Старый 11.11.2019, 12:44 #11
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Если вы цените человека и он важен для вас, то будьте добрее.
Ничего не случиться с вашей гордостью, если вы объяснитесь или же потребуете объяснений за непонятный холод в отношениях.
Это право каждого человека.
После, делайте выводы, насколько велика причина и насколько справедливо подобное отношение.
И еще, если вы мужчина, если вы старше и мудрее, то вся ответственность на вас.
Прервать отношения всегда успеете.
Жизнь коротка.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:56 #12
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Райа ,зачасутю ,среди нас , дело не в гордости бывает ,а в первую очередь не обидеть,не расстроить человека и также нежелание выяснений отношений .У нас же больше всего приветствуется собар и поэтому ,виноватым оказывается тот,кто не проявил терпения и снисхождение)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:01 #13
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Прикольно наблюдать как девчата переводят темы на отношения мужчины и женщины.
Вот прям ржачно становится))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:12 #14
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Бабье тов
Че за гуронские слова
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:13 #15
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Это ты кому?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:28 #16
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Прикольно наблюдать как девчата переводят темы на отношения мужчины и женщины.
Вот прям ржачно становится))
Там написано "Если"
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 13:30 #17
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Тому кто посторонних женщин бабьем назвал.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:27 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Если ты приняла уже решение, значит этот чел для тебя не особо важен
Без всех остальных или, тем более они содержат оценочные суждения

Да, мне как правило, такие люди не важны.
В принципе, я вообще мало интересуюсь людьми и еще меньше завишу от их присутствия или отсутствия.У меня это с детства, и за всю жизнь была только пара подруг.

Но бывает, что я так поступаю и с важными для меня людьми. В этом случае означает, что они исчерпали определенный кредитный лимит, выделенный мной (т.е. совершали какие-то поступки, более одного раза, но не больше двух, как правило, которые по моему мнению, не должны были совершать)


Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Ты должна понимать, люди не обязаны зависеть от твоих пояснений, противоположный субъект, тоже является живым человеком. Представь со стороны что этот человек рассуждает в твоём контексте, только по отношению к тебе.
Так я и не говорю, что кто-то должен зависеть от моих пояснений. Иначе я носилась бы со своими пояснениями как с торбой, требуя им внимать))

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Представь со стороны что этот человек рассуждает в твоём контексте, только по отношению к тебе.
Вот совершенно никаких проблем! Я считаю себя человеком достаточно объективным, поэтому знаю, что сама являюсь не самым комфортным человеком для общения.
И если другой решит прекратить общение, то восприму это как данность: не хочет - не надо, не вписываюсь я в некий образ - хорошо и тд

Только если решив прекратить общение сама, я еще могу его пересмотреть (хоть и не помню такого), то у другого человека после такого решения шанса возобновить со мной общение нет.
Вот в этой части мы можно сказать в неравных положениях..
У всех есть свои недостатки, это один из моих

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Но если причин особых нет, если человек в целом не подходит как собеседник, неинтересно вести диалоги итд- я считаю такие действия поспешными и немного высокомерными. Во-первых, все мы люди, все со своими минусами, и я за проявление снисходительности к чужим. Во-вторых, в любом вопросе будет правильно красивое его завершение, если для этого стоит прояснить что-то- то пусть.
Как я тебе писала, совесть меня совсем не парит в этой связи и дело не в высокомерии, но, вероятно, выглядит как оно самое

Понимаешь, у каждого есть своя система ценностей и убеждений, и даже у меня))
У меня как бы "накопительная система" общения с людьми.
Я все замечаю, но не все говорю.
Возможно, иногда ошибаюсь в интерпретациях, поэтому она накопительная (т.е. я присматриваюсь)
Если что-то происходит во второй раз, то значит, это для человека система.
А значит, нам не по пути.

Учитывая, что я всю жизнь стараюсь пребывать в режиме энергосбережения, я просто больше не трачу на такого человека внимание и именно по этой причине (энергосбережения) не устраиваю с ним разговор и пояснения
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:40 #19
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
переваривая и анализируя всё
Ты, Сим, слишком много всего ненужного анализируешь, на мой взгляд, заставляя мозги шевелиться по незначительным поводам.
Большинство людей не заслуживают таких усилий, даже если они кровные родственники.
Понимание человеческой природы (дуальности человека, наличия всяко разных невидимых пешеходов и многих других факторов, сопровождающих личность) дает все основания не заморачиваться на счет людей, поскольку чаще всего они сами не знают, что с ними не так.

Я люблю, ценю и уважаю людей ясных, понятных, открытых, беззлобных, не гнилых, не завистливых, прямолинейных, и не важно насколько наши отношения близки.
Таких людей немного.

Все вот эти хитрозамученные, как хвосты поросячьи закрученные, усложненные бзиками и кикозами, завистливые, злобные, с языками такой длины, что могут и повеситься на нем, меня не интересуют, и если и попадаются мне, то быстро выводятся из моего мира, либо ментально, либо физически

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Если человек требует объяснений , то нужно как можно деликатней донести, что вам не по пути. Но если причина для прекращения отношений веская, то и без деликатностей можно обойтись.
Ну да, если хочет услышать, могу пояснить
Но чаще всего легче сказать "Я не хочу".
Тогда не приходится вступать в диалоги, которые тебя не интересуют.

Вообще, фраза "Я не хочу" - очень хорошая.
Люди привыкли разводить говорильню. А эта фраза все объясняет и не предполагает рассуждений

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
По-любому я считаю что люди не должны задевать друг друга, подкалывать (шутки не считаются), и решать конфликты желательно между собой, без посторонних глаз/ушей если другие не имеют к этому отношения. Это примерно как если вы идете по улице и невольно становитесь свидетелем разборок. Меня такое всегда вводило в какое-то состояние мини-шока, не знаешь как себя вести, что сказать чтоб уладить ситуацию. Видела хийлаз разборки парня/девушки, драки всякие. Осадок остается как минимум на весь день
Какую-то жесть ты описываешь..
Да, это понятно.
А самое главное, если случается так, что становишься свидетелем конфликта, пройти мимо, не входя в роль медиатора, арбитра и прочего
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 14:47 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
У меня хреновая привычка (кста надо в тему привычек кинуть) пропадать со связи на долго. Некоторые друзья знакомые говорят что период черпания проходит, заканчивается потребность общения именно с этим человеком. Нет, в моем случае я помню всех и вся, про некоторых даже последний диалог с собеседником.
.
Да, человек, не поддерживающий связь, теряет актуальность, и неважно никому что он там помнит или не помнит
Сейчас время вообще стремительное.
Люди быстро сходятся, расходятся, весь мир как на ладони, все путешествуют, есть интернет и так далее.
Сейчас отношения можно сохранить с людьми, если только ты заинтересован в них.
Вот у меня есть привычка не писать или очень редко писать кому-то.
Если чел сам не выходит на связь, я удаляю его контакт (у меня привычка регулярно контакты просеивать, потому что много всего сохранять приходится по работе)

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Кстати я в отпуске на недельку, поэтому и сюда забрёл.
Дала дикнаг дойл шун массарна!
Не поняла к чему, но амин)

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Прикольно наблюдать как девчата переводят темы на отношения мужчины и женщины.
Вот прям ржачно становится))
Что-то не заметила
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017