Старый 15.06.2017, 13:21 #41
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Как бы тебе объяснить свою позицию.

Понимаешь ты не переделаешь ни европейцев ни беженцев оскорбляющих наших девушек, ни систему которая бьет по голове за нарушение закона даже если это ответная реакция на агрессию извне . Ну ничего ты с этим не сделаешь.
Я например была в еще более агрессивных условиях чем ты.
Мое детство пришлось на разгар античеченской истерии в Москве. Взрывы, Норд-Ост, Беслан .
Сначала дралась, ругалась, била морды. Спасибо братьям . Научили.))
Милицию вызывали пару раз, хотели выгнать из школы. Повезло что школа сильно платная.))
Но вот в школе я поняла мордобой не решение проблемы. Боятся не значит уважают. Страха недостаточно для того чтобы с тобой считались.
Я старалась учиться лучше всех в школе. Научилась не бить а сдерживаться. Но не прощать. Научилась издеваться высмеивать девочек позволявших себе распускать язык относительно моей национальности. И много чего еще. Как говорится с китайцами на китайском.
И затихли. Не могу сказать что меня полюбили но считались и сами навязывались в подружки.
Мой опыт такой. Мое судейство не такое уж и хромое.))
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
То что вы все собрались это конечно благородно . Дал си дойл шу. Дел рез хул. Дал эеш ма дойл шу тхун.
Но это все равно что дубинка против автомата.
biba, ты никак не хочешь понять что методы самозащиты изменились понимаешь. Вы можете напугать кучу арабов или еще кого но не европейскую систему которая обрушит на вас закон.
Поэтому надо использовать европейскую систему защиты. Суды, фонды , жалобы и пр. Не забывая конечно наши методы но при этом стараясь избегать огласки.
А то у нас как всегда получается много шума и ничего. Замах на миллион удар на копейку.
аплодирую стоя. слезы гордости на глазах. ты знаешь, нибиру, пожалуй, после устранения некоторой дури из твоего пытливого ума, я бы взял тебя на борт черной жемчужины)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:24 #42
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Чеченцы... Вайн ма хетар дик делхьар вай бакъхьа дар, амма гуш дерг кхи х1умнаш ду. Не буду выливать тут все плохое, но(!) я просто в шоке от того какие мы боьх адмаш, у нас на улице в селе так мусорят, вечером подметешь, на второй день - тоже самое. Кидают на пол буквально все - кожура от семечек, банки от газировки, пакеты, окурки сигарет, палочки для чистки ушей(!!!) Бумажки от конфет, чипсов, итд. И что это говорит о нашем менталитете??? У себя дома все такие чистые, опрятные, а другим гадят как могут. Мусульмане - одно название, иначе мусор забирали б к себе домой. И женщины которые якобы подметают, пыль туда сюда разметают.... Дышать тут от этой пыли противно. Купили б нормальные машины для очищения улиц как в Европе. Бесит! Если своего ума нет, можно было б брать пример с тех, кто живёт нормально.
Я тоже по сёлам бывает езжу, но такого прямо мусора, типа мусорных свалок как в совковские времена, я что-то нигде не вижу. Например, когда едешь в сторону Шатоя, нигде не видно мусора, дороги чистые, строятся новые дороги, мосты. Ты в сторону Шатоя давно не ездила? Такой объезд там сделали с длинным мостом через Аргун что аж душа радуется. Может есть какие-то отдельные местности, где мусорят, но если это сравнить даже с советским периодом, то наша республика стала в разы чище и красивее. Одни дороги чего стоят. А нас всё-равно всё что-то не устраивает в плане чистоты и порядка. Одни субботники только чего стоят, чуть ли не каждую неделю выходят. У нас, например, в посёлке чистота и порядок и нигде мусора я не наблюдал. А я помню эти лужи в советские времена, эти воняющие канализации, на многих из которых даже люков не было, мусорки были постоянно завалены как свалки, лужи были такие огромные, что машины не могли проехать. Так что сейчас даже сравнивать не с чем. Ты видимо не была в других регионах страны.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:16 #43
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Я тоже по сёлам бывает езжу, но такого прямо мусора, типа мусорных свалок как в совковские времена, я что-то нигде не вижу. Например, когда едешь в сторону Шатоя, нигде не видно мусора, дороги чистые, строятся новые дороги, мосты. Ты в сторону Шатоя давно не ездила? Такой объезд там сделали с длинным мостом через Аргун что аж душа радуется. Может есть какие-то отдельные местности, где мусорят, но если это сравнить даже с советским периодом, то наша республика стала в разы чище и красивее. Одни дороги чего стоят. А нас всё-равно всё что-то не устраивает в плане чистоты и порядка. Одни субботники только чего стоят, чуть ли не каждую неделю выходят. У нас, например, в посёлке чистота и порядок и нигде мусора я не наблюдал. А я помню эти лужи в советские времена, эти воняющие канализации, на многих из которых даже люков не было, мусорки были постоянно завалены как свалки, лужи были такие огромные, что машины не могли проехать. Так что сейчас даже сравнивать не с чем. Ты видимо не была в других регионах страны.
Мусорных свалок к счастью я пока тоже тут не видела, мусор по утрам забирают, но я говорю именно о людях, о прохожих, которые свой мусор бросают нех к1ет1, при чем каждый день! мы живем в центре и прохожих естественно много, по идее бусулб адмаш должны быть чистоплотными, вот именно это меня бесит, то что самодовольства больше чем заслужеваем на самом деле. Субботники да, силой заставляют и г1улкхш да))) люди не добровольно это делают. Я понимаю у нас была война итд итп, но что не говори это и менталитет, у себя во дворе все вылизывать, а на улице можно пачкать. Я помню и Нальчик, какой он был чистый когда нас там поселили, и каким он становился с годами. Так же и в Европе, самые грязные районы это те, где большая концентрация приезжих. Чтобы гордиться собой, нужно хотя бы стремиться быть нормальным, а не кричать о том какие мы ч1ог1 адмаш.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:21 #44
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Я признаю что для республики делается многое, но я Gubash, сравниваю не с худшими временами, я сравниваю с другими странами, где люди живут очень чисто, где везде стоят мусорные баки, по утрам специальные машины поливают дороги, собирают каждую бумажку,.. дороги в сёлах ужасные тут, и когда они будут нормальными, это ещё оооочень далёкая история.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 03:54 #45
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Слишком много значимости себе придаете. Вы такие же как все!
Увы Альберта, вам бы так хотелось, но это не так.

