Старый 12.11.2015, 00:21 #1
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Автомобиль моей мечты

Название темы говорит само за себя

Фотохостинг:http://savepic.org/
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 14:20 #2
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Странная штука,желать что то. Вот заметил одну вещь,которая случается со мной по жизни. Когда честным путем дается машина (или что нибудь другое)''свыше'' она всегда практически идеальна. Казалось обыкновенный модельный ряд,одного года и даже цвета,та которая ''дарована''всегда с изюминкой. Посадка может быть чуть другой,диски или еще какой элемент машины делает ее неповторимой.)) А если по теме,то нравится новый nissan GTR или гранд туризмо.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 18:50 #3
Izza Izza вне форума
мираж
Аватар для Izza
 
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 57
Вес репутации: 47
Izza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможноIzza невозможное возможно
По умолчанию

Не моей мечты, но очень аппетитные две машины, чисто мужские на мой взгляд.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
"Можем ли мы утверждать, без элементарной лоботомии, что у пациента галлюцинации?" Миро
Izza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 12:15 #4
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

В юности постоянно таскала ключи от машины любого, кто к нам приезжал.
Наши гости уже автоматом протягивали мне ключи, когда заходили в дом)
Однажды в Карабулаке, взяла ключи от старой шестерки зятька и поехала в магазин. Когда переезжала трассу моя машина заглохла прямо поперёк дороги, а на меня летел КАМАЗ. Меня, конечно же, парализовало от страха. С двух сторон с машин повыскакивали парни и оттолкнули мою старушку. Все произошло в какие то секунды) Парни завели машинку и отправили меня)) Когда пришла домой, я была вся в красных пятнах. Отучили меня от этой привычки, как ребенка от соски))
А сама мечтаю:
Еду такая в красном кабриолете, в платочке в горошек и в солнечных очках, как в фильме)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:00 #5
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

Феррари красный или мазда салатного цвета
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 17:25 #6
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

на днях знакомый говорит что купил МБ S класс- удлененный). Посмотрел и сразу начал мечтать.)

Хотя слишком она большая талу)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:18 #7
Любимый Любимый вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Кандопога
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Любимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможно
По умолчанию

считаю даный автомобиль верхом французских дезайнеров и безумно влюблен в него
Изображения
Тип файла: jpg big_85856_1.jpg (19.8 Кб, 7 просмотров)
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:43 #8
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

430 Scuderia
458 Speciale
488 Pista
M3 GTS E92
911 GT2 RS King of the ring (Nurburgring)
Huayra
P1 GTR
Laferrari FXX kers
Exige Stage 2
Giulia Quadrifoglio
599 GTB Fiorano
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 23:21 #9
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Подходит мне)
А из салона такой Rammstein доносится

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 01:41 #10
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
на днях знакомый говорит что купил МБ S класс- удлененный). Посмотрел и сразу начал мечтать.)

Хотя слишком она большая талу)
Если речь идёт о 222-м кузове, то короткой базы для России не предусмотрено.. я поездил на таком некоторое время.. хороший аппарат, массаж всех сидений, боковая поддержка при резких поворотах, куча вспомогательных фишек... при своих габаритах очень управляемая и кажется не такой большой.. очень хорошая динамика, при том что это был не S 6.3 а пятилитровый двигатель. В общем машина хорошая, но мне показалась что она скучноватая. Посмотрим что покажет топовая версия Ауди в лице флагмана с шильдиком S. Кажется будет поинтересней)
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017