Старый 28.03.2018, 20:04 #21
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня,я очень занята,звонят,поднимаю,рос овский сбербанк,говорит,что хотели бы спросить про 25 руб юбилейные монеты. Я говорю,звоните в банк,а она мне удивленно,это разве не банк,я говорю,вообще-то нет,вот уже 10 лет это мой личный номер. Она говорит,странно,мы всегда звонили на этот и решали рабочие моменты. Я знаю,что они звонили,просто когда есть возможность решить моментик,я решала и никогда не говорила,что они звонят на мой личный и даже всегда перезванивала им.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 22:02 #22
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мне все больше с неизвестных звонят
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 01:30 #23
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Одной моей знакомой позвонили с неизвестного номера, что то про карту стали говорить, итог минус 100 000 рублей. А с виду умная))
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 14:35 #24
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Вот это да.....странная вообще система в России, карта привязана к номеру. Вообще никакой безопасности
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 03:31 #25
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Неизвестный номер в игнор, если один звонок.
При повторных звонках бывает отвечаю на неизвестный звонок. Всякое бывает, может кто из родных.
Терпеть не могу звонки по рекламе, акциям и прочее по короткому номеру. Их как блокировать??
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 11:53 #26
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

В рабочее время отвечаю.
Много неизвестных номеров звонят по работе.

В нерабочее время, научилась закидывать номер в Getcontact и смотрю кто звонил.
Выдает либо имя, либо фамилию и имя. Но не перезваниваю.
Ни одного знакомого пока не обнаружила, которому хотелось бы перезванивать.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 12:20 #27
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Взяла трубку, слишишь реклама, нажимаешь кнопку сброса.
так и делаю
да и тлф мой распознает подобные номера
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 15:36 #28
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Взяла трубку, слишишь реклама, нажимаешь кнопку сброса.
Это понятно. Так и делаю.
Мне хочется чтобы вообще не звонили эти рекламщики.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017