Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 06:15 #41
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хинц не надо тут, потом будешь носиться просить затереть посты

По теме: Legoin ржачный, при всей своей суровости))
Маймайл мой друг давний и поэтому он красаффчик:))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 04:02 #42
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Воув, ничего себе, я аж в себя поверила после ваших слов)))))
Собар де, ахь юха1 ник хици?
Я всех читаю, но на длинные посты меня уже не хватает. Да и с телефона читать их невозможно, поэтому Губаша пропускаю часто. Д1атоьхчи дик йазош хир ву. Просто и ши причин юкх са. Еще не могу читать копи-пейсты с сайтов. Метра 3 ех пост хил. Какой там читать?Из темы приходится выходить, не прочитав ничего
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 21:27 #43
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Мика, ма хаза хета-кх суна хьо гуш
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 01:22 #44
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Мика, ма хаза хета-кх суна хьо гуш
Я тебя всю жисть Ойлой путаю, шии цха тери дукх йез , вы как близняшки. Обе серьезные, умные, приветливые. Д1а тоьхчи и внешне похожи? Ами шу младший сестренк сан ю, вся в вас, но озорства побольше. Самурайи тур кхачит мегар дац цуьнг. Поубивает всех к черту опробывать деш г1ад йахан. Малх бу и йо1
Симона мне с первого дня нравится и Лейка. Я сейчас, правда , запуталась ; Лейки Селимки цха1 ю или 2 разные хорошие пацанки? Никш менять йин корт хьовзир цар баби
Алика , Тосик, Танзила, Райа - умницы-разумницы, Грозная ю молодец. Нибиркин,Ида нравятся очень , читаю обеих с удовольствием. Обе смешат шай проколш йицуш в спорах с ветеранами
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:16 #45
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Тапч, конечно же.

Все такой же изящный в текстах, в юморе)

И он единственный человек за все годы, что я провела в ченете, чьи все тексты на чеченском я читала вне зависимости от объема)
(АльхьамдулиЛлах1, он не увлекался чеченскими стихами, или меня пронесло мимо)) Поэтому я смело заявляю, что все тексты читала)

Цхьа прям балдежные они были: и глубокие, и легкие одновременно
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:18 #46
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Смывала хну (ц1а йодш ю Дала мукълахь вукх баттахь, кечлуш ю баб) с башки и озарило Марти цахьахин ас цхьнахь . Марти, ну ты знаешь сун хьо дукху -дукх йиз. Цха деловито нохчи мет корматал деш дик адам ду Марти. Шовду бы еще сюда ей в подмогу.
Жизнь и Ночь хорошие девчушки и пошутят, и порасуждают здраво.
Кого забыла , не стесняйтесь , требуйте отметить - я отпишусь с удовольствием.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:21 #47
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Mika, а что за хна?

По теме: Тешам - моя давняя любовь. Единственный нюанс - увлекается чеченской поэзией.
А так, просто душечка))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:24 #48
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тапчлегкие одновременно
И обязательно над самим собой прикольнется в конце)). Хьа веан хаз хет-кхи сун из чьог1.

Барбароса-красава. Са ваш велар из нанс ден вин. Ма крыш хир бар са, алилай
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:27 #49
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Барбаросса дик ву.
Он щас на пути отрыва от дунья, поэтому не особо в темах. Нам же остается пожелать ему удачу!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 02:36 #50
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Mika, а что за хна?
Бумба, а не хна. Крем-хна, Сурья. В первый раз закрась всю голову, а потом только на отросшие наноси. Ед.минус, голову нужно сначала мыть шампунем из этой серии. Только этим шампунем. Высушить полотенцем голову и нанести крем-хну. Держать час , потом смыть. Душераздирающе-долгая процедура. Зато волосы живые, здоровые.
Посмотри какой спектр:

В тему: Ааа, ю дер Шовда, Марти, Ойла и Тешам чеч.лириках самукъа долш. Наперогонки и цха гухо поэти (оч.знаменитый) стихиш скидывать йар цар
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алмазы разума, великие люди, золото ченета, чеченские гении


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017