Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2020, 16:14 #2011
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,495
Вес репутации: 3528
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Сегодня одна тварь (Барбароссина дайн) обрызгала меня лужей с ног до головы, когда проезжал со скоростью. Я в шоке остановилась, он остановился. Пока я ждала извинений, эта сво... уехал, сун ч1уг хьовзин.
Дала нийсо йойл хьун, - аьл пришла на работу, елх ца елх г1ерташ.
Керстан дол г1иллакх дац кхаьрг, боьхумш.
Еле привела в нормальный вид свое пальто.
Боялась, что останутся пятна, когда отсохнет.
Но, цхьа дик, не осталось.
У меня всегда так ))) если даже одна лужа на всю улицу, меня она коснётся в итоге
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 22:03 #2012
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Шай сиц оьздингал ца хилар дукх.
Х1о аьхкехь ц1ахь жимма сихо волаш по гравийной дороге воьдаш ву со,айса йаьккхина чан дагахь йац суна,встречная машина остановилась и мигает мне,х1у лаьа техьа аьлла остановился,соьл минимум шозза жима накъост ву за рулем,суна замечани йи меллаша ва мегаш вац хьо аьлла,с одной стороны я понимаю,что он прав,но с другой стороны это как бы покоробило,все таки намного старше и такого серьезного ничего нет,дукха хан ю ц1ахь 1аш воцаш,может это счас нормально,х1у аьлла хета шуна?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 23:13 #2013
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Х1о аьхкехь ц1ахь жимма сихо волаш по гравийной дороге воьдаш ву со,айса йаьккхина чан дагахь йац суна,встречная машина остановилась и мигает мне,х1у лаьа техьа аьлла остановился,соьл минимум шозза жима накъост ву за рулем,суна замечани йи меллаша ва мегаш вац хьо аьлла,с одной стороны я понимаю,что он прав,но с другой стороны это как бы покоробило,все таки намного старше и такого серьезного ничего нет,дукха хан ю ц1ахь 1аш воцаш,может это счас нормально,х1у аьлла хета шуна?
Ц1ена бакъ ду-кх иза.
Хьа лоцур вай ба1арш. Хьалха, ше хеннахь, ч1ишклай а довле, охьа иэгар. Цхьа наггахь бен ,йукъахь т1ум мажйелла, даа мегарг доцург нис а ца лор.
Ткъа х1инца - ч1ъ1уьйриг ба1ар таьхь йоллушехь йакъаъ лой, цу т1ера иза хьайаккха г1ерташ валла веза, цул совнах, ах сов охьа ца иэгаш, дитта таьхь дуьсу. Т1ег1ул т1е, дукха дерш, н1аьна летта, д1акхисса бен пайдеъ ца хуьлу.
Ишта д1а додахь, вай тега кхочур ду-м ца хаьъ.
Долчун а совнах - хьалха , кетахь долу ба1ар т1ера охьа доьж-доьжнарг хьаъ лахьош, пусур дора наха.
Хьинца, ба1ар долчиннаъ оьшуш дац, йа тех волург а ца веша охьатаь1н, хьа иэца.
Цхьа наггахь, ц1а вар нисдел, аренца болу г1иллакх дайх болчар бен, пайдаъ ца оьцуш, дахкаъ луш, лаьтташ ду.)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 23:17 #2014
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,509
Вес репутации: 8675
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Тха урамехул ца вог1ийт юкъер кегич наха сих цхьа а.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 23:49 #2015
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Тха урамехул ца вог1ийт юкъер кегич наха сих цхьа а.
Урам бацара,проселочны некъ бара
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 10:45 #2016
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,495
Вес репутации: 3528
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Меня в самом деле раздражает, когда говорят больше чем требуется, в проф плане. То есть подробные расспросы или советы мне кажутся неуместными.
Это касается незнакомых людей, конечно же
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 11:42 #2017
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,937
Вес репутации: 4820
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Сегодня одна тварь (Барбароссина дайн) обрызгала меня лужей с ног до головы, когда проезжал со скоростью. Я в шоке остановилась, он остановился. Пока я ждала извинений, эта сво... уехал, сун ч1уг хьовзин.
Дала нийсо йойл хьун, - аьл пришла на работу, елх ца елх г1ерташ.
Керстан дол г1иллакх дац кхаьрг, боьхумш.
Еле привела в нормальный вид свое пальто.
Боялась, что останутся пятна, когда отсохнет.
Но, цхьа дик, не осталось.
Не стоит из за этого портить настроение на целый день. Не обращай внимание.
Помню несколько лет назад случай на беркате.
Одного взрослого мужика чуть лужой обрызгали, хотя он ехал не быстро, остановился вышел извинился, а этот старый начал на него наезжать, этот опять извинился, давай говорит довезу до дома, все равно наезжал, хотя ничего такого страшного там небыло. Вот такие наверно не стоят извинений ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 02:28 #2018
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,238
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

То, что не взламывают версию 1.7 вольфенштейн янгблад.
1.3 взломали давно, но она довольно глючная.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 10:55 #2019
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,618
Вес репутации: 5531
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Головная боль с утра
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 01:39 #2020
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

батарейку в часах никак не заменю. забываю
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017