Старый 28.08.2018, 15:04 #1461
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Скажу ,что они Вам в поклоне застыли эр дукх))
Ваа ма йели ахь со))
Красивые у меня флаги. Безупречно чистые и выглаженные. Еще им не понравилось, что портретов нет. Но я им объяснила к кому конкретно они должны предъявлять претензии и они решили не нарываться) Сдуваются очень быстро.

Я понимаю,что людям в системе жить непросто и срабатывает инстинкт самосохранения, но админ мотт еще никто не отменял.

Грозный готовится к 200-летию
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:39 #1462
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Алика, Дала собар лойл хьун. Языки у них видимо прочные, раз ещё не отвалились от такой тщательно проделываемой работы.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:48 #1463
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Явные признаки азиатского государства и склада ума.
Ещё в 70-е годы, таким же образом, недоброжелатели подставили директора нашей сельской школы, мол складывая школьное знамя он оставил складку на лице В.И.Ленина.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:45 #1464
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А вот это грустно все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:52 #1465
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А еще могут сказать,а почему такой маленький портрет повесили? )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 20:16 #1466
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А еще могут сказать,а почему такой маленький портрет повесили? )
Я вопрос с аттрибутами давно решила. У меня все в меру. И на меня махнули рукой. Не велика важность
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 01:33 #1467
Type 64 Type 64 вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Type 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможноType 64 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Явные признаки азиатского государства и склада ума.
Ещё в 70-е годы, таким же образом, недоброжелатели подставили директора нашей сельской школы, мол складывая школьное знамя он оставил складку на лице В.И.Ленина.
В сельской? В 70-е?
Видимо, чуть позже, всё это, за складки, было отменено, потому что в 79-е)) и начало 80-х, такого наказания не наблюдалось в городских школах. Ну, а, в сельских, русского языка-то толком не учили.
Type 64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 14:09 #1468
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

За два проведенных в селе месяца, была в Грозном 3 раза. 1-й раз сестра потащила с собой по детским магазинам в Гранд-парке. Не понравилось, устала.
2-й раз в дельфинарий детей повезла. До самих дельфинов так и не добрались, пока везде катались и играли в этом... как его.. indoor короче. Там нам всем понравилось.
В 3-й раз в цветочный парк попросились. Детям понравилось.

Сам Грозный оставляет довольно равнодушным. Мне в своем селе у родителей нравится в тыщу раз больше.
Никаких восторгов по поводу посещения Родины, как я читаю выше у Иды, у меня не бывает. Единственная радость, что я испытываю, это при приближении к отчему дому и при виде близких родных.
То ли я зачерствела, то ли просто потому, что я регулярно полтора-два месяца в год провожу там. Хочется надеяться на второе.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 22:31 #1469
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Такой длинный рост накатал,и не ту кнопку нажал ешкин кот
Все пропало
Скучаю по старому Гро
Включишь радио и понимаешь , все ...
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 00:14 #1470
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

в этом году даже кафе с ресторанами не радовали.чет не зацепил этим летом грозный.
местные гуроны не так раздражали.
заметила что таксисты уже меньше выпытывают у тебя отношение к власти.
зато в селе я расслабляюсь на все 100проц.этожкайф лежать на камешках у речки и слушать журчание.и чувствуешь как каждая клетка твоего тела отпускает негатив накопленный за год.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017