Старый 06.11.2020, 20:47 #231
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Вот этот момент меня сильно интересует. Женщина выходит замуж, довольная очень, муж добр к ней, щедр. Вдруг через короткое буквально время выясняется, что она вот этими вот делами травит его. Смысл какой? Она заполучила его уже, и, кажется, должна будущее с ним планировать. Зачем ей кусать руку с которой кормится, зачем гадить в неё? Ну и лишила она себя всего.

Зачем ей это надо было??? Оветьте мне кто знает, пожалуйста.
хм(
не знаю даже.я знаю случай когда женщина боялась лишится боХатого мужа таким образом привораживала к себе его.ну что бы он не смотрел налево.ну эт было так давно,что я думала ща такой ерундой не занимаются. или когда жена бесплодна и кормит мужа сихром что бы он не бросил ее.и это тоже истории 20-30 летней давности,когда про ислам мало что знали кроме ламаза и марха.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:52 #232
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Вот этот момент меня сильно интересует. Женщина выходит замуж, довольная очень, муж добр к ней, щедр. Вдруг через короткое буквально время выясняется, что она вот этими вот делами травит его. Смысл какой? Она заполучила его уже, и, кажется, должна будущее с ним планировать. Зачем ей кусать руку с которой кормится, зачем гадить в неё? Ну и лишила она себя всего.

Зачем ей это надо было??? Оветьте мне кто знает, пожалуйста.
смысла никакого)
почему ты так уверен, что она это делала?
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:52 #233
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Вот этот момент меня сильно интересует. Женщина выходит замуж, довольная очень, муж добр к ней, щедр. Вдруг через короткое буквально время выясняется, что она вот этими вот делами травит его. Смысл какой? Она заполучила его уже, и, кажется, должна будущее с ним планировать. Зачем ей кусать руку с которой кормится, зачем гадить в неё? Ну и лишила она себя всего.

Зачем ей это надо было??? Оветьте мне кто знает, пожалуйста.
Не в обиду только, но только жалкая, неуверенная и грязная женщина способна на такое.
Есть такие бабы, которым хочется загнать мужчину под каблук, они упиваются этой властью и им не противно, что мужчина полностью в их руках.
Ша озалуш йоцуш, шай карахь волуш волч стагехь муха 1ийра ю?(
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:56 #234
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
один немецкий психиатр сказал одному чуваку 100 проц хьум ду , когда тот спросил за друга что посоветуешь , сказал ваши имея в виду мусульмане читают коран это тоже помогает ..

На самом деле сглаз очень распрастранен , потому что редко услышишь когда призывают благословение Аллаха.
Нормальный экзорцист всегда посылает больных с перва к доктору что бы исключить что человек болен физически..
А так сам себе , а это она меня сглазила или он навел порчу говорить невежественно , ни кто не может знать это наверняка..
сама была не раз свидетелем, когда психолог говорил такое..
но он при этом не говорил лечись только этим, а ко мне не ходи больше)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:56 #235
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
не знаю даже.я знаю случай когда женщина боялась лишится боХатого мужа таким образом привораживала к себе
не богатый,
Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
.ну что бы он не смотрел налево
не смотрит ни в лево, ни в право,
Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
кормит мужа сихром что бы он не бросил
так не было угрозы, что бросит
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:59 #236
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Мне интересны мнения тех, кто реально сталкивался с этим. Мнения: "Сам не видел, но так полагаю" - не интересны.
я сталкивалась с посттравматическим синдромом)
который может проявиться каким угодно образом..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 21:01 #237
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Не в обиду только, но только жалкая, неуверенная и грязная женщина способна на такое.
Есть такие бабы, которым хочется загнать мужчину под каблук, они упиваются этой властью и им не противно, что мужчина полностью в их руках.
Ша озалуш йоцуш, шай карахь волуш волч стагехь муха 1ийра ю?(
Значит неуважение изначальное? По большому счёту не нужен был ей?
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 21:05 #238
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Значит неуважение изначальное? По большому счёту не нужен был ей?
Почему не нужен, как раз таки очень нужен, но полностью шай карахь)
Просто натура такая.
А так, кто знает, что сподвигло на это.
Но у меня категорическое мнение на счет этого- нет!
Нет никакого оправдания этому- ни налево, ни дети, ни семья.
Делах волуш волч стаган оправдани яц.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 21:34 #239
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Молхнаш, колдовство, ... цыгани базарш юкх
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 21:42 #240
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Вот этот момент меня сильно интересует. Женщина выходит замуж, довольная очень, муж добр к ней, щедр. Вдруг через короткое буквально время выясняется, что она вот этими вот делами травит его. Смысл какой? Она заполучила его уже, и, кажется, должна будущее с ним планировать. Зачем ей кусать руку с которой кормится, зачем гадить в неё? Ну и лишила она себя всего.

Зачем ей это надо было??? Оветьте мне кто знает, пожалуйста.
Это может быть, в теории:
- Для того чтобы был что называется "послушным"
- Для того чтобы "не женился на второй"

Ну т.е какие-то конкретные цели

Либо может быть как тут элементарно бывает, из того что я часто наблюдал: человек идет к какому-то "х1ум хууш волу саг" или "зуд" из той же категории, с целью "барт хилит" например больше обычно. Тот пишет какую-то ересь, и в итоге не то что барта нету, а скорее наоборот. Скажем так, планы сбываются не в ту сторону.

Это иногда происходит еще когда какие-о недоучки этим занимаются которые когда-то учились в медресе, что-то выучили, а потом переписывают с разных книг сихра без понимания какие-то тесты, думая что это супер полезные рецепты.

Когда у одного из таких ее забрали и уничтожили он еще удивлялся типа как же так, это же великая книга)))
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бозбуунчалла, колдуны, магия, сихр, чародеи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017