Старый 18.12.2018, 14:59 #21
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ну ты зверь, бро))
Самый большой плюс ютуба - возможность ускорять воспроизведение
Я там фильмы некоторые смотрю, клипы, хутбы иногда

У меня в рекомендованных чудик тумсо периодически появляется
Вохк демагог ву и нак1ост
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:01 #22
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну ты зверь, бро))
Самый большой плюс ютуба - возможность ускорять воспроизведение
Я там фильмы некоторые смотрю, клипы, хутбы иногда

У меня в рекомендованных чудик тумсо периодически появляется
Вохк демагог ву и нак1ост
думала тока меня он раздражает.вообще раздражают болтуны разные.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:04 #23
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
думала тока меня он раздражает.вообще раздражают болтуны разные.
Наяву вижу всю подобную братию, подвешенной за языки
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:26 #24
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5022
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну ты зверь, бро))
Самый большой плюс ютуба - возможность ускорять воспроизведение
Я там фильмы некоторые смотрю, клипы, хутбы иногда

У меня в рекомендованных чудик тумсо периодически появляется
Вохк демагог ву и нак1ост
давно на блоке во всех возможных соцсетях)) ДИТТА-- это про него)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:22 #25
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

У меня на прямых эфирах его фанаты и всякие провокаторы, пытаются выпытать, смотрю ли я его и что о нем думаю. На одном из последних эфиров час разжевывал, о вреде таких вот людей
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:52 #26
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
У меня на прямых эфирах его фанаты и всякие провокаторы, пытаются выпытать, смотрю ли я его и что о нем думаю. На одном из последних эфиров час разжевывал, о вреде таких вот людей
Да я его как-то в твитторе одним твиттом оборжала, месяц какашки от его фанатов летели))

Ну, решила, фиг с ним, может они типа психотерапевта для них

Но на самом деле такие люди действительно вредны
Вредны для необразованной части людей
А их большинство

Какую же он откровенную чушь порет, просто жесть
Ну, допустим, чушь - это то, в чем в основном чел заблуждается
Непростительно же - откровенная ложь, передергивание фактов, искаженная интерпретация.
Одним словом - фитнач.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:03 #27
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да я его как-то в твитторе одним твиттом оборжала, месяц какашки от его фанатов летели))

Ну, решила, фиг с ним, может они типа психотерапевта для них

Но на самом деле такие люди действительно вредны
Вредны для необразованной части людей
А их большинство

Какую же он откровенную чушь порет, просто жесть
Ну, допустим, чушь - это то, в чем в основном чел заблуждается
Непростительно же - откровенная ложь, передергивание фактов, искаженная интерпретация.
Одним словом - фитнач.
Для некоторых «настроенных против власти» , достаточно, чтобы он «критиковал» эту самую власть, а что он говорит и как, уже значения не имеет, а правда вообще никого не волнует)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:09 #28
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

к сожалению, человек, который стал вещать в массы не умеет ограничиться своим призванием. он становится историком, факъих1ом, мухьаддисом, политиком и т.д.
а больше всего интересно то, что немалая часть людей слушает это в без пяти минут экстатическом припадке...каков люд таковы и инициаторы, будь то правитель или просто блогер.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:13 #29
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
к сожалению, человек, который стал вещать в массы не умеет ограничиться своим призванием. он становится историком, факъих1ом, мухьаддисом, политиком и т.д.
а больше всего интересно то, что немалая часть людей слушает это в без пяти минут экстатическом припадке...каков люд таковы и инициаторы, будь то правитель или просто блогер.
Он очень высокомерно себя повел, когда ему сделали замечание по поводу того, чтобы не «давал фатвы» в своих эфирах, потом начал пропагандировать поедание мертвечины во всяких макдональдсах и других заведениях.
Тотальный игнор этого человека и практически всех групп и пабликов во всех соц сетях. Я уже года три отстранился от всего этого. Тихо мирно веду свои инсту))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 17:42 #30
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5022
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

зато он против власти дома и против гнета говорит (с) если ты лучше и знаешь больше него почему молчишь? (с) -- возражает быдло-гопота из числа адептов его секты. мало того, что чел невероятно туп, больше чем все самые тупые беной из самых ржачных анекдотов и не только вместе взятые, но так и страшный сектант, последователь какой-то новомодной аля саляпитской секты какого-то ноунейм "шейха" из програмки зелло,смеси мурджиитской и такфиристской идеологии, который дозволяет в пищу мясо мертвечины и такфирит в частности всех суфистов и ашаритов без разбору. я повторяю,что это в лучшем случае так, если постараться найти ему оправдание и быть о нем лучшего мнения, таковым он предсталяется при беглом рассмотре. а при более пристальном взгляде, у меня лично не оставляет сомнений,что он яляется глубокозаконспирироанным агентом влияния, и не совершает ни шагу не проконсультироавшись со своим начальством,которое старается его внедрить на хороше место в евроичкерийскую тусовочку,которое как-раз испытывает дефецит в таких шустрых и подвешенных на язык публичных кадрах.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017