Старый 01.09.2020, 07:27 #31
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
а нельзя, я извиняюсь, наплевать на этих испорченный людей и просто жить своей жизнью?
зачем заморачиваться на чужом богатстве, власти и деньгах, если они не причиняют вред тебе или другим, конечно)

п.т. обсолютно равнодуна ко всему перечисленному, но обожаю комфорт, выбор и красоту)
Понимаешь в чем дело....когда люди болеют одной болезнью...а ты среди них одна здоровая...типа того....не сможешь избежать контакта с ними..ты живешь своей жизнью...но другим очень интересно лезть в твою жизнь...и знать все что касается тебя....твоих дел...дохода...за пару минут они могут узнать все инфо о тебе))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 09:55 #32
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Неужели там всё так плохо?) вы всякую охоту переезжать отобьёте.
Знаешь что самое смешное? Тоже самое говорят люди про которых одни говорят, что те изменились. И так по кругу. Каждый считает, что он правильный, хороший.
Мне так смешно бывает про себя, когда я говорю, что кто-то лицемерный, на понтах, изменился и прочее. Ведь человек о котором я это напишу тоже самое говорит о других, и про меня скажет за глаза)

Так что лучше за собой следить, за своими мыслями и поступками.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 10:38 #33
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Богатство это тоже испытание, не у всех есть стойкость его принять.

Но я не согласна с тем, что нас испортили названные пункты. Причина исключтельно в самих людях: глупость, отсутствие имана, ума etc.
Значит это сидело изначально и от небольшого толчка развилось в полную силу.

По этой причине всегда стоит просить этой стойкости души, ибо пока сам не столкнёшься не поймёшь как себя проявишь. Говорить всегда легко
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 19:55 #34
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем дело....когда люди болеют одной болезнью...а ты среди них одна здоровая...типа того....не сможешь избежать контакта с ними..ты живешь своей жизнью...но другим очень интересно лезть в твою жизнь...и знать все что касается тебя....твоих дел...дохода...за пару минут они могут узнать все инфо о тебе))))))))
вие вей шай ги воллиш со, баьхчунна дайна- да пусть знают, что хотят)))
в твоей жизни, что то зависит от их "знания"?)
как говорится- тем кто лучше нас, не до нас)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 08:32 #35
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вие вей шай ги воллиш со, баьхчунна дайна- да пусть знают, что хотят)))
в твоей жизни, что то зависит от их "знания"?)
как говорится- тем кто лучше нас, не до нас)
На меня это все мало влияет....тут ничего личного...Это ответ на вопрос))))))

Деньги меняют людей...однозначно...если человек почувствует хоть раз на себе люкс комфорт....то он будет стараться сделать все...чтобы тот комфорт не потерять...вот они и держатся за деньги...богатство...власть.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 15:09 #36
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=Gubash;875792]У тебя не получится, ты чересчур слишком правильно воспитана. Но зато твои ценители и поклонники всегда будут из достойных людей и они будут настоящими..


ой, Губаш, баркал только прочла твой чудесный пост. мне очень приятно твое мнение о себе.))

власть берем первой, а за ним богатство и роскошь придут))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 18:37 #37
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

В наше время столько возможностей....чтобы заиметь власть...стать богатым...жить роскошно....Но мне так лень что то делать...поэтому сижу перед своим разбитым корытом.. и думаю...кто бы меня обогатил...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 19:15 #38
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
В наше время столько возможностей....чтобы заиметь власть...стать богатым...жить роскошно....
Да вообще не проблема )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 19:25 #39
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Да вообще не проблема )))
Раз плюнуть )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 19:26 #40
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Раз плюнуть )))
На изи-ии!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017