Старый 19.12.2017, 22:37 #21
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Плов хитрое блюдо:):
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 22:31 #22
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Ела я плов которые готовили сами узбеки, точнее узбечка, ,так там один жир, есть невозможно , равнодушна к плову .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:24 #23
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Люблю плов и готова проспорить с любым,что я его готовлю очень вкусно.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:27 #24
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Люблю плов и готова проспорить с любым,что я его готовлю очень вкусно.
Ну давай поспорим, я говорю что мой вкуснее)))
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:32 #25
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну давай поспорим, я говорю что мой вкуснее)))
Ну давай
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:32 #26
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Люблю плов и готова проспорить с любым,что я его готовлю очень вкусно.
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну давай поспорим, я говорю что мой вкуснее)))
Согласна быть судьей-дегустатором)

Знаете, всегда в рецептах пишут, что нужно втыкать в серединку неочищенную головку чеснок и потом выбросить его. Но мне страшно жалко выбросить его бывает. Поэтому я не делаю так, а вот так: очищаю примерно 5-6 зубчиков, втыкаю их в рис, и потом съедаю его вместе с пловом ну или кому как попадется))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:47 #27
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Согласна быть судьей-дегустатором)

Знаете, всегда в рецептах пишут, что нужно втыкать в серединку неочищенную головку чеснок и потом выбросить его. Но мне страшно жалко выбросить его бывает. Поэтому я не делаю так, а вот так: очищаю примерно 5-6 зубчиков, втыкаю их в рис, и потом съедаю его вместе с пловом ну или кому как попадется))
Я так делаю. Сперва головку чеснока в бульон,потом достать его,и после риса,когда уже рис будет не сырой а почти готов,эту же головку чеснока втыкаю в рис и закрываю плотно крышку,огонь на самую малость и так минут 15. Потом выключаю и не снимая крышки дают возможность рису пропитаться.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:53 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anis Посмотреть сообщение
Люблю рис в любом виде и, соответственно плов. Делаю его видов пять.

Этот- сладкий, с сухофруктами и орешками:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Анискин сладкий с сухофруктами я бы поела, а остальные виды плова не выношу на дух
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 15:59 #29
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Повара узбеки в Махачкале говорили, что здесь не получается настоящий узбекский плов. Пробовали варить хинкал в Узбекистане, тоже не получается как здесь)
Не знаю, были они честны, или оправдывались так.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 23:51 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я просто не выношу когда в плове заметны кусочки лука, поэтому мы нарезаем его очень тонко, чтоб после жарки его просто даже не было видно в рисе. Иначе я кушать плов не могу
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плов с сухофруктами, узбекский плов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017