Старый 20.09.2010, 12:29 #71
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meda Посмотреть сообщение
Если ты умеешь переделывать, то и шить умеешь. Тебе токо кроить надо научиться.) Кстати, терпения мне тоже не хватает жутко. Я всегда куда-то спешу.)) Наверно поэтому так и не научилась, ни шить, ни переделывать, ни вязать.)
Переделывать сама не умею,у меня скорее идеи ,как переделывать ,а потом к портнихе,которая воплощает это в жизнь)
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:38 #72
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмалиЯ Посмотреть сообщение
Переделывать сама не умею,у меня скорее идеи ,как переделывать ,а потом к портнихе,которая воплощает это в жизнь)
Так ты не состоявшийся модельер-дизайнер?) Мне нравятся люди с креативным мышлением. У меня сестра такая. Я сама не умею придумывать, но могу раскритиковать придуманное.) Хотя признаюсь, что научись я хотя бы переделывать что-нить, то стала бы модельером непременно.)
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:30 #73
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Владеть мастерски мечом, стрелять из лука, зарабатывать много денег, летать на самолете, как сделать любимую женщину счастливой.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:45 #74
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

научиться читать чужие мысли, очень надо))
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:57 #75
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irsana Посмотреть сообщение
научиться читать чужие мысли, очень надо))
Есть фильмы где так люди могут. В итоге все они хотят от этого избавится. Ты только представь, из за этого все будет иначе, ты будешь узнавать даже то, что тебе было не к чему знать и тебя не интересовало, узнаешь, от этого может все поменяться, например отношение к человеку, а мысли не всегда бывает суть человека, ты запутаешься.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:00 #76
Malena Malena вне форума
бренная пена морская
Аватар для Malena
 
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: ...............
Сообщений: 308
Вес репутации: 98
Malena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможноMalena невозможное возможно
По умолчанию

Парить в небесах)....порадовать глаз прекрасным видом кавказских гор:oi:
Достижимое неинтересно....
__________________
Все познается в сравнении!
Malena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:15 #77
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Есть фильмы где так люди могут. В итоге все они хотят от этого избавится. Ты только представь, из за этого все будет иначе, ты будешь узнавать даже то, что тебе было не к чему знать и тебя не интересовало, узнаешь, от этого может все поменяться, например отношение к человеку, а мысли не всегда бывает суть человека, ты запутаешься.
да я тоже вспомнила один фильм, где герою было совсем не по себе от этого) но я этого хочу не навсегда,токо на день или неделю так скажем:74dec8b963502fc226d))
__________________
Чем больше злюсь,тем сильнее улыбаюсь!
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:25 #78
Оптя Оптя вне форума
Разбанен
 
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: .......
Сообщений: 549
Вес репутации: 96
Оптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможноОптя невозможное возможно
По умолчанию

Выучить английский язык. Ма эхь ду сун,но сун из хаам ца ха1. А подавала ведь надежды.
__________________
Кажется, знаешь о себе все... так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
Оптя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:16 #79
АмалиЯ АмалиЯ вне форума
берий нана
Аватар для АмалиЯ
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 753
Вес репутации: 209
АмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможноАмалиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптя Посмотреть сообщение
Выучить английский язык. Ма эхь ду сун,но сун из хаам ца ха1. А подавала ведь надежды.
Я тоже жила не зная его,в школе был немецкий.Сын пошел в английскую гимназию,вынуждена с ним учить)
АмалиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:35 #80
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Хочется научиться готовить какое-нибудь блюдо, которое не слишком сложное в приготовлении, вкусное и сытное. И чтобы не портилось долго.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017