Старый 31.08.2020, 22:44 #291
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
хороший фильм,но как многие азиатские фильмы ,какой то наивный..А снят хорошо.
За то не как американские, которые как:
4bd0fc830451e91b95ecb68c3f5ddbdf.jpg

Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 01:05 #292
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Чекист

Женщинам не советую. Ну во первых фильм тяжелый, во вторых есть сцены расстрелов раздетых людей..



По мне так, мусор а не фильм, я его треть не смог посмотреть.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:59 #293
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Век Адалин

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 16:57 #294
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрела "Гренландия" (2020) в кинотеатре.
В открытой сети пока есть только платные версии, поэтому без ссылки.

Фильм мне понравился, потому что, я люблю фильмы про катастрофы, выживания и тп.
Да и Батлер мне симпатичен)


Цитата:
Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и их сын отправляются в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушающими последствиями кометы, но и паникой обезумевших людей, ведь во время глобальной катастрофы никакие человеческие законы уже не действуют...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 18:02 #295
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 11:55 #296
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

«Необычайные приключения Адель». фильм в двух частях.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
http://kinodrive.org/1650-neobychayn...niya-adel.html
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 01:40 #297
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На фоне крестных отцов, тони монтана и так далее, почему никогда не слышно про другой великолепный фильм из этого же жанра итальянской мафии в сша, а именно "Однажды в Америке". Я не любитель этого жанра, но кому нравится стоит наверное посмотреть его, тем более что этот фильм, если не ошибаюсь положил начало остальным.. Даже по моему он вышел раньше чем "Человек со шрамом".. Хотя может и ошибаюсь..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 01:44 #298
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На фоне крестных отцов, тони монтана и так далее, почему никогда не слышно про другой великолепный фильм из этого же жанра итальянской мафии в сша, а именно "Однажды в Америке".
Классный фильм.
Может пересмотреть его.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 13:12 #299
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На фоне крестных отцов, тони монтана и так далее, почему никогда не слышно про другой великолепный фильм из этого же жанра итальянской мафии в сша, а именно "Однажды в Америке". Я не любитель этого жанра, но кому нравится стоит наверное посмотреть его, тем более что этот фильм, если не ошибаюсь положил начало остальным.. Даже по моему он вышел раньше чем "Человек со шрамом".. Хотя может и ошибаюсь..
С этим фильмом смех был))
У брата кассета была с этим фильмом,
Я поставила фильм маме и тете и пошла на кухню готовить, минут через 10 они с криками и с закрытвми глазами вылетают в корридор: Лейла д1адакх из эг1даь кино!! Яхаш)), а я его не смотрела, незнала что там творится)), зашла выключила видео.

Я б посоветовала фильм "Король Лир" советский, сильно поставлен, там литовцы снимаются.


__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 10:45 #300
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Игры Ганнибала, 2019 года.


__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017