Старый 28.09.2021, 12:32 #11
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Иза йоьвзаш йу хьуна йуй?
Не терплю тупых людей с тараканами в голове.
Касается как заказчиков, так и наемных работников. У знакомых такая ситуация была..
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 13:51 #12
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Не терплю тупых людей с тараканами в голове.
Касается как заказчиков, так и наемных работников. У знакомых такая ситуация была..
Я то тут причем?)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 13:53 #13
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Не женское это дело над мужиками стоять.

Один раз со знакомым проходим один новый дом и я говорю, что мне он нравится, планировка, цвет кирпича и прочее.
И понеслась: Да там кладка неровная. Смотри, на этот шов и тд и тп.
А я смотрела, смотрела и ничего не узрела.
Но дом этот разлюбила))

Поняла, что не могут женщины знать больше мужчин.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 13:55 #14
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Шена хетарг, заказчик должен говорить. И свои замечания высказать в корректной форме. Сайна ца хууч х1уманца, суна а даже, ган а гуш, ас ца олуш диснарг, тахана бале даьлла, юха дойтуш ду тхан. Цхьацца волче, воьвза- везачарех ву бохуш, г1илкх лаьцна, 1адда 1ийна. Важа, воккха ву оле, 1аш. Болх т1е лаьцна хилча, суна хуург, ца хууш хир бац кх х1орш, иштта хила деза хирг ду кх, бохуш, мел 1ийнарг, подлежит переделке. Сразу, хетарг аьллехь, х1инца юха дан дезарш к1еззиг хир дара.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:23 #15
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Я то тут причем?)
Не знаю. Что принимать на свой счет? Я вроде тебе ничего не говорила, а то что ты там надумал себе - твои проблемы )
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:27 #16
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Aminat, шена хетарг алар, не то что нельзя, а уже считай поздно.
Белхлоц барт бале, надо посмотреть на их работу, узнав у них адрес или ещё лучше через тех кто эту бригаду посоветовал.
- При договоре сказать; Видел(а) вашу работу( если качество устроило), меня устраивает такое качество, надеюсь у меня вы сделаете так же хорошо.
Не навязчиво контролировать всю дорогу, пока не убедитесь, что работники добросовестные.
Если заметите косяки, без сюсюканий сказать, что такое качество не устраивает и если они лучше не могут, гена далале, нам лучше расторгнуть договор.
Пример который привел, одно из редких исключений.
Мастера с опытом не только в своем деле, но и во взаимоотношениях с заказчиками.
Редко, но попадаются у нас мастера которые держат марку, всегда и со всеми.
Мой брат с месяц, если не больше, ждал бригаду каменщиков.
Пока они работали у него, в очередь к ним выстроились несколько наших соседей.
Хаза г1илкха мах бац, бакъ ду, таьхьа лиэ ца луьш, 1алур вацахь, хаза г1илкх д1ататтар г1олай йу аьлла хета сун
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:33 #17
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Не знаю. Что принимать на свой счет? Я вроде тебе ничего не говорила, а то что ты там надумал себе - твои проблемы )
Я как бы привел случай из своей жизни и по контексту вроде можно понять, на чьей я стороне.
Ты, получается, не зная фигурантов, поставила на одну чашу трёх мужиков, на другую одну женщину и она перевесила.)
Какие могут быть проблемы от общения на форуме?)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:37 #18
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Брю, ты вроде девушка хваткая, подумай лучше как исправить положение дел с ремонтом дома)
В смысле в республике
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:57 #19
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Шин каменьшикан гин йоц "раз йаьл" кибирчик гинаьхь, йа и царел ч1ог1 мастер хил йеза, йа ше г1улкх доцург дуьйцш хил йез.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 15:43 #20
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Брю, ты вроде девушка хваткая, подумай лучше как исправить положение дел с ремонтом дома)
В смысле в республике
Мне дела нет до чужих ремонтов.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017