКА,чтобы она могла " тренировать " мозг после инсультов. И еще поэма Пушкина -Граф Нулин. Один врач посоветовал. Только для этого он и нужен,т.к. там крупно все видно и ей удобно. А так у нее и планшет есть и телефон,но на них ей тяжело сосредотачиваться. Дела рез хил Княгиня сагатарна цу г1улкан.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:51 #14
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Сегодня его отвезли в какой-то центр ремонта. Они сказали завтра точно скожем. Я им и не пользуюсь,единственно для матери держим. Я спецом ей туда пару игр поставил,как КОСЫНКА,чтобы она могла " тренировать " мозг после инсультов. И еще поэма Пушкина -Граф Нулин. Один врач посоветовал. Только для этого он и нужен,т.к. там крупно все видно и ей удобно. А так у нее и планшет есть и телефон,но на них ей тяжело сосредотачиваться. Дела рез хил Княгиня сагатарна цу г1улкан.
Дала аьтто бойла....цун докх хумм хила аьлла ца хета цун...Такха а...Дала дарба дойла цун... ))) Маме конечно будет удобно...ты можешь еще ей ферму скачать...там тоже ей интересно будет играть...без сложных заморочек..игра)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 02:53 #15
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Сан ваша, если ты о компьютере, то вот человек:
+79659543638 Тимур. Пару раз обращался к нему. Компетентный.
Дела рез хила х1ун бро! Тахан тая д1а ях1и и йиши кантс цх1ан центре.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017