Старый 28.06.2018, 00:36 #891
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Не надо меня навещать сидите дома )))) номер карты в личку отправлю Вам
Что то пока ничего не пришло в личку.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 00:54 #892
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У кого в Грозном нет жилья. Приезжайте к нам. Буду рада. Отдельную комнату выделю. Делов то.
Два раза пускал в свою квартиру просто так. В первом случае нехорошо получилось, люди прожили несколько лет (два человека) и расстались мы не очень по-доброму. Вторые оставили после себя хлам и гору мусора. Я был в шоке от того какой они бардак там оставили. Мне пришлось там устроить генеральную уборку, мусор мешками выносить. И так всегда: в конце концов заканчивается тем, что ты остаёшься нехорошим человеком.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 00:55 #893
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Что то пока ничего не пришло в личку.
Жду пока побольше народу соберется и сделаю рассылку
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 00:58 #894
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Жду пока побольше народу соберется и сделаю рассылку
А что сегодня раздают? Я тоже хочу.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:00 #895
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А что сегодня раздают? Я тоже хочу.
Ничего личного но сегодня не тебе раздают
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:02 #896
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Ничего личного но сегодня не тебе раздают
меня тоже имейте ввиду, люди, если у вас ещё совесть осталась))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:05 #897
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
меня тоже имейте ввиду, люди, если у вас ещё совесть осталась))
Все вопросы к волку его карточку опустошаем
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:51 #898
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Два раза пускал в свою квартиру просто так. В первом случае нехорошо получилось, люди прожили несколько лет (два человека) и расстались мы не очень по-доброму. Вторые оставили после себя хлам и гору мусора. Я был в шоке от того какой они бардак там оставили. Мне пришлось там устроить генеральную уборку, мусор мешками выносить. И так всегда: в конце концов заканчивается тем, что ты остаёшься нехорошим человеком.
В квартиру это пол беды,главное чтобы не в душу.
Все было. И интересные квартиранты тоже. Шуба,бриллианты, деньги пропадали. Но я никогда не поменяю своего отношения к одному человеку из-за поведения другого. Хороших людей в моей жизни все же было больше.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 03:36 #899
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Все вопросы к волку его карточку опустошаем
Не забудь поделиться со мной )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 03:41 #900
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В квартиру это пол беды,главное чтобы не в душу.
Все было. И интересные квартиранты тоже. Шуба,бриллианты, деньги пропадали. Но я никогда не поменяю своего отношения к одному человеку из-за поведения другого. Хороших людей в моей жизни все же было больше.
Твоя доброта тебя погубит, запомни эти слова )
Сейчас людям которым можно доверять, можно пересчитать на пальцах, ЗАМА нынче такая )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017