Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2021, 17:53 #441
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Ма дар ма дийца))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 17:56 #442
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я про это и говорю
или так сложно определить, чье слово решающее? )
Видимо сложно раз спорят)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 18:06 #443
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,533
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
отделяй))))) сразу же))))
сайга хоттуш хилахь)))
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 19:49 #444
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ладно со своими тараканами и цхьаам ловр йара, лишь бы не приходила еще и с тараканами всех стунцхой и их соседей)
это я сейчас про своих будущих снох думаю)
в общем, все должно быть в меру..
О дааа. С этим у нас конечно беда, особенно с мерой и тактичностью.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 22:59 #445
Dosh Dosh вне форума
Особый статус
 
 
Регистрация: 12.07.2021
Адрес: De
Сообщений: 185
Вес репутации: 191
Dosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможноDosh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
это ему все еще кажется, что он делает вид))))
Почему мне так смешно))))))


Любовь это безам
Dosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 01:56 #446
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В нашем случае лучше живут те, кто оставляют свои тараканы, требования и капризы у себя дома и выйдя замуж начинают с чистого листа. Мы же не европейцы, которые до женидьбы сначала 10 сожительствуют, чтобы понять совместимы ли их домашние тараканы. Они не хотят подстраиваться, меняться, они идут сожительствовать со своими привычками и требованиями и женятся только тогда, когда другая сторона их принимает. У нас совсем другая ситуация. У нас нет испытательных сроков, у нас сразу замуж, в дом где десятилетиями существуют свои правила и пытаться менять их всгда заканчиваются разводами. Другое дело если выходит замуж не в родительский дом, а сразу жить отдельно с мужем. Тут она конечно же сходу возьмется за перевоспитание мужа)
Вы тут о любви говорите...или я что то не поняла...)))))

п.с.......Я вот думаю...если выходит замуж или женится...то зачем им двоим нужно перевоспитывать.....когда они понравились друг другу такими какие они есть..В таких случаях....только одно объяснение....один умный и один дурак...если брак не разваливается. По мне..надо принимать человека таким как он есть... мне лично сложности с ним не нужны.


по теме......Любовь ...это Я....и Любовь - Моя!!!
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:02 #447
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вы тут о любви говорите...или я что то не поняла...)))))

п.с.......Я вот думаю...если выходит замуж или женится...то зачем им двоим нужно перевоспитывать.....когда они понравились друг другу такими какие они есть..В таких случаях....только одно объяснение....один умный и один дурак...если брак не разваливается. По мне..надо принимать человека таким как он есть... мне лично сложности с ним не нужны.


по теме......Любовь ...это Я....и Любовь - Моя!!!
в том то и дело что они не показывают себя такие какие они есть в начале)) а потом со временем человек не может долго притворяться ша ма варе гуч вол/йол и начинаеться

или бывают те которые только на красоту смотрят и думают .. точнее не думают … еще перевоспитаю.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:07 #448
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Много жвачек лове из ведь жовано) там же на наклейках все было)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:09 #449
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
в том то и дело что они не показывают себя такие какие они есть в начале)) а потом со временем человек не может долго притворяться ша ма варе гуч вол/йол и начинаеться

или бывают те которые только на красоту смотрят и думают .. точнее не думают … еще перевоспитаю.
Я на все 100% отвечаю...человека не перевоспитать...он может измениться только тогда...когда ему это удобно...и когда приходит время...и будет держать верфь в своих руках...то включит все свои заморочки....коих он отключил и работали в фоновом режиме...Ну а потом....мама не горюй....

Так как в жизни я не умею притворяться...и лишена всякой хитрости и манипуляции...не представляю как может проходить жизнь...будучи вечно на сцене...Глупцы...что тут говорить Гори...так и ломают свои судьбы.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 02:37 #450
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я на все 100% отвечаю...человека не перевоспитать...он может измениться только тогда...когда ему это удобно...и когда приходит время...и будет держать верфь в своих руках...то включит все свои заморочки....коих он отключил и работали в фоновом режиме...Ну а потом....мама не горюй....

Так как в жизни я не умею притворяться...и лишена всякой хитрости и манипуляции...не представляю как может проходить жизнь...будучи вечно на сцене...Глупцы...что тут говорить Гори...так и ломают свои судьбы.
а еще бывают те которые вышли замуж 17 и через 10 лет им говорят ахаа ты притворялась вот ты какая змея оказываеться больше не даешь плохо с собой обращаться нууу наконец ты показала истинное лицо!)))


или еще лучше (остановите меня)
бывают те которые достают и достают провоцируют не слушаются так и лезут куда не надо. и он терпит терпит собар долш но в один прекрасный день цуо из цяц йохк и она сразу аах вот ты какой!?! ты притворялся хорошим а на самом деле ты тиран! итд итд.
короче коротко сказать если не тот человек рядом другой подстраиваеться хочешь не хочешь делает то что он не хочет или не соберался делать. ну и расходятся они рано или поздно
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017