Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2024, 09:26 #171
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А что за игрушки требуют наличие таких мощных карт?
В моем случае, это разрешение 2к и 60 фпс стабильных и такие игры как киберпанк 2077 (ее даже 4090 местами не тянет), метро эксодус, ремастер ведьмака и прочие новоделы даже моя 3080ти на ультра уже не тянет в 60 фпс стабильных.
То есть, да, если человек только сидит в интернете, смотрит киношки, играет только в казуалки и браузерки, то ему и встройки хватит.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 14:13 #172
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Leon криптой не увлекаешься ?
Хьун эц белх говзалш дик хаъ мегар.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 16:46 #173
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Leon криптой не увлекаешься ?
Хьун эц белх говзалш дик хаъ мегар.
Только с технической стороны он мне интересен, то есть ремонт и настройка техники которую люди портят на этом деле.
А на счет самой крипты я тут как то высказывался, проще говоря, я считаю, что это очередная афера, мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 23:37 #174
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Достал свой старый айпад мини. Не фурычит. Ничего не скачивает. Выкинуть мне его?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 02:13 #175
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Только с технической стороны он мне интересен, то есть ремонт и настройка техники которую люди портят на этом деле.
А на счет самой крипты я тут как то высказывался, проще говоря, я считаю, что это очередная афера, мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент.
Плагиат. Из моего сознания скачал)))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 02:49 #176
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Достал свой старый айпад мини. Не фурычит. Ничего не скачивает. Выкинуть мне его?
Удали из него все, верни на заводские настройки. Если не одумается, в утиль его. Если бы это был например старый комп, то ему можно было бы дать вторую жизнь подсоединив его к внешнему диску, но айпад бесполезно.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:35 #177
Sven Sven на форуме
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 396
Вес репутации: 212
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Leon, как тебе монитор LG UltraGear 27GN800. Цена меньше 20-т. можно брать?. Если в пк комплектующих хоть что то понимал, то в мониторах только поверхностно.
Как я понял VA только дороже 30-35 т. брать, бюджетные у них не очень. IPS понадежнее но битые пиксели даже через время появляются и засветы какие то.
Sven на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:54 #178
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
как тебе монитор LG UltraGear 27GN800
Хороший монитор с ипс матрицей за свои 26к.
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Цена меньше 20-т.
А где на него такая цена?
Даже в маркетплейсах не нашел на него такую цену.
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Как я понял VA только дороже 30-35 т. брать
Да, у ва в бюджетном сегменте вообще бяда.
Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
IPS понадежнее но битые пиксели даже через время появляются и засветы какие то.
То же самое и с ва происходит, даже с дорогими ва матрицами.
Почему думаешь ва матрицы 27" и выше чаще всего гнутые?
Это что бы от засветов уйти.
Легендарный г7 они так и не выпустили с прямой матрицей - знали что захейтят из за засветов.
Засветы и глоу не со временем появляются, они или есть изначально или их нет, или их мало, со временем битые пиксели и субпиксели могут появится, как выше и писал, хотя на ва, хоть на ипс, хоть на тн.
Но найти современную ипс матрицу совсем без глоу и засветов - не реально, с минимальном глоу и засветами - можно, я такую лотерею выиграл три года назад - их почти нет, на фото в полной темноте это хорошо видно.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 00:21 #179
Sven Sven на форуме
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 396
Вес репутации: 212
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А где на него такая цена?
Даже в маркетплейсах не нашел на него такую цену.
В объявлении нашел, вроде новый, прошел проверку на битый пиксель. Увидев цену подумал может какая то неудачная модель.
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
о же самое и с ва происходит, даже с дорогими ва матрицами.
Почему думаешь ва матрицы 27" и выше чаще всего гнутые?
Это что бы от засветов уйти.
Легендарный г7 они так и не выпустили с прямой матрицей - знали что захейтят из за засветов.
Думал вообще какой ни будь "китай" взять, продавец подключил моник Азерти за 16 т. и картинка красивая и 2к. и 165 герц. все норм ,думал после выходных взять. Но почитав коменты что проблемы появляются не сразу иногда через пол года решил еще присмотреться и нашел этот Lg.
Sven на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 00:25 #180
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
В объявлении нашел, вроде новый,
С рук не советовал бы брать, но дело конечно же твое.
Что то из китайского не ниже ксеоми.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017