Старый 12.07.2008, 16:12 #11
Enigma Enigma вне форума
"Вечный мираж"
 
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
Enigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможноEnigma невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nei Посмотреть сообщение
Энигма,да не)Эт иногда я брежу по ночам и выливается несвойственный мне поток слов)А так деньги все,а чувства-устаревшее понятие).И по теме продолжаю.....вчера ночью еще этно оставалось: Ты независимой путь жизни проходи, И чувствам волю не де давай, Себя цепями оберни,И душу всем не расскрывай...Слеза в глазах-опавший лист,И кто танцует с тобой в твист,Все в жизни-бред и суета,Тебе достанется земля.Уже уходит караван,Людей тех в саванах несут, В одежде черной твой друган,Но через сутки он в салют.И ты останешься одна, И не поможет тишина,И раны те,что нанесли,Всегда в себе,прошу,держи.
:beee:

Зачем-же два противоречия
Сплетаются в душе одной?
Одно из них - стремленье к вечности,
Другое - к радости земной.
__________________
*
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:33 #12
Nohcho Vu So Nohcho Vu So вне форума
Временно заблокирован
Аватар для Nohcho Vu So
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: .
Сообщений: 148
Вес репутации: 304
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно
По умолчанию

Прости, голос твой мне стал далек, холодны стали объятья твоих строк, пойми будет лучше мне одному. Прости все, что я могу тебе сказать остается только вспоминать те дни превратившиеся в мечты.
Ломаю голову, что делать дальше? Как быть мне? Как преодалдть мне эти страшные пытки? Душа рыдает, но окунувшись в ностальгию все вспоминаю, почему не смог спасти, смог но почему то отпустил. Дождь скажи мне, осень попробуй ответь! Солнце затруднилось с ответом, где оно теперь? Холодные руки пишут про, что я сам не слышу. Ветер, луна, повсюду четверостишье. Ты засыпаешь передомною и начинается затишье, берешь за руку, веришь, тише говоришь мне, прижимаешься ко мне, становится тише. Ветер стихает, каждый удар сердца слышно, повторяешь прости меня милый, слышишь? И мы все ближе, а это мой сон, четверостишье.
Если бы ты знала как часто ты приходишь ко мне ночью, я не хочу просыпаться но небо мне пророчет, мне сняться строчки, о том как я стихами дождя, ласково оставляю след на твоих губах. Я знаю, что не любишь ты когда об этом говорят, но я скажу тебе в последний раз я Люблю.
__________________
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Nohcho Vu So вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:47 #13
Nohcho Vu So Nohcho Vu So вне форума
Временно заблокирован
Аватар для Nohcho Vu So
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: .
Сообщений: 148
Вес репутации: 304
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно
По умолчанию

Этот огромный город, дома, машины, и люди, деньги и радость, слезы разрушенных суди, и словно в танце ветер наши души крутит, но я увидел тебя, и будь, что будет.
Я все оставил в зади, одну лишь тебя ждал... Когда тебя встретил я сразу же тебя узнал.
Я понял это ты, ты женщина моей мечты! И я дарю тебе свой стих, это мои цветы.
Мы такие разные как солнце, и луна... Как ночь и день... Как пустыня и волна, но ты одна слышишь? Ты одна такая и я приду за тобой по самому краю.
Пойми родная, я многого не понимаю... Но когда я вижу тебя, чувствую как я взлетаю, незнаю как здесь жить... Вижу, что все не просто... Но я готов ведь изменятся никогда не поздно.
В городе сон, белые сны... Сумерках долгих проходят часы, крикнешь никто не услышит тебя, облака, на земле снега.
Время ускорит шаги одному, где секунда ровна, без точки нулю.
Бегу я в ночь, тяжело идти, чужие совпадений преследуют меня, а цель одна, но разные пути. Это для тебя моя Мечта.
__________________
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Nohcho Vu So вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 04:48 #14
Nohcho Vu So Nohcho Vu So вне форума
Временно заблокирован
Аватар для Nohcho Vu So
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: .
Сообщений: 148
Вес репутации: 304
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно
По умолчанию

