Старый 20.03.2018, 12:23 #91
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
окхар схьадицаряхь вай котами бун, бежни божал газ ду моьтт, кертш лелоз тоже))

хьонки ца яхчи да хьум кар до сун))
Не говори, каждое лето в детстве проходило в этой атмосфере))) у знакомой сестра юртахь замужем, ну там коровы короче и все в этом роде, сноху с первого дня научили радостям такой жизни и она сестре рассказывала типа муж от нее шарахается из-за этих коровьих ароматов..так шо все не то)
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:25 #92
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
муж от нее шарахается из-за этих коровьих ароматов
это уже индивидуально ее косяк)))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:46 #93
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
старый, гой хьун? уже трое добровольцев))) в старину дывчин надо возвращать, сами уже соскучились)))
)))))
Как бы это не весна прост))

Цхьа дик компани вовшах кхетач можно бы за шишками пойти
А черемшу - извиняйте, но я могу вам петь пока вы будут собирать
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:47 #94
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ты заговорила со мной
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:04 #95
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ты заговорила со мной
Да я забыла, что обиделась!!! Но теперь уже опять не включить обидку)

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
я отказываюсь слушать песнь павлина с Мюнхаузена))
Ма дик ду из, а то дош лар дезар, я ж забыла, что это все растет зимой..

Чет нарисовала себе живописные горные пейзажи.. Сижу я такая бей т1яхь ког хецан, облокотившись об дерево, нагахь землянику бага кхусш, юхер шовдан чур воду зачерпнуть деш.. А вы такие собираете все это..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:17 #96
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
да конечно))
когда снохе приходится обхаживать мар, марцхой, берш, лулхой и гергар нах, которые вечно тусят везде, (как по мне элдитш гулдеш) плюс на ней все хозяйство (домашняя скотина и кертш) - не до амбрэ))
косяк не ее, а ее родных, которые почему-то считают, что зуд и нус - это поди-подай, уйди-не мешай, займись делом и пр. лабуда, но никак помочь ей)) (говорю не за всех, но такая тенденция преобладает в многих семьях)
обидно, за таких, у них ведь тоже есть свои "хочу", с которыми мало кто считается, а в первую очередь ее муж.

p.s. не знаю конечно, но наши снохи себя не чувствовали снохами, мы не считали, что они наши рабыни))
Надо создать благотворительный фонд помощи таким снохам,хотя лично я таких снох не видел,не буду врать
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:22 #97
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Сдержанность в эмоциях и словах вызывает уважение. Не до абсурда только.
И верность данному слову - безусловно.

Бек тут оговорился, что таких снох не видел. Так их мужчины и не замечают. Мои братья понятия не имеют что, как и когда я или снохи делаю по дому. Им просто нет до этого дела. В доме чисто, на кухне завтракоОбедоУжин. Единственно. Уход за собой не занимает много времени. Полчаса в день всегда можно для себя найти. Даже, если начнется ядерная война.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 14:48 #98
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Не до абсурда только.
ас массуз аьлла хоьг нахан хьалха ма ле сун
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:16 #99
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ас массуз аьлла хоьг нахан хьалха ма ле сун
Кстати, ты под эту формулировку очень даже подходишь
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:18 #100
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Кстати, ты под эту формулировку очень даже подходишь
так я те о чем))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017