Старый 23.02.2010, 01:05 #11
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
Такхам д1а ял положени ю хьун!)) Я бы так и ходила, если бы не головные боли. Всегда болела голова, каждый день. Думаю, из-за нагрузки (целый день за компом) + усилия, прилагаемые для того, чтобы хоть что-то разглядеть вдалеке.
У меня тоже болит голова ужасно :( Когда линзы носила, было лучше, но зрение сильно упало, поэтому я их перестала носить. Надо, конечно, что-то с этим делать, но резать глаза боюсь, особенно после всех тех ужасов, которые ты мне когда-то на амине понаписала про это
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:11 #12
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
У меня тоже болит голова ужасно :( Когда линзы носила, было лучше, но зрение сильно упало, поэтому я их перестала носить. Надо, конечно, что-то с этим делать, но резать глаза боюсь, особенно после всех тех ужасов, которые ты мне когда-то на амине понаписала про это
Ага))) Мое положение лучше не стало, только хуже, но хоть вижу!
А я не могла носить линзы, было ощущение такое, будто они сохли у меня. Всякие-разные пробовала.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:45 #13
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=O4kDC...1&feature=fvwp
Держите!) После всех манипуляций мне лазером паяли что ли слизистую, не знаю, как по другому сказать. Запах был такой, как-будто зажарили кого-то заживо)) Это было самое ужасное! Мой вам совет: поешьте перед началом таких "процедур", плохо может стать)
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:50 #14
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=7PJ39...eature=related
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:10 #15
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Бог миловал - отличное зрение. Несмотря на серьёзную травму глаза - она повлияла на связки, но не на само зрение.
Помню в детстве на проверке у окулиста я на звёздочку сказала слон (потому что смотрела на слона и меня совершенно не интересовало в какие картиночки тыкает врачиха) и мне хотели выписать очки. Бабушка наругалась на них и не дала мне ничего выписывать. Спасла мне зрение))
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!

Последний раз редактировалось Noxchi; 23.02.2010 в 02:32.
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:29 #16
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Классно, когда зрение хорошее... прямо удивительно, как это люди видят всё без всяких приспособлений и ухищрений У меня оно было 100%-ное лет до 10, а потом я его каким-то образом умудрилась довести до довольно плачевной кондиции :skull:
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:36 #17
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=O4kDC...1&feature=fvwp
Держите!) После всех манипуляций мне лазером паяли что ли слизистую, не знаю, как по другому сказать. Запах был такой, как-будто зажарили кого-то заживо)) Это было самое ужасное! Мой вам совет: поешьте перед началом таких "процедур", плохо может стать)
Тима ты довольна результатом? Т. е. стоит делать эту операцию?
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:45 #18
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
Тима ты довольна результатом? Т. е. стоит делать эту операцию?
Я довольна тем, какое у меня сейчас зрение. Один глаз 100%, другой -0,5. Этого -0,5 бы и не было, если не ворсинка, которая попала в глаз. Практически, на один глаз делали 2 операции. А ворсинка попала с той белой штуки, которой они на видео орудуют.
Но....Хирургическое вмешательство + наследственные особенности привели к дистрофии роговицы обоих глаз. Как замедленная бомба. Пока не растет, начнет - грозит слепота. Лечение - либо счищать лазером все это дело, либо пересадка роговиц. Т.е. я сделала круг и вернулась к тому же результату. Только вижу пока отлично (тьфу-тьфу! Дала мукъалахь, так будет и дальше), а дальше........Еще дожить надо)
Делала все в Федорова. Вот планирую пойти в Гельмгольца. Посмотрю, что они скажут.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:46 #19
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=O4kDC...1&feature=fvwp
Держите!) После всех манипуляций мне лазером паяли что ли слизистую, не знаю, как по другому сказать. Запах был такой, как-будто зажарили кого-то заживо)) Это было самое ужасное! Мой вам совет: поешьте перед началом таких "процедур", плохо может стать)
Ужасы Стивена Кинга :eek:
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:48 #20
Radiation Radiation вне форума
Fremd
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: реал
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Radiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможноRadiation невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Классно, когда зрение хорошее... прямо удивительно, как это люди видят всё без всяких приспособлений и ухищрений У меня оно было 100%-ное лет до 10, а потом я его каким-то образом умудрилась довести до довольно плачевной кондиции :skull:
на зрение влияют многие факторы - от стресса до радиации.

старайтесь правильно питаться. есть сайты про витамины и их функции в организме, а также продукты-источники этих витаминов.
__________________
Ich war noch nie so einsam, aber ich bin nicht unglücklich (C)
Чау-чау!
Radiation вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017