Старый 14.03.2010, 20:44 #21
kovjar kovjar вне форума
странник
Аватар для kovjar
 
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 364
Вес репутации: 138
kovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможно
По умолчанию

Патрик Суэйзи (Patric Swayze)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Больше себя я люблю тех, без кого я себя не представляю... (Meda)
kovjar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:07 #22
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Кейт Бланшет, Джек Николсон, Дастин Хофман, Роберт Дюваль и т.д. , не любимые, конечно, просто нра.
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:13 #23
Anis Anis вне форума
странник
Аватар для Anis
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Вес репутации: 59
Anis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможноAnis невозможное возможно
По умолчанию

Аль Пачино, Роберт Дениро, Джэк Николсон.
Из женщин- непревзойденная, естественная и талантливая Мэрил Стрип.
Anis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:17 #24
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Anis, а Деми Мур не нравится совсем?:m:
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:52 #25
Gwen Gwen вне форума
hasta la vista
Аватар для Gwen
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: на втором этаже
Сообщений: 87
Вес репутации: 24
Gwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможно
По умолчанию

Til Schweiger
Kate Hudson
__________________
людей нужно держать от себя на расстоянии вытянутой руки..так их проще оттолкнуть.
Gwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:55 #26
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

"Джей, Джерри, Джекки?
Джерард, Джерард Батлер)"
любимчик фортуны
)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:10 #27
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Эрзу, а почему именно этот фильм?? Потому что ее гнида-муж всю дорогу избивает ее из за неровного ряда баночек да не стройно повешенных банных полотенец??

А Робертс мне очень - очень - очень нравится) Она потрясающе красива, да и такие скулы, как у нее ни у кого не встретишь))))
Да, именно поэтому. Ее муж там гнида, но она в жизни гнида не меньше, чем тот мужской персонаж. В 90-х годах был реальный случай, когда у ее родного брата - Эрика
были серьезные проблемы со здоровьем, но на тот момент у него не было недостаточно денег для полноценного курса лечения. Он обратился за помощью к своей сестре (которая тогда была в фаворе и финансово была в отличном состоянии), а она ему жестко отказала и чуть не послала на три заветных буквы. Именно он привел ее в этот бизнес и познакомил с нужными людьми, и именно ему она должна быть благодарна за хороший старт своей карьеры, и так ему отплатила. Я ее презираю как человека. Она и внутренне и внешне для меня уродина. Особого актерского таланта, я у нее тоже никогда не замечал. Посредственная актрисулька, которая выбилась в люди, благодаря своему родному брату и своей природной наглости. В Голливуде есть масса актрис, которые на голову или даже на две выше нее по профессиональным и внешним данным, ИМХО, например:

Шарлиз Терон

Эшли Джадд
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Шэрон Стоун
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:13 #28
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Винсент Касель,Вин Дизиль ну и конечно же Джейкоб из Сумерек)))
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:27 #29
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Да, именно поэтому. Ее муж там гнида, но она в жизни гнида не меньше, чем тот мужской персонаж. В 90-х годах был реальный случай, когда у ее родного брата - Эрика были серьезные проблемы со здоровьем, но на тот момент у него не было недостаточно денег для полноценного курса лечения. Он обратился за помощью к своей сестре (которая тогда была в фаворе и финансово была в отличном состоянии), а она ему жестко отказала и чуть не послала на три заветных буквы. Именно он привел ее в этот бизнес и познакомил с нужными людьми, и именно ему она должна быть благодарна за хороший старт своей карьеры, и так ему отплатила. Я ее презираю как человека. Она и внутренне и внешне для меня уродина. Особого актерского таланта, я у нее тоже никогда не замечал. Посредственная актрисулька, которая выбилась в люди, благодаря своему родному брату и своей природной наглости. В Голливуде есть масса актрис, которые на голову или даже на две выше нее по профессиональным и внешним данным, ИМХО, например:

Шарлиз Терон
Эшли Джадд
Шэрон Стоун
Ээрзу, я читала, да, про это, а также, что предпосылкой к тому, о чем ты говоришь (про отказ в помощи) послужило его отношение (Эрика) к ней. Оно было не совсем братским. Мягко говоря.
А касаемо избиения ее в том фильме, я не понимаю и никогда не пойму, как можно одабривать факт избиения Женщины. Причем, жестокое избиение, что даже я, зритель, закрывала глаза .
Пусть даже ненавистную актрису((( пусть даже в фильме.
даже как то... Грустно..(
всё, ушла я.(
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:37 #30
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Ээрзу, я читала, да, про это, а также, что предпосылкой к тому, о чем ты говоришь (про отказ в помощи) послужило его отношение (Эрика) к ней. Оно было не совсем братским. Мягко говоря.
А касаемо избиения ее в том фильме, я не понимаю и никогда не пойму, как можно одабривать факт избиения Женщины. Причем, жестокое избиение, что даже я, зритель, закрывала глаза .
Пусть даже ненавистную актрису((( пусть даже в фильме.
даже как то... Грустно..(
всё, ушла я.(
Так я не одобряю такого поведения ее мужа в том фильме! А в фильмах обычно делают вид или реально бьют, убивают и т.д.? Если кто-то воплощает в реале то плохое, что он видит в кино, то это больной человек, я в этом уверен!
Еще раз подчеркиваю, что я категорически против обращения таким образом с любой Женщиной в жизни!!!
Да, она мне ненавистна, но я просто уже давно ее присутствие в кинематографе не замечаю и плохого не желаю. :)
А Эрика уважаю и считаю классным актером, но, к сожалению, он не полностью достиг тех высот, которые мог достигнуть в кино.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые музыкальные треки Gubash Меломаны 89 10.03.2024 20:24
Любимые спектакли Canna Авторское 42 23.01.2024 23:14


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017