Старый 27.06.2023, 13:48 #131
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
в 50 лет жизнь только начинается, жизненный опыт, мудрость, умение получать удовольствие от настоящих ценностей и умение отличать людей своих от не своих,
умение наслаждаться от маленьких радостей. Не бояться своего незнания, неопытности.
Как же я не люблю этот самообман, что в 50 лет жизнь только начинается и все лучшее ожидается после 50 лет. По мне так бред. Самое лучшее происходит в нашей жизни именно в период до 50 лет, а дальше проживаем то, что имеем, становимся более спокойны, замедляемся и наслаждаемся тем над чем работали до 50 лет.
Но и 50 лет не повод, чтобы на себя камень поставить) Жизнь продолжается пока мы дышим, а значит надо жить качественно и в радость)

Пс: Ум, мудрость, умение разбираться в людях, наслаждаться жизнью здесь и сейчас и тд. - это в тебе есть или нет, и никакого отношения не имеет к возрасту)
Про опыт можно было сказать да, с годами приобретается, но опять же вспоминаю много примеров, что многие молодые намного больше опыта имеют, чем многие старички))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 14:35 #132
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Я извиняюсь. А где можно увидеть Лару?
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 15:05 #133
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Я извиняюсь. А где можно увидеть Лару?
Х1унда бахар ахь?
Приходи лет через семь, будем в теме.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 15:32 #134
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Х1унда бахар ахь?
Приходи лет через семь, будем в теме.
Нет чтобы сначала самому представиться (показав фото), а потом и других захотеть увидеть))

Эх, молодежь
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 15:33 #135
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Мне сюда нельзя.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 15:34 #136
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Х1унда бахар ахь?
Приходи лет через семь, будем в теме.
Ваштаро заинтриговал)

Хорошо, я напоминалку поставил себе
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 00:32 #137
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

С нами работает женщина, ей 53 года. Каждое её утро, до работы начинается с бега. Она участвовала в марафоне по забегу, 12 км пробежала, мне столько пройти лень было бы.
Она не ходит а летает. Она у нас сопровождает программы и мы её часто вызываем, не успеваем положить трубку,а она уже стучится в дверь.
И кстати она не одна такая из тех кому за 50. Смотря на них, я поняла 50 лет это вообще не возраст.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:24 #138
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
С нами работает женщина, ей 53 года. Каждое её утро, до работы начинается с бега. Она участвовала в марафоне по забегу, 12 км пробежала, мне столько пройти лень было бы.
Она не ходит а летает. Она у нас сопровождает программы и мы её часто вызываем, не успеваем положить трубку,а она уже стучится в дверь.
И кстати она не одна такая из тех кому за 50. Смотря на них, я поняла 50 лет это вообще не возраст.
возраста не существует
я убеждена в том, что можно дожить до 120 лет и быть здоровым
но для этого надо заниматься собой
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:24 #139
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Х1унда бахар ахь?
Приходи лет через семь, будем в теме.
Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Ваштаро заинтриговал)

Хорошо, я напоминалку поставил себе
Лара , молодым нас не понять )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:45 #140
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Как же я не люблю этот самообман, что в 50 лет жизнь только начинается и все лучшее ожидается после 50 лет. По мне так бред. Самое лучшее происходит в нашей жизни именно в период до 50 лет, а дальше проживаем то, что имеем, становимся более спокойны, замедляемся и наслаждаемся тем над чем работали до 50 лет.
Но и 50 лет не повод, чтобы на себя камень поставить) Жизнь продолжается пока мы дышим, а значит надо жить качественно и в радость)

Пс: Ум, мудрость, умение разбираться в людях, наслаждаться жизнью здесь и сейчас и тд. - это в тебе есть или нет, и никакого отношения не имеет к возрасту)
Про опыт можно было сказать да, с годами приобретается, но опять же вспоминаю много примеров, что многие молодые намного больше опыта имеют, чем многие старички))
не знаю пока что в 50 и после 50-ти ждет
но в юности и до 33-34 лет, я не любила так жизнь, как после
вообще не было в жизни никакой ценности ...
была и была. Достигаторство было...лишь бы поставить галочку.
А больше ничего.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017