Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2023, 23:45 #41
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Думаю каждая профессия и нужная, и трудная)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 13:24 #42
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3541
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Учитал.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 13:46 #43
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда жалко строителей у нас дома..тк не соблюдаются меры предосторожности..когда вижу их где-то высоко на крышах, без какой-либо подстраховки..очень рискованно и очень обидно за них
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 16:12 #44
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Как выше сказали ,самая нервная профессия -это педагог ,особенно младших классов
Меня иногда просили вести уроки в школе ,где учатся наши дети ,если был какой то форс мажор
Так я помню ,как впервые зайдя в класс и увидев такое количество маленьких орущих детей ,как у меня все поплыло в глазах ))
Они, увидев меня ,конечно , от удивления все притихли ))
Но я для себя сделала вывод в первый же день ,что это тихий ужас.
Вроде ,детей я люблю . но когда они одновременно в таком количестве и еще все орут/ кричат /что-то спрашивают , для меня это какая то неконтролируемая хаотичная масса ,которую невозможно организовать )
Для себя сделала вывод,что быть учителем и после работы оставаться адекватным человеком -это чуть ли не святой )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 18:53 #45
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Я врачей наших пожалела. Особенно, травматологов и хирургов.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017