Хочу рассказать один интересный случай из жизни. Первый мой долгосрочный выход за пределы республики был в конце 80-х в Советскую Армию. Там сложилось сырое начальное представление о народах обитающих в СССР. В первые дни в казарме произошел один случай. В дальнем углу несколько старослужащих избивали молодого солдата русского. Подошли ещё несколько человек к этой своре, и, по своей наивности я думаю, что они идут помочь бедолаге. Дойдя до них они тоже стали избивать этого щупленького пацана, вместо того чтобы разнять их, которого и так пинали несколько жлобов. Тут зашло начальство и все разбежались. Пацан этот на следующий день подал заявление в школу прапорщиков и уехал с концами.
Такие штучки у нас не возможно было представить.
Нас было 5 человек вайнахов и еще с 20-ток других кавказцев в части из 800 человек. Нам пришлось ломать состоявшиеся устои и воцарять свои порядки там, где с одним человеком мог драться только один.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 04:02 #46
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Вот маленький пример.)))
Чеченские мальчики в Норвегии спасли от убийцы Брейвика 23 ребенка. При этом пытались закидать камнями человека вооруженного до зубов.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 04:08 #47
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Вы такие же как все!
Мы обычно при большой шумихе рядом.)
Везет нам на плохое, больше других...
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:10 #48
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ожалуй, после устранения некоторой дури из твоего пытливого ума, я бы взял тебя на борт черной жемчужины)))))
Вот думаю расценить это как комплимент или я должна разозлиться?kikiki
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:13 #49
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Везет нам на плохое, больше других...
Мы стараемся чтобы нам так "везло".
Амбициозность, тщеславие, жадность да и в основном просто тупо эмоции толкают в большие игры больших, умных и очень опасных дядь хотя мы сами умеем играть только в "Чапаева".
Самое грустное нет даже понимания куда лезут а если и понимают не утруждают
себя изучением и анализом правил игры в которую влезают или хотят влезть.
Как дети. Чем дальше тем больше понимаю как мы общественно неразумны. Нам еще необходимо социально вырасти.

п.с.Не знаю правильно и понятно ли сформулировала последние предложения.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 15:09 #50
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Вот думаю расценить это как комплимент или я должна разозлиться?kikiki
ишь как нервничает)))) искренне ведь говорюNalei
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017