Старый 22.04.2021, 10:40 #441
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, ты пропустил кое что. Чтобы не читать все, что мы тут накатали, зайди со своего телефона по этой ссылке https://minepi.com/ , скачай на главной странице приложение, зарегись в приложение и забей пригласительный код: Alvi2017 Вся процедура займет не больше 5 минут. Как зарегишься почитай в чем весь сыр бор на их сайте. Думаю тебя заинтересует.
Приложение скачал, регистрацию попозже наверно сделаю, там рус яз есть ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 10:59 #442
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, в эту платформу вливают большие деньги и о ней хорошо отзываются серьезные трейдеры.
Смотри, там знаешь как было, по твоему линку если чел зарегистрируется, то вы оба получаете награду ДО 100 CHSB, и вот я нажала на этот купон подарка и получила 2 CHSB, то есть там не так что ты получаешь именно 50 или 100, сколько попадется в купоне столько и получаешь) я взяла на все что перевела эти монеты CHBS, у меня их щас 53 штуки получилось
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 16:54 #443
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Смотри, там знаешь как было, по твоему линку если чел зарегистрируется, то вы оба получаете награду ДО 100 CHSB, и вот я нажала на этот купон подарка и получила 2 CHSB, то есть там не так что ты получаешь именно 50 или 100, сколько попадется в купоне столько и получаешь) я взяла на все что перевела эти монеты CHBS, у меня их щас 53 штуки получилось
Понятно. Я тоже сомневался в приставке "ДО". Я тоже получил несколько монеток на халяву. Баркал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 17:12 #444
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Приложение скачал, регистрацию попозже наверно сделаю, там рус яз есть ?
Русский есть. После того как зарегишься в приложение, не забудь в течение 14 дней пройти феривикацию, иначе намайненные монеты пропадут.
Если будут проблемы с феривикацией, забей вопрос на русском в youtube, там одна девушка показывает как пройти феривикацию тел.номера.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 14:42 #445
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

в компьютерных играх можно выигрывать крипту или биткоины вместо денег, игроку могут перечислять на игру, есть там такая услуга? Инди, ты асс , ты в курсе?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 16:07 #446
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Биткоин...

к пятницу рынки биржи закрываются....теперь все качнет вниз до понедельника...Прежде надо изучить политику биржи в мире...и тех...кто ею управляют.
Биржи с акциями закрываются а биржа крипты нет )
И думать что в выходные цена будет падать или держаться не правильный прогноз ))
Я так пару раз ошибся, хьинца мет ваз ву )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 01:34 #447
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Грядет подорожание и последующий дефицит ссд и жд - на них будут добывать чиа коин.
Если кто задумал расширять свои хранилища файлов, то есть повод ускорить этот процесс.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 02:48 #448
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Что-то я не понял зачем майнить то что нельзя купить, или продать.
Я не знаю, ибо далек от этой темы, но знаю одно: на полях компьютерного железа ситуация из за этого майнинга очень плохая.
Видеокарт нет или они очень дороги.
Блоков питания нормальных нет, даже дорогих.
СДД и ЖД сметают с полок и цена подскакивает.
А сегодня еще новость: дефицит медной фольги и это тоже сильно ударит по железу для пк.
К примеру видеокарта среднего сегмента 3060 нвидиа рекомендует продавать по 36к рублей, а они стоит около 100к в магазинах рф, да и везде по миру.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 04:34 #449
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

У меня есть пару старых компов....вот думаю за сколько продать нутро его....что думаешь Леон?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 05:15 #450
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Ну, закинь на барахолки.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017