Старый 05.07.2021, 16:12 #221
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А чё не так чтоли?!) Цените нас)
Нам и так трудно с вами) шу ла 1ат ду моьт шун) шун шу шеш дик ма дойзи)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 16:18 #222
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А чё не так чтоли?!) Цените нас)
Нам и так трудно с вами) шу ла 1ат ду моьт шун) шун шу шеш дик ма дойзи)
Дер дойза....цунделла сунам къа хета шух...(къа хета магина..м дац...) Китай уже не одевают... надо им в итальянские бренды одеваться...парфюм рыночный уже не годится...надо им маде ин Ханци...дарить...и столько всего и все от кутюр....А это сколько денег...нервов...долгов...для мужчин...Лишь бы милая была счастлива.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 16:28 #223
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Давайте лучше жить дружно)
Принцип очень прост , хьайн дезарг хьай вешина дез) ну йишина тоже)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 16:38 #224
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Давайте лучше жить дружно)
Принцип очень прост , хьайн дезарг хьай вешина дез) ну йишина тоже)
А мы что не дружно живем тут....Да вроде как я тут смотрю...все счастливые и довольные... Биба не женись....а то потеряем тебя тоже...будешь таким же оседлым...счастливым и довольным))))) Тяжело будет же.)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 19:44 #225
Sensei Sensei вне форума
мираж
Аватар для Sensei
 
 
Регистрация: 05.07.2021
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Sensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможно
По умолчанию

Мужчиной быть очень выгодно. Особенно когда у него есть жена и дочери.

Цитата:
Анас (да будет доволен им Аллах) сообщил, что Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тот, кто позаботится о двух дочерях, пока они не достигнут совершеннолетия, — он и я будем вместе в День Воскрешения» — и он соединил два своих пальца (Муслим).
Источник: islam.plus. Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Когда мусульманин обеспечивает свою семью, едой, одеждой и т.п., все это ему записываться как милостыня.

Цитата:
«Если человек расходует (средства) на свою семью с верой и надеждой на награду Всевышнего Аллаха, это становится для него садака». (Бухари, Муслим)
Это очень выгодно для верующего мужчины.

Цитата:
Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Милостыня гасит грехи подобно тому, как вода тушит огонь». См. («Сахих аль-джамиа», № 1643).
Так же милостыня имеет огромный вес в день Суда.

Цитата:
Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Каждый человек будет находиться в сени своих пожертвований, пока не закончится суд над людьми». (Ибн Хиббан и аль-Хаким)
Цитата:
Всевышний Аллах сказал:
«Расходуйте из того, чем Мы вас наделили, до того, как вас постигнет смерть и вы скажете: «Господи! Предоставь мне недолгую отсрочку, и я буду раздавать милостыню и стану одним из праведников». Сура аль-Мунафикъун 10 аят.
Как мы видим из этой суры, прося отсрочку человек скажет о милостыне, поняв насколько она важна для него чтобы все исправить. Он не скажет: я буду больше молиться, жить в мечете, не скажет что поедет в Мекку и т.д.

Вывод: просто даже по этой причине быть мужчиной хорошо.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 16:21 #226
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня пишет один малознакомый мужчина:

"- Можешь занять 3 тысячи?
- Могу у тебя.
- Ты умеешь отшивать.
- Иммунитет."

И это не впервые.

Стыдно, товарищи.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 19:01 #227
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Сегодня пишет один малознакомый мужчина:

"- Можешь занять 3 тысячи?
- Могу у тебя.
- Ты умеешь отшивать.
- Иммунитет."

И это не впервые.

Стыдно, товарищи.
Главное не умирайте от жадности ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 19:06 #228
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5305
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Мда. Как изменился наш народ… и мужчины, и женщины.
Я с такими не сталкивалась к счастью, но у подруг бывали такие случаи, иногда рассказывают

Райя, надеюсь ты его в дальный черный список и в бан?))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 19:48 #229
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Райя, надеюсь ты его в дальный черный список и в бан?))
Нет))
Буду наблюдать за статусами и комментировать отныне, где буржуй отдыхает там, где я не могу себе позволить))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 20:09 #230
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Сегодня пишет один малознакомый мужчина:

"- Можешь занять 3 тысячи?
- Могу у тебя.
- Ты умеешь отшивать.
- Иммунитет."

И это не впервые.

Стыдно, товарищи.
это мошенники и аферисты, а у таких нет гендерных отличий)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017