Старый 22.07.2020, 13:57 #11
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Отлично все понимаешь.
Лучше никто не сказал.
Конечно он все знает, понимает и лучше всех даст определение безаму)) Просто у него иногда стесняшки включаются
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 16:46 #12
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

У меня нет однозначного ответа, что такое любовь. Каждый человек по своему понимает ее. Это состояние души, которое для каждого человека звучит по разному.



Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я не про женщин говорил если что. Бывают и близкие по крови люди. Стесняюсь тов)

Я вообще говорила о любви, а не к кому-то там. Почему у наших людей, если любоф, то обязательно между мИж
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 17:20 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У меня нет однозначного ответа, что такое любовь. Каждый человек по своему понимает ее. Это состояние души, которое для каждого человека звучит по разному.
Все очень просто. Что ты чувствуешь когда ты видешь перед собой бутерброд?




Цитата:
Я вообще говорила о любви, а не к кому-то там. Почему у наших людей, если любоф, то обязательно между мИж
Не лечи доктора) Это я говорил в общем, а ты именно как наши люди о своем.. Если бы говорила не о женщинах, то не говорила бы - "стесняется". У нас не стесняются любить родителей, братьев и сестер. У нас стесняются говорить именно о любви к женщинам и наоборот.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 17:57 #14
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все очень просто. Что ты чувствуешь когда ты видешь перед собой бутерброд?

Не лечи доктора) Это я говорил в общем, а ты именно как наши люди о своем.. Если бы говорила не о женщинах, то не говорила бы - "стесняется". У нас не стесняются любить родителей, братьев и сестер. У нас стесняются говорить именно о любви к женщинам и наоборот.
Что за человек
Не знаю как у вас, но наши мужчины, и многие мои знакомые, всегда сдержаны были в своих чувствах, и даже по отношению к близким не рассказывали о своей любви)

Домовой, если честно, то я вообще не представляю тебя в отношениях, любящим женщину. Вот честно. Верить или нет - твое дело.
Если бы говорила о любви именно к женщине, то написала бы как есть.
Для меня любовь имеет множество вариаций
И не ограничивается любовью к противоположному человеку


Г1о стаг, ты не обедал? А то опять о бутербродах заговорил
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 18:03 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение

Домовой, если честно, то я вообще не представляю тебя в отношениях, любящим женщину. Вот честно. Верить или нет - твое дело.
Верю я, верю.. Что ты сказала такого, во что трудно было бы поверить?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 18:16 #16
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Верю я, верю..
Правильно. Верь мне
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:38 #17
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Все люди на земле хотят любви, если это не садисты и не умалишенные.

все мы мечтали о любви с детского садика))
потому что наш Саид в садике дружит с Алией, он хочет на ней женится, дарит ей подарки, а она тоже его любит и дарит ему подарки и они за столиком сидят рядом), мы дома одобряем его выбор!)) и спрашиваем у него как наша Алия.

В школе бывает школьная, у всех бывали девочки, которых они закидывали шариками из бумаги, били пульками из рогатки и зимой караулили, чтоб намазать снегом.

этож здорово. !

фальш начинается во взрослой жизни.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:49 #18
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

фальш и манипуляции чувствами с обеих сторон начинаются во взрослой жизни.

почему девочки всегда любят хулиганов и бандитов, а не ботаников.

почему ботаники любят наглых и развязных девченок, идут против родных ради нее, а она может им помыкать и манипулировать.

люблю Макара Чудру и его поучения Забару, а что сделала Рада, когда Забар полюбил ее всей душой?

Данте и Лаура, Ромео и Джульета, Анна Каренина и Наташа Ростова-вот примеры любви, на котором мы воспитывались . это образец любви показан , как любовь -трагедия.
Возможно, мое осторожное отношение к любви, строилось , что добром это не кончается, надо бежать от любви подальше и от всяких привязанностей, кабы чего доброго не грохнули...а потом это входит в привычку и сердце черствеет.

просто так размышления на манжетах))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 20:54 #19
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мне кажется, что настоящее чувство к мужчине и женщине может прийти только в зрелом возрасте, так как, до...и опыт сын ошибок трудных, а в зрелом возрасте после ряда ошибок и граблей, потерь и предательств и прощений, человек смотрит мудрыми глазами на мир, на страсти и на чувства.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:02 #20
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у нас на районе))ингуши возвращаясь с войны ВОВ домой привозили с собой жен: сагов -молдованку, еще кто-то немку, чеченки то свои их много у мальсаговых, русских, евреек. Я всегда думала, вот у них любовь раз они ,несмотря ,на наши суровые законы женились по любви и у них крепкие семьи. мне кажется, любовь ,настоящая только! стирает любые границы между людьми и национальные и религиозные, потому что много женщин приняло ислам ради любви к своим мужчинам, любовь выше всего и любовь ради Аллаха, если у людей -это надежно и прочно.

вот так -то братия и систры))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017