Старый 19.09.2014, 02:12 #11
Crazy Crazy вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Crazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Дайте что-нибудь на тему Rainbow я вас прошшу!
На тему Rainbow..
Вот тема)
Там в один момент крик будет какой-то вдалеке, что даже играющий отвлечется на него. Как ты думаешь, это алкаш вокзальный заорал, или кого-то ножом пырнули?

Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 05:07 #12
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
Вот тема)
Баркал,ю оусом! узнал тему)

Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, это алкаш вокзальный заорал, или кого-то ножом пырнули?
Просто бомж, алкаш вокзальный выиграл 2 миллиона баксов в лоторею.Я бы тоже заорал , даже хуже)
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:33 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Залейте сюда ради святага блекмора новый альбом U2. Алилуя!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:00 #14
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Залейте сюда ради святага блекмора новый альбом U2. Алилуя!
Да будет!

F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 03:05 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Многоуважаемый Winston. У меня к ВАМ имеются вопросы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:19 #16
Winston Winston вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Winston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Winston. У меня к ВАМ имеются вопросы.
Да, слушаю Вас, не менее уважаемый Domovoi) Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Искренне Ваш
Winston.
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 00:50 #17
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Припоминаем-с и подтверждаем-с, дорогой мой друг Domovoi ) Что же беспокоит Вас, друг мой сердешный?
А беспокоит меня формат который я получаю после скачки треков.. Бардак какой-то, а хотелось бы в итоге получить нормальный аудио-формат. Вот и вопрошаю, так как запамятвовал я по старости своей, не нужно ли перекодировать полученый формат в аудио формат, а если нужно, то через какой декодер? Юандестен?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:36 #18
Winston Winston вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Winston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Юандестен?
Не очень
Lossless - это контейнер хранящий в себе сжатый файл без потерь, и ничего с ним делать не нужно, если не собираешься закатать его на CD, потому что его воспроизводят практически все мультимедийные плееры для компьютера. Просто перетягиваешь из скачанной папки файлик "Cue" в плеер, и всё заиграет имея симпатишный треклист.
Если же ты хочешь залить файл в плеер для прогулки по городу, а он в нём не воспроизводится, то надо будет перекодировать его в MP3, или посмотреть в паспорте какие из форматов он поддерживает.
В общем, я не очень понимаю что тебе конкретно нужно)
Дай ссылку на скачанный файл.
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:17 #19
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
Не очень
Lossless - это контейнер хранящий в себе сжатый файл без потерь, и ничего с ним делать не нужно, если не собираешься закатать его на CD, потому что его воспроизводят практически все мультимедийные плееры для компьютера. Просто перетягиваешь из скачанной папки файлик "Cue" в плеер, и всё заиграет имея симпатишный треклист.
Если же ты хочешь залить файл в плеер для прогулки по городу, а он в нём не воспроизводится, то надо будет перекодировать его в MP3, или посмотреть в паспорте какие из форматов он поддерживает.
В общем, я не очень понимаю что тебе конкретно нужно)
Дай ссылку на скачанный файл.
Допустим я скачал вчера альбом в формате lossless. Во-первых весь альбом скачался как один цельный файл, что уже не нормально, а во вторых скаченный файл оказался в формате VLC media file (.flac) (.flac), для которого необходимо иметь подходящий плеер.. Просто я помню что кто-то советовал перекодировать скаченные файлы в нормальный аудио-формат и у меня даже была программка для перекодировки lossless.. Я грешным делом подумал что это ты советовал перекодировать эти файлы и скидывал для этих целей программку для перекодировки.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 14:07 #20
Winston Winston вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Winston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможноWinston невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, а зачем тебе этот VLC? Наиболее популярные лосслесс аудиокодеки - FLAC, APE, ALAC. С аудио VLC я как-то и не сталкивался, но лет 5ь назад был плеер, в котором смотрел фильмы. Его ещё Буратино называли, потому что его иконка была похожа на чепчик "деревяшки")
То, что включая лосслесс ты видишь один цельный файл не разбитый на треки, это нормально. Для этого в папке находится файл "Cue" с помощью которого ты слушаешь и видишь треклист в плеере.
Ещё можно открыть "блокнотом" "Cue-файл" и заменить в 7й, кажется, строке WAW на FLAC, например.. Это смотря в какой именно контейнер перегоняли тот самый WAW. И после этого ты сможешь напрямую кликать по папке и видеть разбитые треки вместо цельного.
Если напишешь, что ты хочешь скачать в отличном качестве с rutracker.org, я дам тебе ссылку на лучшую раздачу.
Winston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017