Старый 02.12.2020, 15:29 #4131
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Кхи чур ара йолитар яц тов))
И цу т1ехул телефон хьайокхш ю
Остаётся только вешаться после такого
Реально, зачем лица закрывать? Тем более х1окх махкахь? Это ж не Эмираты и СА, где это приветствуется. Тут же совсем другая ситуация.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:35 #4132
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Хастам бу Дал со цу Нохчичохь 1аш воцаш, 1ийр воцаш кест заманахь. Нашли причину бедности, низких зарплат и т.д.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:57 #4133
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря мне не очень бывает рядом с такими в никабе. Одни глаза видны и то какая-то сетка закрывает эти глаза.
Один раз летала со мной одна пара, муж и жена. Я так думаю по тому как вели себя)
Вся закрытая, одни глаза видны и то большее время под сеткой. Разговаривает только через мужа.
В общем весь полет не по себе было, по глазам и не поймешь, кто там за покрывалом.

А девушки в хиджабе очень нравятся. Когда скоромно и со вкусом, без модной сейчас вульгаршины, как у некоторых
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:10 #4134
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понимаю я этих девушек..
Я понял их,как они только сняли эти маски. Я бы на месте муфтия сказал-Сихонц тъе йохлаш уьш юхняхь! ))))))))

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:17 #4135
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сэр, что ты понял, когда они сняли маски?)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:19 #4136
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я недавно проскочил на две недельки. Правда не в Грозный, а в Крым. Очень просто и удобно для меня было. Доехал до Питера на машине, оттуда самолётом куда хочешь. Ну в твоём случаи наверное удобнее в Москву.
Не, я на машине не езжу в рф. Я боюсь сталкиваться с гаишниками и прочей швалью. Могу и врезать на нервах. Самолетом как-то спокойней.. Думаю купить машину и держать ее дома в Гро, чтобы пользоваться дома..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:21 #4137
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Сэр, что ты понял, когда они сняли маски?)
То, по какой причине эти девушки носят никаб.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:23 #4138
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
То, по какой причине эти девушки носят никаб.
Опять не понял)

Вечно вы загадками


Грознер фоткаш схьакхис чу)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 17:37 #4139
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Опять не понял)
Увидев лица девушек, он понял, почему они их скрывали.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 00:59 #4140
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ааа
Красивые девушки.
ПонялА
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017