Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 03:04 #61
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

некоторым приходится оттаскивать меня от витрин, в которых я отражение свое рассматриваю
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 08:58 #62
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ненавижу когда со мной много разговаривают или о чем-то просят (передай это, пристегни этого) во время передвижения в транспорте - в самолёте, автобусе, машине, так как плохо себя чувствую (укачивание) и каждый раз когда что-то говорят или просят сделать какое-то движение, укачивание усиливается . Особенно когда машина или автобус часто притормаживают, останавливаются перед другим транспортом...бррррррр
Да, и ещё этот типичный запах машины, бензина, других машин которые едут рядом
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 11:34 #63
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не люблю, когда человек повторяется ))) не могу слушать повторно то, что уже слышала. отвечаю обычно : даа, ты говорил/рассказывал.

Очень люблю мыть окна.
Вообще в плане чистоты помешана, и не люблю кому-то доверять уборку.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:20 #64
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Я раньше работал в одной организации и клавиатуру оттуда домой приносил, разбирал ее и каждую клавишу отдельно мыл в мыльной воде, потом собирал и на следующий день обратно относил.

Постоянно руки мою мылом. Когда холодно от этого кожа сушится и становится белой. Часто потом люди удивляются: "Почему у тебя руки такие белые?".

Моя комната это единственное место, где я могу до чего угодно дотрагиваться и не чувствовать потом необходимости помыть руки. Я никому не доверяю в ней убираться. Сам все чищу, начиная от ручек и заканчивая выключателями. Я это делаю обычно утром, когда никто не видит. Но иногда родственница какая-нибудь придёт или соседка зайдет, увидят и говорят: "Тебе жена не нужна". "Конечно не нужна, - отвечаю я им - ещё и за ней убирать"

Когда прихожу откуда-нибудь, то чтоб в своей комнате ничего не запачкать, я не сажусь никуда и ни до чего не дотрагиваюсь, пока как минимум (это если недалеко был и недолго) руки и ноги мылом не помою и не переоденусь во все чистое.

Только я всего этого никому не показываю. Людям не нравится, когда кому-то не нравится, что они рук не моют. "Кур ву" говорят. Я читал где-то или видел по телевизору, не помню уже, как какие-то люди провели эксперимент. Они взяли пробы из разных, по их мнению, грязных мест и изучили их. Они думали самым грязным местом окажется ободок унитаза, но самым грязным оказался руль автомобиля.

И обувь я не буду чистить, если потом руки помыть не смогу. Я не считаю руки чистыми, если их просто водой помыть без мыла. Я лучше в грязной обуви похожу и помою её дома, чем буду ходить с грязными руками.

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Люблю вкус мела и активированного угля.
Я тоже в школе мел ел. А ещё лимонную кислоту любил
Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Никогда не притронусь к чужому телефону, потому что всегда уверена, что человек не протирает его спиртовыми салфетками ))
У меня такая проблема была и со своим телефоном, а про чужой я даже не говорю. Спиртовыми салфетками я не протирал, но я разбирал его и мыл корпус мылом и дома его оставлял, чтоб днём когда ты не дома грязными руками чистый телефон не трогать. Включал только вечером, когда домой приходил и перезванивал всем кто звонил. Но находились люди, которые бывали недовольны тем, что у меня телефон всегда выключен. Потом я начал наоборот делать. Днём я пользовался телефоном, а вечером когда приходил домой я его выключал, чтоб чистыми руками грязный телефон не трогать. Но недовольные и тогда находились. Всем ведь не станешь объяснять, почему я его выключаю. Когда нет никакого выхода, то я проблему решаю радикально: я положил этот телефон на кусок рельса и кувалдой по нему долбанул. Нет телефона - нет проблемы.

Мне бы ещё избавиться от этого планшета, с которого я в интернет захожу. Мне его как раз перед Новым годом дали. Я отказывался от него и возвращал. Обратно приносили когда меня дома нет. Так он у меня и остался. А я ведь до Нового года так хорошо жил. Днём работал, а ночью книгу какую-нибудь читал. А сейчас сидишь в этом интернете и видео дурацкие смотришь. "Одна названия" что смотришь. Мне кажется я больше злюсь, что видео долго не грузится, чем смотрю его. Один фильм приходится несколько вечеров смотреть.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:17 #65
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,842
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

змееед, у меня один знакомый на тебя похож, у него даже чайная ложка была с отметкой, ну потом женился и все поменялось ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:19 #66
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

змееед, чего ты боишься? Какой смысл в постоянной стерилизации предметов?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:41 #67
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Не змееед, а мылоед))
Руки мыть хорошая привычка, но мыть телефон... мылом?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:45 #68
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не змееед, а мылоед))
Руки мыть хорошая привычка, но мыть телефон... мылом?
я спиртовой салфеткой постоянно чищу тлф, наушники, зарядное устройство
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 01:09 #69
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Змееед мне напомнил одного форумчанина адамаллинца. Японский ник у него. Хоть убей,не могу вспомнить ник его.
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:57 #70
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4006
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

У кого то особенности и привычки, а у змеееда причуды)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017