Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2023, 18:22 #161
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
На сколько помню, это его не первый "уход" с форума.
Тут многие по несколько дней, недель, месяцев могут не заходить на форум по тем или иным причинам.
П.Т. Пока не собираюсь отлучаться, придется вам терпеть мое присутствие, нравиться вам это или нет.
Leon ты тоже не уходи , ты нам нужен и всегда интересно читать твои сообщения)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 18:22 #162
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
На тот свет отъезжаешь чтоле? )
Ищт мух эр ду , ты не видел он убрал статус died , так что нет )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 18:55 #163
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Инстаграма у меня нет, как и мужа.
Давай знакомиться?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 19:58 #164
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,965
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Бро, все собиралась спросить кто у тебя на аве)) а ты уже лыжи навострил)
Княгине шикарный подарок конечно)) Тхуна х1умма ца ло ахь?
нет, все свои термоядерные миски тоже завещаю княгине))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:29 #165
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
нет, все свои термоядерные миски тоже завещаю княгине))
И за что ты меня так сильно не любишь не пойму?...Я вроде в долг у тебя денег не брала и не просила))))

П.с....И как вы тут проживете без меня?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:31 #166
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,965
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И за что ты меня так сильно не любишь не пойму?...Я вроде в долг у тебя денег не брала и не просила))))

П.с....И как вы тут проживете без меня?)))
так ты их не носи, а продай, сможешь на 1 год арендовать любой лакшери остров включая прислугу)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 21:38 #167
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
так ты их не носи, а продай, сможешь на 1 год арендовать любой лакшери остров включая прислугу)))
А ты продай...купи остров...а потом если не передумаешь на тот момент....подари...В крайнем случае..у тебя будет личный остров)))

П.с...Больше ничего не хочешь мне завещать? ))) Вдруг исчезнешь без предупреждения)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 00:00 #168
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Ухожу в отпуск. Вернусь после отпуска.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 10:19 #169
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Ухожу в отпуск. Вернусь после отпуска.
Так тебе еще и платят за то, что ты на форуме?
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 17:04 #170
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Давай знакомиться?
Она больше не заходила или меня проигнорировали.. как всегда?! )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ищите меня, не забывайте меня, я слежу за темой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017