Что ты со мной делаешь, что позволяешь ты себе, чего ты хочешь от меня? Скажи не рви, прошу не рви мне мою душу, своими острыми когтями.
Противно слушать тишину, которая ночами меня одолевает, противно знать того, чего не знаю, противно одному, тонуть в своих чувствах которыми ты меня, так давно околдовала, как тень ходила за спиной, как призрак появлялась ты внезапно, теперь во мне ты, и не прогнать тебя обратно.
Словами не произносимыми текстами не дописаными, раскрыть стараюсь весь дикий смысл, истины, стены преграды, преодолевая мысленно.
Идет борьба внутри меня, идет кровавое ежеминутное сражение, ему в ответ от самого себя, ежесекундное сопротивление.
Бой с тенью, бью самого себя, руки в кровь на теле ран не видно, серьезно поврежден мой мозг, мое сознание.
Никогда и никого, не за, что не подпускал так близко, не преклонялся низко, не открывался искренне, и времена ненавидел все так же немыслемо, ты научила меня, жить, любить, страдать, терпеть, мечтать, и на все это плевать, пытался я бежать, бежать огромной скоростью, не замечая на пути своем, своей же совести, но как известно каждому из нас, не убежишь не скроешься.
За секунды, за долисотых минут пройдут слова, путь неизвестный, за километры, за сотни-тысяч метров, я найду тебя везде, даже если будешь ты в скоростном поезде, прочитаю книгу найду в повесте, девушка с характером знает чего хочет, долго не думает бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, ты не способен двигаться, тело под прицелом, выстрел, попадание, теряешь сознание, диагноз беззаикание.
В голове опять куча вопросов, кто ты, что ты? Зачем пришла, зачем ты мою жизнь взяла изменила? Вечер сам не свой, туман смысл нашей встречи, прокручиваю вечность, ищу ошибки, ритмы моего сердца, увеличена жидкость, кровь закипела в жилах, делаю шире шаг, рука в кулак сжалась от ненависти, боль, один, два, три, бегу назад, внутри меня твой голос говорит: на правильном пути, беги, беги.
__________________
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Nohcho Vu So вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:12 #15
Mayrbek Mayrbek вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Mayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможноMayrbek невозможное возможно
По умолчанию

Тхан хазчу юьртахь, цхьана тийначу буса! Мехкарий а гулбина, беш охкуш белхе кхечи со, сайн доттаг1ашца. Бу чигахь бист хуьлуш, вовшех баккхи а беш, бос хаза мехкарий а и кура к1ентий а. Д1а хьажча б1аьрг кхетта, цхьана хазчу аматах,кийрара дилха дог тохаделла, ша экхаш доллу, моттуьйтуш суна! г1ан ду техь гуш дерг, я б1алха ю теша? Оццул хаза йо1 хуьулийла дуй? Бохуш со ойланаш д1а лаьцна волуш! доттаг1чо эли соьга,-волуохьа соьца, д1о йо1анна дийца, захало хьуна? Хир юйтехь сан доттаг1, и суна реза? Со санна чарна бац и санна хазанаш! Кхи а д1ай-схьай хьажахьа, юй теша со саннарг?! Хьо хьанал оьшуш ву? х1ун ду ахь дуьйцург?!К1ант къаьсташ хилча тоьу маймалал! Йийр ю вай и реза, яц шеко цу т1ехь! Олуш доттаг1чо со д1а уозийча, ши ког баз а белла даш т1улгаш санна, чуьйрех а ц1е летта, воьдуш кхечи, цу йо1анна герга!Буьйса декъал хуьлда хьан олуш, лен ваьлла доттаг1чо, балхи безам сан ц1арах! Ю шам реза к1ант, хьан доттаг1чунна! Ала дош ца карош мотт сецча санна! Деттало кийрара дог г1ерташ санна схьа экха! Накъосташ г1о а деш вели со, дош ала майра! Сайн безам балхи ас, кхетош сайх езар. Йирзи и хаза йо1, со вехачу х1усаме!
__________________
Мы со словом живем от рожденья до часа кончины. Память слов о себе оставляем, навек уходя... И, во имя добра, не раняйте слова без причины.Ни в мирской суете, ни во гневе, ни просто шутя!!!
Mayrbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:54 #16
Авиценна Авиценна вне форума
странник
Аватар для Авиценна
 
