Старый 03.03.2021, 17:24 #21
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8507
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Разочоровал тов, это же не я ее сочинил)))
«Удивлен и восхищен» - было достаточно))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 18:55 #22
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Думаю о том ,как разочаруется Черниговская ,когда узнает ,что есть ,оказывается люди ,у которых практически отсутствуют мозг ,а они прожили жизнь нормальную ,учились итд )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 22:22 #23
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я не поняла, а что меня не приглашали на общие встречи? Я может и не пришла бы, хотя кто знает, может и смогла бы вырваться... и как тут не разочароваться )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 22:27 #24
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Княгиня, у тебя талант по созданию тем)) любая из них всегда в топе
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 22:52 #25
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я очень разочаровна в Домовом, он удалил из Болталки пост , где Индира мне красивущий букет подарила, мо саг верни мой букет
из болталки посты не удаляются. ты меня разочаровываешь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:15 #26
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,268
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
из болталки посты не удаляются. ты меня разочаровываешь.
пардон мусьё)
тему перепутала, но букет и пост исчез, и это ваших рук дело, разочарованная я .

)))вспомнила! из темы Фотографии или Реальный Грозный удалил.
__________________
Сегодняшние мысли делают завтрашнюю мечту.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:29 #27
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я не поняла, а что меня не приглашали на общие встречи? Я может и не пришла бы, хотя кто знает, может и смогла бы вырваться... и как тут не разочароваться )
Аза привет! Марш йог1ийл!
Не было никаких общих встреч
Наиля приезжала на днях из Ингушетии (хьай ц1ахь 1ийн елар хьо, Наиль!)))
и пару людей встретились. Вон я сколько лет тут торчу, половину из вас не видела, и ничего, не ворчу ведь. Кху чохь гичи сов дукх шу)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:40 #28
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

ну я заставила с собой встретиться Марьям
Алпату и Лару
и Барбароссу тоже видела случайно, но норм не разглядела правда)))))
Все. С Раей пару раз пытались, то у нее не получалось, то еще что и мы эту затею оставили. Мне так нормально. Все равно не будет такой дружбы если в жизни что-то не связывает помимо форума, я так считаю. А тут достаточно возможности и пошутить и почитать вас
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:52 #29
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3571
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
ну я заставила с собой встретиться Марьям
Алпату и Лару
и Барбароссу тоже видела случайно, но норм не разглядела правда)))))
Все. С Раей пару раз пытались, то у нее не получалось, то еще что и мы эту затею оставили. Мне так нормально. Все равно не будет такой дружбы если в жизни что-то не связывает помимо форума, я так считаю. А тут достаточно возможности и пошутить и почитать вас
меня никто не заставлял)) встречаться с тобой) я с удовольствием с тобой встретилась и хорошо провела время)
ты тут колючка а в жизни милая маленькая жучка) так и хотелось тебя пощипать))

Лара и Панти и Ким - всегда встречаемся когда получается)
С Идой как получится встретиться тоже интересно бывает посидеть) вот ща тоже никак не пересечемся.
С i am правда как то не подучилось,то она в Стамбуле когда я в Москве, то я в гро когда она в Москве то ли может и не хочет особо) поэтому больше не настаивала)
С Наилей не получилось этой осенью,потому что мои папа с тетей заболели короной и мне если честно не до встреч было.
Райа конечно никуда не денется на этот раз) я через недельку две планирую приехать и райа мне должна будет чашку кофе) которую уже который год никак не выпьем ;)
вот обязательно к тебе наведаюсь в Шали) как раз по дороге в Агишты)
так что со га луъчун со йолш ю) ца луъчун кхи ас са ца гат до ;)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 23:57 #30
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8507
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Райа конечно никуда не денется на этот раз) я через недельку две планирую приехать и райа мне должна будет чашку кофе) которую уже который год никак не выпьем
Разочаровала.
Я мяса хочу.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017