Старый 02.05.2021, 06:50 #451
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Когда разгорелась эта тема с майнингом я заказал по совету пару матиринок, я так и не вошел в эту тему.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 20:13 #452
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я не знаю, ибо далек от этой темы, .
Я проверил. На днях выставили эту монету на одной из бирж.
Не знаю кто еще занимается майнингом. Слишком муторное дело.
Заработать трейдингом, или даже просто инвестицией гораздо выгодней, если спросить меня.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2021, 20:15 #453
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Когда разгорелась эта тема с майнингом я заказал по совету пару матиринок, я так и не вошел в эту тему.
Нужно было входить.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 00:39 #454
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Как думаешь куда пойдет цена с завтрашнего дня ? Есть прогноз ?)
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2021, 01:46 #455
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8992
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

https://vm.tiktok.com/ZMe4C6Fe6/
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:37 #456
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Как думаешь куда пойдет цена с завтрашнего дня ? Есть прогноз ?)
Почти все от битка зависит. Биткойн вроде пробивает свою зону сопротивления, а значит скорее всего пойдет в рост, следовательно младшие братья последуют его примеру. Я позитивно настроен. Думаю до завершения бычьего цикла еще есть пол годика, может год, если не вмешаются политики, а там посмотрим.. Я в любом случае буду держать до осени, а там буду делать коррекцию портфеля. Переливать из слабых активов в более сильные и стабильные для долгосрочной инвестиции, чтобы переждать медвежий цикл.. И да, я больше инвестор, чем трейдер, поэтому особо не парюсь. Иногда даже хочется падения, чтобы докупить..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:48 #457
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Слышу сегодня по телеку новости крипторынка передают)
Включаю по громче звук, а в телеке Вести 24 и одна известная телеведущая задает вопросы своей коллеге журналистке о новостях рынка криптовалют и та рассказывает о рекордах эфира, типо он полетел высше 3 тыщ долларов. И когда та закончила рассказывать, телеведущая говорит - "Нам надо было во время вложиться в криптовалюту") Меня это рассмешило, потому что она говорила это искренне) Не знаю, накажут ее за это откровение в прямом эфире, или нет?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:54 #458
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, у меня эти 50 евро которые я в swissborg вложила превратились в 65 евро) классно так
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:58 #459
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Кстати, у меня эти 50 евро которые я в swissborg вложила превратились в 65 евро) классно так
Дал таьхье беркате йойл)

пт
нечего сказать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 00:58 #460
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Кстати, у меня эти 50 евро которые я в swissborg вложила превратились в 65 евро) классно так

Жаль, что так мало вложились в эту монету) Когда мы обсуждали этот проект и когда я ее купил и застейкал она стоила 88 центов, а ты по моему за доллар брала. Сейчас смотрю, стоит 1,51, почти два раза дороже. Я хотел вложиться по крупному в эту монету и быстро съехать частично на росте, но что-то отвлекся главным портфелем на бинанс, а там и Рамадан начался и вообще решил отойти в сторону до окончания месяца. Сегодня глянул на рынок, а там такое твориться! Все летит вверх! Хорошо, что начался пост и я ничего не делал, а то натворил бы делов на радостях) Я наверное докуплю эту монету после Рамадана за любую цену. Такие проекты обычно дают большие иксы, мы видим пример BNB монеты.

Кстати еще один очень перспективный проект, который хорошо развивается и скоро может стать большой биржой, это crypto.com и их своя монета CRO, которую можно купить в их приложение и так же застейкать и получать монеты за депозит. Если сейчас купить их монеты на 100 долларов и просто забыть это на пару лет, думаю через пару лет открыв свой кошелек в приложение человек очень сильно обрадуется неожиданному сюрпризу.. Ну это мое мнение, никому ничего не советую делать. Я буду брать, не много, на 100 euro. Пусть лежат и копятся на стейкинге.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017