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 30
Авиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможноАвиценна невозможное возможно
По умолчанию

Блажен, кто в отдаленной сени
вдали взыскательных невежд,
Дни делит меж трудов и лени,
Вомпоминаний и надежд,
Кому судьба друзей послала,
Кто скрыт по милости творца,
От усыпителя глупца,
От пробудителя нахала...) не мои ...но чертовски правильные
__________________
Призрак в ночи

Последний раз редактировалось Авиценна; 19.10.2008 в 12:55. Причина: чтоб не нарушать авторские права
Авиценна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:54 #17
Nohcho Vu So Nohcho Vu So вне форума
Временно заблокирован
Аватар для Nohcho Vu So
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: .
Сообщений: 148
Вес репутации: 304
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно
По умолчанию

Ты предел совершенства, ты ночная фея любви, сказка безоблачного неба, яркая звезда мечты. Темнота сгущается, на улице голый лед. Я все жду нашей встречи последней, после который отправимся в полет.
И вновь плывут облака, в ту даль где светит солнце.
Твои глаза бело-синие, ты моя жемчужина востока.
__________________
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Nohcho Vu So вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:55 #18
Nohcho Vu So Nohcho Vu So вне форума
Временно заблокирован
Аватар для Nohcho Vu So
 
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: .
Сообщений: 148
Вес репутации: 304
Nohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможноNohcho Vu So невозможное возможно
По умолчанию

Я бы выпил море твоих слез даже если ты уйдешь в пустоту грез. Я буду с тобой везде и всегда я буду птицей парящей в небе над тобой я буду землей на котором ты идешь. Ты закрыла дверь сердца оставив там мою любовь. За окном рыдает ночь туманом несется моя любовь прочь...
Вместе со мной плачет дождь капли бьются в окно ты сегодня не со мной это так тяжело...
__________________
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Nohcho Vu So вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 20:45 #19
Marina Marina вне форума
странник
Аватар для Marina
 
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: .
Сообщений: 200
Вес репутации: 27
Marina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможноMarina невозможное возможно
По умолчанию

Давай поднимем мы бокал
За тех, кто душу не продал,
За тех, кто жизнью рисковал
И звезд, кто с неба не хватал.

Кто боль терпел и улыбался,
Кто ранен был, но не сдавался,
Кто предан был и кто страдал,
Но даже слова не сказал.

За тех, кто всей душой любил,
И сердце чье было разбито.
И кто всю нежность нам отдал,
Но и она была забыта.

И после этого всего,
Моля лишь Бога о спасеньи,
Они не знали, что их ждет
Награда за свои мученья.

Но ты поверь, настанет день
И мир для них перевернется,
Для честных, сильных как они
Зажжется пламенное солнце.

А тем, кто прятался за спины,
Кто кровь людскую проливал,
Кто жизнь чужую проживал -
Им нет спасения отныне.
__________________
А по мне - так одной лучше!
Хочу халву ем, хочу - пряники!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:30 #20
Infected Soul Infected Soul вне форума
в хрониках
 
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 85
Вес репутации: 35
Infected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможноInfected Soul невозможное возможно
По умолчанию

Я сама из росы и света
Мне самой нелегко, поверь
Знать что есть ты на свете где-то
А туда замурованна дверь...
Знать что дышишь и мыслишь о чем-то
Знать что веришь и ждешь любя
Улыбаешься тихо и скромно
Заставляя искать себя...
Я нашла и иду дорОгой
Неискупленных мною грехов
Одного лишь прошу у Бога -
Для тебя ниспосланных стихов
Чтобы ты вдруг прочел и понял -
Я - твоя, растворилась в тебе
А поняв подошел и обнял
И провел по своей судьбе...
__________________
Всевышний Аллах обратился к Пророку Мусе (да будет мир с ним) со следующими словами: «О Муса! Знай, что человек, который умер, покаявшись в злословии и сплетнях, будет последним, кто войдет в рай. А тот человек, который умер, продолжая сплетничать и злословить, будет первым, кого бросят в ад» (Аль-мухаджатуль-байда).
Infected Soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
губаш классный, поэтом можешь ты не быть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017