Старый 17.08.2018, 17:28 #1
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию Мотивация к работе

Тема очень интересная для меня.
Поскольку в рабочих руках людей имеется огромный потенциал для улучшения уровня жизни окружаюших вообще, если суметь их правильно организовать и заинтересовать в труде.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:33 #2
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

У нас целые пласты населения не желающие ни коим образом работать. Другая часть, которая работает после всех ожиданий чуда, вынужденно, испробовав все варианты пожить не трудясь. У них, как правило, все виноваты, все должны им.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 19:32 #3
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Заинтересуйте меня кто нибудь...хочу быть работягой...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:26 #4
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Заинтересуйте меня кто нибудь...хочу быть работягой...
если быть работягой то лучше на себя батрачить брат)
как говорит один знакомый еврей , не когда не работай на дядю, работай на себя, просто воду в бутылках продовай но работай на себя..)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:28 #5
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Тема очень интересная для меня.
Поскольку в рабочих руках людей имеется огромный потенциал для улучшения уровня жизни окружаюших вообще, если суметь их правильно организовать и заинтересовать в труде.
думаю пока сам человек не поймет не получится)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:29 #6
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Хотелось бы знать...

Работать на себя очень здорово, но для начала ныжны средства...
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:36 #7
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать...

Работать на себя очень здорово, но для начала ныжны средства...
к примеру есть у меня знакомые , дома ..
у них есть земли ,сады..
я понял бы если они мои одного, я то лентяй я бы забросил, но эти земли большой семьи, и они заброшены , просто на маршрутках работают, сегодня что заработают сегодня же потратят..
не знаю может я многого недопонимаю в этом и умничаю..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:11 #8
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если нет дополнительного бонуса к зарплате за хорошую работу, то это не реально )
Работать никто не хочет )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:12 #9
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
думаю пока сам человек не поймет не получится)
В целом под темой подразумеваю более глубокий смысл, чем просто какая-то работа. Всё что потребляет человек это продукт труда человека. Без организованного труда не возможно существование сегодняшнего человека. Есть такие понятия в мире как; рабочее место, работодатель, наёмный рабочий, самостоятельная трудовая деятельность.
Сам организм и мозг человека вещи очень ленивые по своей пророде. Их надо стимуливать постоянно, либо достигнуть высокой организации сознания для осознанности необходимости труда.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:42 #10
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Тема очень интересная для меня.
Поскольку в рабочих руках людей имеется огромный потенциал для улучшения уровня жизни окружаюших вообще, если суметь их правильно организовать и заинтересовать в труде.
Обещай хорошую зарплату и люди потянутся к тебе)

А так ,хороший вариант самому заработать -выработать программу для ленивых депрессняков:им работа-здоровье,а тебе деньги-доход.
Реально есть люди ,страдающие от безделья ,в итоге потом заработавшие себе депрессию ,и незнающие ,как себя вылечить.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017